Гость
Статьи
Нижнее белье больших …

Нижнее белье больших размеров

Девчонки! Поделитесь, где найти красивое нижнее бельё на меня, девушку 54-го размера? Очень хочется чего-нибудь интересного

Raketa2012
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Милавица. Там есть и классика и новые коллекции, и размерный ряд хороший. Очень понравился на отдыхе их купальник.

Acme
#2

Фирмы Alles и Ava посмотрите.

kowwwka
#3

Моя подруга (молодая дама, кстати) одевается в магазе мечтапоэта.рф. Там есть много чего интересного,рекомендую)

Инна
#4

Мне кажется 54 это сейчас середнячок, а не большой, я уж думала (:

У меня мама дама крупная, аж 64 размера, я по каталогам для неё заказываю или через интернет-магазины, возвратов не делали, все подходило. Вам бы тоже посоветовала каталоги, т.к. у нас в России (да и в СНГ) на размеры больше 48 все бабское.

Alenuhka. Irlandia.
#5

Xorohie i udobnie modeli belia u Triumf.Dorogovato,no kacestvenno...

Гость
#6

Про белье не знаю, а вот про одежду и обувь могу сказать, что меня заинтересовал магазин maxi-mini.ru

Посмотрите, может что и понравится

Рианна
#7

Всем здравствуйте,я отшиваю дизайнерскую одежду любых размеров,любой сложности,на профессиональном уровне.Я окончила школу-лабораторию моды Вячеслава Зайцева.Стажировалась в салонах известных дизайнеров Виктории Андреяновой,Игоря Пронина.Стаж работы 12 лет.....Зарисую и создам модели под оригинал любых известных дизайнеров,а так же предоставлю множество каталогов,с последними тенденциями моды.... Работаю с любыми видами тканей.Отшиваю ВСЕ!!!Пальто,куртки,плащи,платья,брюки,блузки,а так же роскошные вечерние платья.Работаю с камнями,стразами,бисером и т.д.....Владею уникальными методами кроя,что позволяет мне работать четко и очень быстро.Пальто например (5-14)дней.Качество пошива на одном уровне с качеством пошива дорогой брэндовой одежды (Гум,Цум и т.д.).....А тк же помогу с подбором и покупкой качественных тканей и фурнитуры,так как владею информацией о всех складах и магазинах Москвы.....Отшиваю у себя дома.Нахожусь в шаговой доступности от метро Профсоюзная.Звоните дорогие дамы 8 985 929 11 28.Рада буду помочь вам создать тот образ,который только подчеркнет ваши достоинства!!!