Гость
Статьи
Подплечники в пальто

Подплечники в пальто

Девушки, подскажите, купила пальто в стиле милитари, оно приталено, сидит по фигуре как влитое, но плечи...кажутся массивными и широкими из-за подплечников. Так вот, можно ли их отпороть (ткань у пальто довольно плотная, типа драпа) или вещь потеряет форму?

Лягушка-путешественница
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, потеряет. А печально обвисшие плечи на таком пальто изуродуют весь силуэт. Может, имеет смысл просто сделать подплечники поменьше?

Лягушка-путешественница
#2
Гость

Скорее всего, потеряет. А печально обвисшие плечи на таком пальто изуродуют весь силуэт. Может, имеет смысл просто сделать подплечники поменьше?

я даже не подумала, что можно взять подплечники поменьше, спасибо за совет

Гость
#3

А вот у меня прямые и широкие плечи и всегда почти ,вытаскиваю из всего подплечники.Незаметно.

Рваный мух
#4

может потерять, а может и нет. Я раньше выдирала толстые подплечики, форма не портилась.

гость
#5

поменяйте на тонкие поролоновые.

Гость
#6

я всегда убираю все подплечники, так как плечи у меня широкие и с подплечниками смотрится непропорционально уже, терпеть их не могу. И все всегда ок, вещи нормально смотрятся. Просто если свои плечи не узкие и не покатые, то и пальто будет на них форму держать

Маха
#7

Я бы убрала. Подплечники всегда какую-то массивность придают. Но не зная конкретной вещи трудно сказать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: