Гость
Статьи
Можно ли быть …

Можно ли быть королевой в дешевых шмотках?

Как вы считаете, можно ли всегда великолепно выглядеть ,не имея дорогущего гардероба?Знаю не мало девушек,у которых не дрогнет рука отдать 40 тысяч за туфли,но зачем,если можно купить хорошие ,ну, пусть за 10,что тоже не мало? Я не люблю дорогую одежду, потому что тряпки мне в принципе быстро надоедают,дешевую выкинул и купил новую,а дорогую жалко,лежит,пылится...А мне кажется,что баснословными ценниками девушки пытаются компенсировать свою ущербность,неуверенность в себе,разве на молодом красивом теле не будет красиво смотреться практически что угодно?Разве веселая ,не обделенная интеллектом и харизмой девушка не станет центром внимания и королевой любого мероприятия? Вообщем,мое мнение,что дорогущие шмотки - пустая трата денег,лучше инвестировать в саморазвитие..Ну и быть королевой.Я не права?

Наташа
39 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

10 тыщ туфли - это дешевые шмотки?

Наташа
#2

"ну, пусть за 10,что тоже не мало"

это к тому,что если уж платить за качество

Мечта
#3

Да, можно. Цена вещей абсолютно не влияет на женственность и уверенность.

Roffe
#4

Быть королевой - это как раз значит не жить с менталитетом нищенки, Автор, а в этом направлении вам еще работать и работать)))

подруга
#5

а еще есть то, что между дорогими и дешевыми.. зачем в крайности бросаться?

Гость
#6

По-мне, 40 тыс. за туфли - они просто не стоят столько при всем уважении к дизайнеру и затратам на пошив. Если ограниченности в средствах нет, то можно ну одни купить для редкой носки, "выхода в свет". Конечно качественная вещь стоит дороже и более ноская, считаю что диапазон 5-10 тыс. для хорошего качества туфель, но не мирового бренда, самая оптимальная цена. Для сапог тыс.10-17. А все что выше.......если действительно деньги некуда девать, то можно покупать дороже и переплачивать просто за ИМЯ!!!! а если есть ограниченность в деньгах или более продуктивное их вложение, то качественные вещи можно покупать и немного в другой ценовой категории.

Гость
#7

Не любят дорогую одежду только те, кто не может ее себе позволить)

Ещё одна девушка
#8

Я не против дорогой одежды, но денег на такую у меня нет, да и у большинства, уверена-тоже. Моя ценовая категория это обувь-от 9 до 18 тысяч максимум, одежда-4-20 тыс. (без верхней). ткани только натуральные-шёлк, кашемир, шерсть, хлопок. Стараюсь вещи покупать не те, которые пошиты в странах Азии и островах типа Маврикий.

мисс Свобода
#9

Одежда должна быть хорошего качества, стильная и со вкусом подобранная. А девушка будет королевой только при наличии самоуважения, а не дорогих шмоток.

Наташа
#10
Roffe

Быть королевой - это как раз значит не жить с менталитетом нищенки, Автор, а в этом направлении вам еще работать и работать)))

Я ждала здесь таких как Вы. Знаете,как у Фрэнсис Бернет в маленькой принцессе " быть принцессой легко,когда на тебе платье из золотой порчи...".А вот я себя чувтсвую уверенно в платье за тясячу рублей,потому что оно мне к лицу. Потому что оно подчеркивает мои длинные стройные ноги и высокую грудь,я уверенна,что ни один нормальный мужик ,глядя на него не задумается,сколько оно стоит.А если данных нет,если любви к себе нет,то ситуацию не поправит платье и за 300 тысяч.

Обувь настолько дешевую я не покупаю,только тряпки.

NNN
#11

Милый автор, королевой девушку делают не шмотки, а ОСАНКА!! Плюс -спокойное,доброжелательное,расслабленное выражение лица! И - вежливость! И тогда люди будут смотреть на вас с восхищением!

Наташа
#12
Гость

Не любят дорогую одежду только те, кто не может ее себе позволить)

А вот Вы представьте.Мой жених ругает меня за то,что я покупаю одежду в обычных магазинах,а не в бутиках,потому что он может себе позволить одевать меня в брендовую одежду,но я не вижу в этом смысла,лучше заграницу съездить или купить ювелирное украшение.А я себя прекрасно чувствую и в заре

Наташа
#13
NNN

Милый автор, королевой девушку делают не шмотки, а ОСАНКА!! Плюс -спокойное,доброжелательное,расслабленное выражение лица! И - вежливость! И тогда люди будут смотреть на вас с восхищением!

Я с Вами совершенно согласна!

Анита
#14
Наташа

А вот Вы представьте.Мой жених ругает меня за то,что я покупаю одежду в обычных магазинах,а не в бутиках,потому что он может себе позволить одевать меня в брендовую одежду,но я не вижу в этом смысла,лучше заграницу съездить или купить ювелирное украшение.А я себя прекрасно чувствую и в заре

Если я покупаю дорогую вещь, то значит, эта вещь мне нравится. Что делать, если я захожу в бюджетный магазин и мне ничего там не нравиться? Против своего желания напяливать на себя дешевые шмотки только чтобы кто-то не подумал, что я выпендриваюсь? А вообще, каждый одевается по средствам, если деньги девать некуда, почему бы и не купить туфли даже и за 100 тысяч, если это всё равно по карману не ударит.

Какая ему разница, где вы одеваетесь, если с ваших слов вы хорошо выглядите?

Моему папе не нравилось как мама в молодости одевалась, так он не ругал ее, а давал деньги на одежду или сам покупал ей то, что ему нравилось, и сейчас иногда ещё покупает.

Гость
#15

Вообще не плохо определиться, что есть "ДОРОГО", а что есть "ДЕШЕВО", а что есть "БЮДЖЕТНО"...... Для каждого это разные ценовые категории. И "ДОРОГО" не всегда рано КАЧЕСТВЕННО, но всегда равно ПРЕСТИЖНО. Мне, например, не нравятся вещи в магазинах типа Зары и т.д., просто не нравится качество и покрой. Предпочту купить вещи подороже и покачественней, чем в Заре,H&M и т.д., но подешевле чем от раскрученных брендов типа Армани и т.д.

Наташа
#16
Анита

Если я покупаю дорогую вещь, то значит, эта вещь мне нравится. Что делать, если я захожу в бюджетный магазин и мне ничего там не нравиться? Против своего желания напяливать на себя дешевые шмотки только чтобы кто-то не подумал, что я выпендриваюсь? А вообще, каждый одевается по средствам, если деньги девать некуда, почему бы и не купить туфли даже и за 100 тысяч, если это всё равно по карману не ударит.



Какая ему разница, где вы одеваетесь, если с ваших слов вы хорошо выглядите?

Моему папе не нравилось как мама в молодости одевалась, так он не ругал ее, а давал деньги на одежду или сам покупал ей то, что ему нравилось, и сейчас иногда ещё покупает.

"Ругает" - фигурально выражаясь,просто говорит,что я могу позволить себе одежду дорогих марок,а я покупаю обычную.Давайте не цеплять к конкретно моему примеру,вопрос заключался в том,может ли женщина великолепно выглядеть и быть роскошной без дорогущей атрибутики

#17
NNN

Милый автор, королевой девушку делают не шмотки, а ОСАНКА!! Плюс -спокойное,доброжелательное,расслабленное выражение лица! И - вежливость! И тогда люди будут смотреть на вас с восхищением!

Ломброзо ещё в 19м веке писал, что почти вся европейская знать - совершенные дегенераты. Так что с описанием королевы вы немножко мимо)

#18
Ещё одна девушка

Я не против дорогой одежды, но денег на такую у меня нет, да и у большинства, уверена-тоже. Моя ценовая категория это обувь-от 9 до 18 тысяч максимум, одежда-4-20 тыс. (без верхней). ткани только натуральные-шёлк, кашемир, шерсть, хлопок. Стараюсь вещи покупать не те, которые пошиты в странах Азии и островах типа Маврикий.

Мне такая одежда дешевой не кажется. Вещи в таком ценовой диапазоне уже и выглядят прилично, материалы качественные.

#19

Автор, вы все правильно пишете - хорошая фигура, приятная внешность, наличие вкуса, чтобы сочетать цвета и фактуры - и любая одежда будет только подчеркивать красоту.

Но еще бы неплохо добавить вежливость, хорошие манеры, элегантность в поведении в том числе.

Анита
#20
Наташа

АнитаЕсли я покупаю дорогую вещь, то значит, эта вещь мне нравится. Что делать, если я захожу в бюджетный магазин и мне ничего там не нравиться? Против своего желания напяливать на себя дешевые шмотки только чтобы кто-то не подумал, что я выпендриваюсь? А вообще, каждый одевается по средствам, если деньги девать некуда, почему бы и не купить туфли даже и за 100 тысяч, если это всё равно по карману не ударит.



Какая ему разница, где вы одеваетесь, если с ваших слов вы хорошо выглядите?

Моему папе не нравилось как мама в молодости одевалась, так он не ругал ее, а давал деньги на одежду или сам покупал ей то, что ему нравилось, и сейчас иногда ещё покупает.

"Ругает" - фигурально выражаясь,просто говорит,что я могу позволить себе одежду дорогих марок,а я покупаю обычную.Давайте не цеплять к конкретно моему примеру,вопрос заключался в том,может ли женщина великолепно выглядеть и быть роскошной без дорогущей атрибутики

Может

Если это великолепная и роскошная женщина

Юлька
#21
Анита

НаташаАнитаЕсли я покупаю дорогую вещь, то значит, эта вещь мне нравится. Что делать, если я захожу в бюджетный магазин и мне ничего там не нравиться? Против своего желания напяливать на себя дешевые шмотки только чтобы кто-то не подумал, что я выпендриваюсь? А вообще, каждый одевается по средствам, если деньги девать некуда, почему бы и не купить туфли даже и за 100 тысяч, если это всё равно по карману не ударит.



Какая ему разница, где вы одеваетесь, если с ваших слов вы хорошо выглядите?

Моему папе не нравилось как мама в молодости одевалась, так он не ругал ее, а давал деньги на одежду или сам покупал ей то, что ему нравилось, и сейчас иногда ещё покупает.

"Ругает" - фигурально выражаясь,просто говорит,что я могу позволить себе одежду дорогих марок,а я покупаю обычную.Давайте не цеплять к конкретно моему примеру,вопрос заключался в том,может ли женщина великолепно выглядеть и быть роскошной без дорогущей атрибутикиМожет

Если это великолепная и роскошная женщина

+++++++++++

100% можно

гость
#22

Наташа) 10000 руб...я могу новые туфли очень красивые AK ANNE KLEIN из нат. кожи за 3500 руб. продать, в магазине они будут стоить естественно в 2.5-3 раза дороже. Дутики на зиму DKNY могу за 4500 продать) Просто надо уметь искать.

Кофты за 1700-1900 руб могу продать, таких фирм как Max Studio и.т.д.

Гость
#23

Если девушка одета как принцесса, а глаза, осанка и походка как у Бабки-Ёжки... Лучше бедненькая, скромная, но красивая.

#24
гость

Наташа) 10000 руб...я могу новые туфли очень красивые AK ANNE KLEIN из нат. кожи за 3500 руб. продать, в магазине они будут стоить естественно в 2.5-3 раза дороже. Дутики на зиму DKNY могу за 4500 продать) Просто надо уметь искать.

Кофты за 1700-1900 руб могу продать, таких фирм как Max Studio и.т.д.

Не будет Anne Klein в 2-3 раза дороже. 70-120 долларов - вот их ценовой диапазон.

гость
#25

в Москве? Вы когда девушка были в последний раз в магазине))

гость
#26

здесь ZARA дороже стоит, а AK ANNE KLEIN намного дороже) А Max studio кофта должна по вашему стоить 10$?

#27
гость

здесь ZARA дороже стоит, а AK ANNE KLEIN намного дороже) А Max studio кофта должна по вашему стоить 10$?

Покажите ваши туфли :) у AK они в принципе не дорогие и качества, соответственно, не высокого.

Ваша цена еще ничего, но в 2,5-3 раза дороже - просто дурость их покупать.

