Гость
Статьи
Как вы одеваетесь на …

Как вы одеваетесь на работу?

Вопрос тем, кто работает в офисе. Вы носите только классику? Какие цвета преобладают в вашем офисном стиле?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты глупая или тебя в детстве головой ап стену били ? Пи**дец и как такие идиотские темы таких имбицилок пропускают?

Олюня
#2

Слава Богу, только 20% времени я работаю в офисе. Одеваюсь - по ситуации.

Гость
#3

Как хочу одеваюсь,только всегда в мини.Мой босс-мой муж,ему так нравится.

Гос
#4

смарт кэжл по латински в гугле набрать - выдасть картинки как я одеваюсь

Олюня
#5
Гость

Как хочу одеваюсь,только всегда в мини.Мой босс-мой муж,ему так нравится.

Ужос, это же получается, никакого флирта на работе, никаких маленьких секретов?

Гость
#6

а в нашем офисе свободный стиль. все одеваются как хотят. и начальник тож ходит в джинсиках и футболочках.

Гость
#7
Гос

смарт кэжл по латински в гугле набрать - выдасть картинки как я одеваюсь

а вы сами "по-латински" написать не в состоянии?

VM
#8

Разные цвета, но только не неоновые. И не сексуально, я же на работе а не у стойки бара. На меня так и так обращают внимание. Удобная обувь, потому что мне часто в другие отделы надо ходить.

Крошка
#9
Гость

а в нашем офисе свободный стиль. все одеваются как хотят. и начальник тож ходит в джинсиках и футболочках.

у нас так же

Багирка
#10

У гостя 1 недо.трах видимо и полная пустота в личной жизни. Это ж каким несчастным и злым человеком надо быть, чтобы на нормальный вопрос так жесткоко отвечать)))) лечИться! ЛечИться!!!

Мандаринка
#12

Слава Богу можно все, в разумных пределах, на прошлой работе только официальный стиль, вот это напрягало

Олюня
#13
Мандаринка

Слава Богу можно все, в разумных пределах, на прошлой работе только официальный стиль, вот это напрягало

Наше руководство и радо бы всех нарядить всех в официальный стиль, да только офис зимой не отапливается (только когда 20 гр.мороза), а летом без кондиционеров жарко, вот и приходится им идти на уступки. Зимой ходим в шубах и шарфах, летом в лёгких сарафанчиках и мини.

#14
Мандаринка

Слава Богу можно все, в разумных пределах, на прошлой работе только официальный стиль, вот это напрягало

Тоже самое!

Гость
#15

как хочу, так и иду)))

Анна
#16

Я себе три костюма в Эллос заказала и чередую их. Один розовый, один черный и один красный) последний ношу редко, хотя он мне больше всего нравится.

Мари Я
#17

по настроению.

Гос
#18
Гость

Гос

смарт кэжл по латински в гугле набрать - выдасть картинки как я одеваюсь

а вы сами "по-латински" написать не в состоянии?

в лом

мадам зулейка
#19

"Я прихожу в весьма богатые офисы, но в качестве консультанта. Штаны из магазина Декатлон с карманами, футболка, джинсовая куртка, рюкзак, кроссовки меррел. Ни одна компания не отказалась от моих услуг, потому что спец есть спец. "

мадам зулейка
#20

"Дресс-код у меня тоже был в жизни, больше НИКОГДА - ни за какие деньги не надену юбку, туфли, колготки. "

Жанна
#21

Юбки, брюки, платья, блузки, жакеты, строгие джемпера. Пятница - свободный день. Абсолютно нормально и комфортно себя ощущаю, хотя в повседневной жизни предпочитаю джинсы и максимально простые юбки

Гость
#22
Жанна

Юбки, брюки, платья, блузки, жакеты, строгие джемпера. Пятница - свободный день. Абсолютно нормально и комфортно себя ощущаю, хотя в повседневной жизни предпочитаю джинсы и максимально простые юбки

как можно жить в таких рамках

Жанна
#23
Гость

как можно жить в таких рамках

В каких рамках? Не поняла. А вы что в мешках и полиэтилене ходите? Это для вас разнообразие?

Нина
#24

Всем привет! Я работаю в компании, где нет дресс-кода, но всегда стараюсь выглядеть элегантно. Выбрала для себя отличный бренд модной дизайнерской одежды Cyrille Gassiline. Наряды этого бренда можно носить как в повседневной жизни, на работу, учебу, так и на вечер, просто надев каблуки и подходящие аксессуары. Всем советую! Одежду заказываю с сайта : http://www.lamoda.ru/catalogsearch/result/?q=cyrille+gassili​ne#&limit=60&q=cyrille+gassiline

А недавно увидела их собственный сайт http://www.cyrillegassiline.com/ !

Ольга
#25

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- дизайн и пошив костюмов для бальных танцев

- профессиональная расклейка кристаллами Swarovski

- пошив спортивных костюмов (фиг. катание, худ. гимнастика и т.д.)

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев

- пошив повседневной одежды

- отшиваю коллекции молодых дизайнеров

- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям

- пошив форменной одежды

- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брэндовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей (+скидки для моих клиентов от 5 до 20%) и поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%) + регулярные акции! Территориально ст.м. Павелецкая.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: