Гость
Статьи
Какие юбки носить …

Какие юбки носить осенью?

Какой длины, материала, с чем носить? Ношу вечно джинсы, помогите выбраться из них, ничего не понимаю ни в юбках, ни в платьях. Мне 35лет, талия 65, бедра 95, рост высокий.

А
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходите и меряйте все подряд, то, что лучше сидит берите. материалы плотные, сами поймете, что подойдет. конечно смотреть нужно лучше с обувью с которой носить будете, и про верхнюю одежду не забывайте, длину имею в виду, чтобы смотрелось с длиной одежды

А
#2

Да я представить себе не могу что и с чем сейчас модно. Прямые или расклешенные, длинные или короткие...

Гость
#3
А

Да я представить себе не могу что и с чем сейчас модно. Прямые или расклешенные, длинные или короткие...

самое модное будет что подойдет именно вам, поверьте, подбирайте по фигуре

Гость
#4

берите классику, не прогадаете. Юбка -карандаш до колен или чуть выше

Гость
#5

35 лет, а дура дремучая. Понятие "мода" сейчас размыто. То, что сию минуту в магазинах продается - не ошибёшься.

Katze
#6
Гость

берите классику, не прогадаете. Юбка -карандаш до колен или чуть выше

карандаш может и не подойти - разница между талией и бедрами приличная. У меня, к сожалению, карандаши не сидят нормально, есть одна юбка, но там типа кокетки. А так А-силует, чуть клешёные гораздо лучше сидят.

Гость
#7

Выбирайте то, что идет. Я тоже к 40 перескочила из джинсов в платья, но, правда, ношу их только летом, зимой и осенью все же комфортней в брюках )) А вот юбку так и не могу выбрать, постоянно с верхом проблемы. Покупала, не носила, отдавала... С платьями проще - не нужно думать над верхом ))

Натали
#8

Да с вашей фигурой и ростом неприлично такой вопрос задавать. Здесь не у всех такие суперфигуры. Так что смело носите все, что вам нравится. Главное. - в детство не впадать))))))

мне лично вот такая нравится: http://blackfriday.ru/catalog/chernaya-yubka-alain-manoukian​1

Онемечивание Конечностей
#9

Автор. Длина подбирается в зависимости от формы и длины ног.. Чем они прямее и красивее, тем юбка может быть короче. С матери алами легче - светлые и легкие, летящие - только на лето, к тому же есть чисто летние цвета, типа белого, бирюзового..А на осень матери ал плотнее, а цвета глубже. А с чем носить, еще проще. Если юбка на талии, то со всем - рубашками, блузками, жакетами, свитерками. А если на бедрах, с заниженной талией, то блузки отпадают..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: