Гость
Статьи
Красивая обувь на …

Красивая обувь на осень для молодой девушки на осень

Мне 22. Рост 160. стройная.
Помогите подобрать красивую обувь (несколько вариантов) для времени года осень.
Предпочитаю каблук, но не больше 10 см.
Хочется что-то стильное, красивое …

мариам
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Автор

Возможно. Никому не доверяй.

Но девочки -то завистливые,пакостят, сплетничают. Поэтому у меня и подружек то нет. Одни знакомые...

Но с девушкой не жить нам, мы же не ***))

А мужчина может сломать жизнь девушке, которая по глупости все верит и надеется)

Будте по возможности снисходительны друг к другу а то иной раз больно смотреть. Я свято верю в то что женщины лучше)

Гость
#152
Автор

Жалко муравьев. Они умрут. У многих дети(

Видите, а пацаны лягухам трубки в зад пихают

на счёи девок не знаю...

Автор
#153
Гость

АвторВозможно. Никому не доверяй.

Но девочки -то завистливые,пакостят, сплетничают. Поэтому у меня и подружек то нет. Одни знакомые...

Но с девушкой не жить нам, мы же не ***))

А мужчина может сломать жизнь девушке, которая по глупости все верит и надеется)Будте по возможности снисходительны друг к другу а то иной раз больно смотреть. Я свято верю в то что женщины лучше)

Ну как бы да) По идее. Мужчины лишь отходный материал. Бог создал его, чтобы сделать женщину.

Автор
#154
Гость

Видите, а пацаны лягухам трубки в зад пихают

на счёи девок не знаю...

ну это либо хулиганы, либо будущие зоологи проверяют желудочно-кишечную систему . Для науки не жалко. Но живодеров наказать надо.

Гость
#155
Автор

давай. Надо было жалобу с первых постов модераторам отправить.

надо на тебя жалобу модераторам отправить

Гость
#156
Автор

ГостьАвторВы верите в знаки зодиака? Считаете карие глаза уродством, а 160 для девушки малявка?

Вы такая же как эти бабы??? Острология это бред. Ваш диспут глуп и бессмысленен. Есть более содержательные вещи) Ну это лирическое отступление, продолжим?Я согласна, что это глупость. Но ведь бабы так и вставят свое свое тупейшее мнение. Не понимаю как можно за.сирать внешность, которую дала природа...

точно так же,как ты пыталась моделей на первой странице зас-рать. баба ты,причем,с воинствующим бабизмом.без логики и с двойными стандартами.но ты это не поймешь,ибо именно баба

Гость
#157
Автор

130, 131. А вы молодец))) Я еще и длинноволосая брюнетка)))

Главное, чтобы душа не гнилая была)

омг.колобок в куче пакли. это страшнее.чем тетка из звонка

#158
Автор

в любом случае, глаза -то у меня есть.И оценивать людей я тоже умею. замуж за кого попало не выйду. Я прогматик

Глаза у неё есть..... любовь автор, любооовь - будешь видеть что он небогат, но сердцу-то не прикажешь!

#159

Или ты не знаешь такой пословицы? (при чём реальной)

ПыСы я вышла за нормального, который обеспечит семью, а не за нищеброда! (ну это что бы не орали что сама за нищеброда вышла и другим это навязываю)

Гость
#160

Прям все побежали вам обувь по сайтам искать и сылки постить, тебе надо, сама и напрягайся...

Гость
#161
Гость

Прям все побежали вам обувь по сайтам искать и сылки постить, тебе надо, сама и напрягайся...

))))) хотя автор в чём то мне даже понравилась

Автор
#163
Лоис_Лэйн

Глаза у неё есть..... любовь автор, любооовь - будешь видеть что он небогат, но сердцу-то не прикажешь!

Главное чтобы умом не нищий, не наглый. Вот такого папа одобрит)))Для меня нищеброд-это больше касается морали и совести человека. Важно в мужчине, чтобы был не ленивым.

Просто мне гостья без ника вообще в 51 посте гадости написала...хотя она тут по форму всегда такая. я уже ее знаю.

Автор
#164
Гость

Прям все побежали вам обувь по сайтам искать и сылки постить, тебе надо, сама и напрягайся...

Вот понравится тебе обувь в магазине. Чтобы размеров не оказалось на твою ногу.

)))

Другой Гость.
#167

Как такие глупые и крикливые могут быть финансистами?

Страшно за финансы(

Автор
#168
Другой Гость.

Как такие глупые и крикливые могут быть финансистами?

Страшно за финансы(

У вас галлюцинации. Ничего я не кричу. Вокруг меня тишина.

Сами все вы виноваты. Если рост в теме написать, то для вас это действует как красная тряпка". Стадо, блин( Написала лишь для полного описания себя.Потому что реально пришла посоветоваться.

Хотя тут есть и умные, адекватные девушки. Советуют по делу и уходят. Есть целые темы. А дуры сразу начинают критиковать внешность.

Автор
#169
Гость

все лишь озвучили факт - мелкая

Зачем всем это озвучивать?? К чему это *** замечание?

Раздражает, из темы в тему. Одна банальщина.

Русский менталитет. Лишь бы трещать и бездельничать. Ляпнуть *** какую-нибудь по глупости и всегда это нечаянно получается провокацией.

Надоели! В жизни такое я конечно обхожу, молчу. Думаю про таких: "вот дура, куриные мозги" и пошла от нее дальше.

Я просила модераторов тему еще вчера удалить , которая не соответствует содержанию. Но они видимо спят до сих пор.

Гость
#170

На муравейник я сказал!!

Автор - няша.

Гость
#171

http://mary-tur.blogspot.com/2012/07/2012.html вот, подборка обуви неплохая

Автор
#172
Гость

http://mary-tur.blogspot.com/2012/0​7/2012.html вот, подборка обуви неплохая

Спасибо)) Представила себя в них))))И реакцию на работе))

Гость
#173

а мне кажется некотрые довольно симпатичные)

Автор
#174
Гость

а мне кажется некотрые довольно симпатичные)

Есть симпатяжки, да) Ради разнообразия можно их надеть)

гость
#175

сланцы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: