Гость
Статьи
где найти обувь на …

где найти обувь на каблуке 16см и +?!

нет, не стриптизёрскую, а уличную! я так люблю такой каблук но попадается раз в год на глаза. если кто видел отпишитесь плиз где или у каких марок есть у вас??

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Paolo Conte

Грибочек
#2

тц на автозаводской если в москве, там точно есть куча

Гость
#3

вижу иногда таких несчастных коротышек, ПЫТАЮЩИХСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ КАЗАТЬСЯ СТРОЙНЕЙ...

вЫЗЫВАЮТ БОЛЬШОЕ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ.ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ....

кошка
#4

я люблю NO ONE у них много подобной обуви

кошка
#5

вижу иногда таких несчастных коротышек, ПЫТАЮЩИХСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ КАЗАТЬСЯ СТРОЙНЕЙ...

вЫЗЫВАЮТ БОЛЬШОЕ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ.ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ....

а вы в комнатных тапочках ходите?.... ;))))))))) так себя любите.....

Гость
#6

El Monte, Ari Rossi (сегодня туда заходила - полно таких туфель за оооочень доступные деньги), Gudiali

гость
#7

вижу иногда таких несчастных коротышек, ПЫТАЮЩИХСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ КАЗАТЬСЯ СТРОЙНЕЙ...

вЫЗЫВАЮТ БОЛЬШОЕ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ.ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ....

от своей некчемной скучной жизни нарываешься на срач?

м
#8

Christian Louboutin. у меня подруга купила на распродаже за 12 тыс. как она на них ходит не знаю если честно, слишком уж это мощно)))

Гость
#9

вижу иногда таких несчастных коротышек, ПЫТАЮЩИХСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ КАЗАТЬСЯ СТРОЙНЕЙ... вЫЗЫВАЮТ БОЛЬШОЕ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ.ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ....

Они надевают каблуки(неважно сколько они см)для того чтоб их короткие ноги казались длинными!!!Но я то когда вижу девку на каблуках.сразу отделяю каблук от ноги и вижу,котороткие ноги или нет!

кошка
#10
Гость

Они надевают каблуки(неважно сколько они см)для того чтоб их короткие ноги казались длинными!!!Но я то когда вижу девку на каблуках.сразу отделяю каблук от ноги и вижу,котороткие ноги или нет!

мы рады за вас!

Гость
#11
кошка

Гость

Они надевают каблуки(неважно сколько они см)для того чтоб их короткие ноги казались длинными!!!Но я то когда вижу девку на каблуках.сразу отделяю каблук от ноги и вижу,котороткие ноги или нет!

мы рады за вас!

А я за них!

Гость
#12

джанмарко лоренци. а вообще таобао. там много крутой обуви

#13
Гость

Они надевают каблуки(неважно сколько они см)для того чтоб их короткие ноги казались длинными!!!Но я то когда вижу девку на каблуках.сразу отделяю каблук от ноги и вижу,котороткие ноги или нет!

Я очень высокая и у меня очень длинные ноги и при этом всем я ношу каблуки ну ооооочень высокие ..что за бред вы тут пишете

Гость
#14
Яруся

Гость

Они надевают каблуки(неважно сколько они см)для того чтоб их короткие ноги казались длинными!!!Но я то когда вижу девку на каблуках.сразу отделяю каблук от ноги и вижу,котороткие ноги или нет!

Я очень высокая и у меня очень длинные ноги и при этом всем я ношу каблуки ну ооооочень высокие ..что за бред вы тут пишете

Наверное рост 190см ноги 150см,а туловище и голова 40см-Ах-ха-ха красотаа!!

Гость
#15

На рынке их куча.

Гость
#16

Задрали недоросли со своими каблами...

Гость
#17
Гость

На рынке их куча.

на рынке сами покупайте и сами в них ходите)) я на рынках не бываю.

остальным спасибо

абракадабра
#18

В Центро.

Гость
#19

Да, тоже ищу такие каблуки, еще и размер 40 + подъем. Разве что на заказ в интернете, но они реально стриптизерские или готские какие-то.

гость
#20

В Москве, На Щёлковской, недалеко от метро магазины "Альбатрос" вроде, в самом конце буквально рай босоножек на высоченных каблуках.

Гость
#21

Автор, ходули в цирке есть, возьмите в аренду.

Гость
#22

боюсь подумать, какой размерчик носит автор, если каблуки 16 см хочет, не меньше 40?

Наталья13
#23

pubblico.ru копии на хорошие бренды, я часто там покупаю, довольна.

пишешь админу, подбирает на твой вкус и рост и каблук

Гость
#24

В тц Вегасе много отделов с обувью на высоком каблуке. И к предедущим комментариям: перестаньте повышать себе самооценку таким глупым способом. Если кому-то нравятся высокие каблуки - это не еще не значит что она хочет стать выше ростом! Они просто красивые! Вам видать гордиться кроме роста и нечем, поэтому всех коротышками называете. Поняла бы еще, гордись Вы ростом при изместности модели мирового масштаба, а так сидит какая-то страшненькая, закомплексованная серая ВЫСОКАЯ мышка и строчит тут гадости. Ваша желчь никому здесь не нужна. Не умеете читать название темы - марш в детский сад учить буквы!