Мари я
#28

осанка,стройная фигура,натуральные ткани в одежде,дизайнерские обувь и аксессуары.глупо за обувь платить 40тыс.,даже если вы миллионер.имхо

Олег
#29

про качество полная чушь и часы у Ak Anne Klein отличного качества. лучше не говорить того чего не знаешь)

сейчас не до туфель, лень фотографировать. сейчас куртки продаю демисезонные ESPRIT и GUESS (3500-4800 руб) , сумки Picard, Adrienne Vittadinni и Le Saunda (4300-6800 руб). ниже ссылка на 2 сумки. естественно не магазин)

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_bol​shaya_kozhanaya_sumka_picard_germaniya_84267498

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_kra​sivaya_sumka_iz_naturalnoj_kozhi_84266239

Олег
#30

куртки которые я продаю в магазинах стоят от 12000) так что убедительная просьба, писать по теме) надеюсь на ваше понимание.

Гость
#31
Гость

Не любят дорогую одежду только те, кто не может ее себе позволить)

Не б з ди! Тебе-то откуда знать.

гость
#32

Педикюр/маникюр, хорошие ухоженные волосы, зубы, макияж, подтянутое тело могут компенсировать средненькую одежду.

Гость
#33

Эх, закидают меня камнями сейчас..(

в дешевой одежде хорошо выглядеть низзя. любую хорошую фигуру испортит плохо скроенная одежда, дешевые ткани плохо ложатся, не драпируются и еще хуже смотрятся.

дешевая косметика грубо лежит даже на хорошей коже. И так далее. дорогие вещи в большинстве случаев своих денег стоят, хотя есть и исключения.

все вышеизложенное - мое личное мнение, и я его никому не навязываю.

Ольга
#34

варварское великолепие для ворон которые свою ущербность компенсируют за счет бирочки

я большую часть вещей шью в ателье, всегда получаю вещи которые сидят идеально и выглядят так как мне хочется, а не как в том фильме "такой же но с перламутровыми пуговицами" - все равно когда готовое смотришь то что нибудь да не идеально

Гость
#35
Ольга

варварское великолепие для ворон которые свою ущербность компенсируют за счет бирочки

я большую часть вещей шью в ателье, всегда получаю вещи которые сидят идеально и выглядят так как мне хочется, а не как в том фильме "такой же но с перламутровыми пуговицами" - все равно когда готовое смотришь то что нибудь да не идеально

Шить в ателье, кстати, не такое уж и дешевое удовольствие)))

Гость
#36
Гость

Не любят дорогую одежду только те, кто не может ее себе позволить)

А , если доход свыше 7т. евро, а человек одевается в остине, это что?

Гость
#37
Наташа

АнитаЕсли я покупаю дорогую вещь, то значит, эта вещь мне нравится. Что делать, если я захожу в бюджетный магазин и мне ничего там не нравиться? Против своего желания напяливать на себя дешевые шмотки только чтобы кто-то не подумал, что я выпендриваюсь? А вообще, каждый одевается по средствам, если деньги девать некуда, почему бы и не купить туфли даже и за 100 тысяч, если это всё равно по карману не ударит.



Какая ему разница, где вы одеваетесь, если с ваших слов вы хорошо выглядите?

Моему папе не нравилось как мама в молодости одевалась, так он не ругал ее, а давал деньги на одежду или сам покупал ей то, что ему нравилось, и сейчас иногда ещё покупает.

"Ругает" - фигурально выражаясь,просто говорит,что я могу позволить себе одежду дорогих марок,а я покупаю обычную.Давайте не цеплять к конкретно моему примеру,вопрос заключался в том,может ли женщина великолепно выглядеть и быть роскошной без дорогущей атрибутики

Так , вам и отвечают , что может , только не каждая. Исходя из вашего примера , хоть вы и просили к нему "не цепляться", вы не можете. Есть и такие , на ком туфли за 100 тыс выглядят , как ботинки из центро.

Натали
#38

Я вот, кстати, покупаю иногда туфли вот тут: http://blackfriday.ru/catalog/rozovye-tufli-euro-sale (ссылка на мое последнее приобретение). Недорого. я и довольна. Тем более часто можн купить дорогие бренды со скидкой. А сколько это стоило - говорить никому не обязательно))))

Гость
#40

Каждый одевается по мере своих возможностей! Например, я со своим доходом даже за 10 тысяч туфли не могу себе позволить, но у меня прекрасные внешние данные, шикарные волосы по пояс, белоснежные ровные зубы, черты лица красивые, высокая, стройная. Но я умею недорого одеться, и со вкусом. Ношу только классику.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: