Гость
Статьи
Упала на дороге,как …

Упала на дороге,как ходить на каблуках? Помогите. 15 лет.

Здравствуйте. Купила туфли каблук 10 см. Купила в школу,в магазине прошлась,супер. Дома хожу,супер. Решила сегодня одеть испробывать на улице. Вышла,иду,и тут бац прошла несколько шагов и упала,на колени. Дорога немного неровная была,нога подкосилась под коблуком и я упала. Благо,я с мамой была,она хоть немного поддержала,а то бы распласталась по дороге. Блин,так стыдно стало,впереди люди шли. Что они подумали?....Первый раз такой каблук одела...Как одна ходить буду,это же капеец. А как вы научились ходить на каблука? И падали ли вы? Да..понимаю смешно,но давайте без стёба))

Шпилька.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

тренируй свои копыта длительными забегами по песчаным пляжам )

#2

Вы упали в 15 лет, а я в 29))) на коленки, до сих пор не научилась ходить!

#3

я 14 см иногда ношу. Мне нравится))) Падала один раз в универе, и то пока никто не видел)))

Я вообще всегда смеюсь, когда падаю. Особенно, если с кем то иду))

#4

только практика)я никогда не падала, но вначале очень нравилось качаться на шпильках, которые, как вы понимаете, ломались)

#5

Да выкеньте нафиг эти каблуки! Купите себе хорошие модные туфли на спокойном каблуке, чтож вы ноги ломаете себе!

счастливая жена
#6

я на каблуках с 5 класса (естественно, что тогда они были не большими) постепенно увеличивала. тут практика нужна

#7

в твоем случае лучше практиковатьс дома, ходи на каблуках по дому постоянно. и научишься

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема