Гость
Статьи
Купила желтый плащ, в …

Купила желтый плащ, в нем лицо очень бледное, а в черном все изьяны кожи видны! Какой носить?

Какой цвет носить чтоб моя далекая от идеала кожа не казалась ужасной!!!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ответье!!!!!"

Илли
#2

"у меня тоже очень бледное лицо, с кругами под глазами. попробуйте нежнЫй цвет, например цвет чайной розы, у меня такое, или серЫй, не темнЫй, беж."

Гость
#3

"А зачем же вы желтый купили???((( Но исправить все легко,милый автор. И к черному и желтому легко подобрать шарф или платок, который и будт выгодно оттенять вашу кожу. Расцветок- море. Идите с подругой и подбирайте. И будете самая красивая. И нсить сможете оба плаща."

Гость
#4

Спасибо!!!!

Гость
#5

А у меня в черном все ок, хотя кожа тоже не идеал. Как так? Вы себя накручиваете, автор. Попробуйте цвет nude или светлый беж, белый, светло-голубой. Освежает.

Acme
#6

Серый примерьте, бежевый. Конкретнее можно сказать только увидев фото.

Гость
#7

Где вы купили желтый плащ?? я тоже хочуу

мия
#8

добавьте шарф красивый в клетку в шоколадных тонах + макияж.

Гость
#9

Кожу лечи. Это при любом цвете очень заметно при уличном освещении

Гость
#10
Гость

Где вы купили желтый плащ?? я тоже хочуу

В маназине Манго.

Катя
#11

наоборот, серый и бежевый бледнят

О_O
#12

Носите оба! К плащам добавляйте аксессуары. Шарфы, палантины, платки, можно цветок на лацкан приколоть. И всё будет замечательно! :)

Мама Стифлера
#13

Автор, у вас серые глаза, волосы русые , крашенные в блонд?

Гость
#14

Думаю пару раз в солярий или немного качественного автозагара решат проблему.Либо добавить шарф , который по цвету подходит

Гость
#15

Думаю пару раз в солярий или немного качественного автозагара решат проблему.Либо добавить шарф , который по цвету подходит

#16
О_O

Носите оба! К плащам добавляйте аксессуары. Шарфы, палантины, платки, можно цветок на лацкан приколоть. И всё будет замечательно! :)

+1

Acme
#17
Катя

наоборот, серый и бежевый бледнят

Почему? Может, если макияжем не пользоваться.)

Гость
#18
Гость

Думаю пару раз в солярий или немного качественного автозагара решат проблему.Либо добавить шарф , который по цвету подходит

Еще морщины добавит к своим ннровностям.

счастливая жена
#19

хотелось бы ваше фото в плаще.

а вообще макияж по ярче и проблема решится

Гость
#20

автор, мне тоже желтый не идет и черный, думаю у меня похожий цвет кожи на ваш - носите кремовые вещи, светло-серые или светло-голубые. Ну и шарфики разных цветов тоже помогают, если плащ или пально не очень по цвету. Под желтый плащ можно белый шарфик подобрать, под черный - вообще любой яркий

Gala
#21

Или ходить без плаща, или купить третий фиолетовый, следуя дофаминовой моде)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема