Гость
Статьи
В какой обуви вы …

В какой обуви вы ходите на работу, в институт?

Интересует материал, подошва, каблук, танкетка, высота, просто форма, цвет.

Автор
0
9 ответов
Последний — 6 сентября 2012 г., 10:33 Перейти
1.
голубые шортики

материал-кожа гладкая или замша.

подошва качественая, чтобы не разорвалась.

каблук устойчивый, не шпилька.

высота-разная

форма-красивая, не грубая обувь.

цвет-любой.

0
2.
голубые шортики

это в интитуте так было.

А сейчас на работу надо будет ходить. Мне там дадут форму -по типу военной женской (хотя я финансистом буду работать) и там уже с цветастыми не походишь думаю.

0
3.
Мила

я на работу хожу в кедах или балетках, а там уже переодеваю туфли на высоком каблуке ибо по улице на каблуках не люблю. и на учебу так же

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Acme

"Материал - кожа, подошва - потолще, каблук - 7-8 сантиметров, лодочки любого цвета."

0
5.
no name

кеды, кроссовки, балетки. сапоги естессно, когда холодно))) материал - кожа, замша,кожзам, еще там *** какая-то типа денима. каблуки, бантики всякие, стразы терпеть не могу. лакированную обувь тоже. цвет - черный, белый, коричневый. кеды сине-зеленые какие-то...

0
6.
Гость

туфли, балетки, кеды,ботинки. только натуральные материалы. высота каблука от 10 до 15. спокойно хожу. цвета разные, но чаще всего нейтральные т.к. предпочитаю яркие цвета в одежде.

0

нью-роки, стиллы, демония. обувь специфическая. в описании не нуждается. достаточно на сайты магазинов заглянуть =)

кеды, слипоны, туфли, балетки, босоножки очень разные ношу.

0
8.
Гость

Покупаю обувь в Экко, из повседневной линии, полностью устраивает.

0
9.
Гость

Цвета любые, почти вся обувь на высоком каблуке или танкетке. Но на работе сразу переобуваюсь в балетки))

0