Гость
Статьи
Туфельки

Туфельки

Девочки, обнаружила,что на одной из новых туфелек стесала каблук почти до половины :( ! Что делать? На выброс? :(

Гость
0
9 ответов
Последний — 4 сентября 2012 г., 14:20 Перейти
1.
гость

у меня в школе одноклассница была, так у нее туфли на каблуке около 10 см медленно превратились в балетки, причем правый и левый каблуки несимметрично стесались и ничо, ходила

0
3.
Гость

как это можно не заметить?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
гость
Гость

как это можно не заметить?

не, ну я как-то в середине дня заметила, что 1 набойки нет (выходила точно с двумя) и как заметила сразу переобулась, благо в универе субботник был и я кроссовки взяла. стесала с каблука пару мм, но в ремонте мне набойки поставили и выровняли каблуки. а от чтобы половину каблука стесать и не заметить это действительно странно

0
5.
Гость

4, вот и я о том же, одно дело набойку по дороге потерять и другое пол каблука как не бывало.... автор что обувь не моет, кремом не мажет, пол каблука все таки не за 10 минут стирается и даже не за пару дней....

0
6.
Гость

рисовал ху..м на асфальте и стесал половину.

что делать?

0
7.
Гость

6, срочно искать ссылки со спамом с предложениями по увеличению....

0
8.
Наполеон

7. Ага нашел: Наращивание ногтей, волос, членов и прочей атрибутики. Думаю это оно.

0
9.
гость

я как-то купила себе босоножки, качество хорошее, только вот почти сразу стерла набойку, пошла в ремонт обуви, там мне за 200 руб. поставили сепер прочные набойки. Все лето проходила в них, набойки как новые)

0