Гость
Статьи
Подруга позавидовала …

Подруга позавидовала моему платью из ЦУМа!!!

Я купила себе платье на др к парню в ЦУМе. Когда примерила и показала подруге, она аж позеленела от зависти и сказала, что я в нём страшненькая...Хотя раньше всегда говорила, что я очень симпатичная и т.д. Это как вообще понимать и что делать???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

покажите платье и как оно на вас смотрится

#2

Да! Фото вас в этом платье в студию!

Гость
#3

автор, вы что, рехнулись? если платье из ЦУМа это еще ни о чем абсолютно не говорит, может оно вам мало или велико, или вообще не ваш фасон или цвет...

можно подумать, все кроме вас отовариваются на рынке...я лично одеваюсь в одном бутике в ГУМе, единственный магазин этой фирмы, представленный в России... и что, думаете там нет неудачных вещей...представляете, есть

Юлька
#4

фото в студию!!

Нюша Бородач
#5

Без фото данный пост бесмысленнен!

Гость
#6

завидует она Вам!

Гость
#7

а ЦУМ это показатель чего то?

Луиза
#8

Это автор она свою сущность показала. Не обращайте внимания на завистливых, это их проблемы) Главное Вам нравится)

Гость
#10

я уже вылила на себя флакончик зеленки из зависти! ничего себе: ЦУУУУММ!!!!!!!!

Ы
#11

"... значит, хорошие... надо брать..." (с)

Гость
#12
Гость

а ЦУМ это показатель чего то?

наверно того, что автор купила дорогое платье, которое сейчас висит в каком нить аутлете и стоит на 90 процентов дешевле) не исключено, что подркга нечто подобное ей сказала, а она подумала, что завидует)

Автор
#13
Гость

наверно того, что автор купила дорогое платье, которое сейчас висит в каком нить аутлете и стоит на 90 процентов дешевле) не исключено, что подркга нечто подобное ей сказала, а она подумала, что завидует)

Ага, кому нравятся подделки, тот пусть идёт и покупает на 90% дешевле. Человек с хорошим зрением и разбирающийся в одежде всё равно поймёт, что сколько стоит.

Автор
#14
Луиза

Это автор она свою сущность показала. Не обращайте внимания на завистливых, это их проблемы) Главное Вам нравится)

Я понимаю, но человек она всё равно хороший, так что я закрыла глаза на её завистливость.

Правда жизни
#15
Автор

Я понимаю, но человек она всё равно хороший, так что я закрыла глаза на её завистливость.

Тогда в чем смысл темы?

Зачем вы ее создали?

В ЦУМе одни подделки или старье из прошлогодних коллекций, не льстите себе.)

Те, кто хочет одеваться в бренды, покупают их в Европе.

Автор
#16
Правда жизни

Тогда в чем смысл темы?

Зачем вы ее создали?

В ЦУМе одни подделки или старье из прошлогодних коллекций, не льстите себе.)

Те, кто хочет одеваться в бренды, покупают их в Европе.

Извините, я у Вас забыла спросить, прежде, чем создать тему. А откуда вы знаете, что там одни подделки и старьё? Если Вам это не по карману, это не повод пятнать имя такой великой женщины Аллы Вербер, которая создала империю моды в России. ЦУМ слишком дорожит своей репутацией, чтобы пятнать своё имя подделками.

Автор
#17

15, вы посмотрите какая ювелирка там представлена! это наверное тоже все левак)))))) ну-ну)))))))

Гость
#18
Автор

Ага, кому нравятся подделки, тот пусть идёт и покупает на 90% дешевле. Человек с хорошим зрением и разбирающийся в одежде всё равно поймёт, что сколько стоит.

девушка в настоящих аутлетах не бывает подделок. они в европе. там даже богатые люди одеваются. а у нас могут под новой коллекцией висеть позапрошлогодние.

Гость
#19

блин купила одно платье в ЦУМе а строит тут из себя королеву. Сидит гордиться тут своимм платьем.И еще и тему такую тупаю завела. Нормальные люди могут там купитьь все от ювелирки до тапочек, и такую фигю писеть не будут.

печенье малышок
#20
Гость

автор, вы что, рехнулись? если платье из ЦУМа это еще ни о чем абсолютно не говорит, может оно вам мало или велико, или вообще не ваш фасон или цвет...

можно подумать, все кроме вас отовариваются на рынке...я лично одеваюсь в одном бутике в ГУМе, единственный магазин этой фирмы, представленный в России... и что, думаете там нет неудачных вещей...представляете, есть

классная вы подруга))) ПОЗЕЛЕНЕЛА ОТ ЗАВИСТИ АЖ ОНА))) на то она и подруга ,может быть вы и правда в нем смотритеьс не выигрышно..в ызнаете сколько неудачных вещей у всяких дизайнеров)) я тогда примеряла патье в Guess фуууу как же оно отвратно на мне сидело))))) хотя тоже не масс маркет)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема