Гость
Статьи
Купило шубу не …

Купило шубу не нужна,можно ли вернуть ?

Купила 18 августа шубу в рассрочку,сделала первый взнос 20 т.р.,шуба осталась в магазине до полной выплаты,были еще 2 взноса. Уже неделю сижу и понимаю,что она мне не нужна и я не хочу её это родители настояли чтоб купила,девочки я могу вернуть деньги обратно?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да споконо, приходите и отказываетесь.

Гость
#2

оставь шубу!!! зачем отказываться?!

Алекс
#3

Можете без всяких проблем!!!

Гость
#4

конечно, вы же еще даже не оплатили полностью.

держите меня
#5

деньги родительские?

Гость
#6

может вам придти ее померить,подумать? у меня такое бывает тоже) я вот дубленку так же купила, они мне ооочень понравилась, ща в магазине лежит,ждет меня на выходных) я ее забыла уже и не помню нравится ли она мне по настоящему,идет ли или это просто первый порыв "мое,хочу")) но думаю все ок будет

так же со свадебным платьем было, влюбилась и купила, потом 2 месяца грызла себя, что она все-таки не такое, может поменять или продать и купить другое, но в день Х я была оч красива и ни капли не сожалела что оставила его)) а то за 2 недели прям уснуть не могла

Гость
#7

Блондинко купило шубу? ))

Гость
#8
Гость

Блондинко купило шубу? ))

черножепая?

держите меня
#9
Гость

Блондинко купило шубу? ))

купило шубу ей мамо а она сейчас родительские деньги зажучить хочет)) я её насквозь вижу!))

держите меня
#10
Гость

черножепая?

черножопое блондинко?

Гость
#11

а что разве шуба не у вас?что значит осталась в магазине?даже вещи купленные в кредит и в рассрочку сразу отдают!

Гость
#12

как это не нужна? зима скоро,холодно будет...а то еще пожалеете потом

Гость
#13
Гость

а что разве шуба не у вас?что значит осталась в магазине?даже вещи купленные в кредит и в рассрочку сразу отдают!

ну вообще то можно оставить и забрать в любой удобный момент

Гость
#14
держите меня

черножопое блондинко?

точно черножепое, мозг как у обезьяны (это я про тебя, если не поняла)

Гость
#15
Гость

Блондинко купило шубу? ))

ахаха

Танкистка
#16

конечно мне кажется, раз она увас даже на руках не была, вы ее не выкупили даже

Автор
#17

Деньги мои

Автор
#18

Держите меня,

во-первых я не блондинка, я писала тему на работе с компа, поэтому ошиблась, во-вторых шубу я покупала за свои деньги.

Автор
#19

в смысле с телефона писала, неудобно там было)

условие рассрочки было, что шуба до конца выплаты остаётся у продавца, а если бы оформила кредит, то тогда бы с собой забрала, но меня кредит не устраивает - не хочу переплачивать

золотая рыбка
#20

а у вас документы хоть какие-то вообще есть? что вы эти взносы вносили. одно дело кредитный договор с банком, другое что вы непонятно кому ездите отдаете деньги.

позвоните в магазин и спросите.

Автор
#21

Да всё это есть, договор о покупке и там же внесены все взносы и начальная первого взноса

золотая рыбка
#22

ну так там в договоре есть и про расторжение пункт, почитайте

золотая рыбка
#23

почему вы не можете позвонить и спросить у них?:) мы не знаем, какие они вам там условия прописали. может в случае расторжения вы должны им штраф какой-то.

Автор
#24

в договоре такого пункта нет, да вы правы надо у них спросить

тупой унылый бублик
#25

а какая шуба то?из кого?

М
#26

автор, желаю удачи в забирании шубы, вещь для молодой и не слишком богаой девушки это не шибко нужжная. за эти деньги можно купить красивый пуховик где нитуль в Босс. Намного богаче будете смотретьс чем в дешевой шубе. а шубу вам пусть МЧ дарит.

М
#27

че написала))) в отказе от шубы.

Незабудка321
#28

не можете.прошло 14 дней,теперь можете вернуть только приусловии брака,если доказано будет что вы не сами её испортили.Меховые салоны ооооочччень неохотно принимают вещи назад,это почти нереально.сама в мех салоне работаю.

странная девушка
#29
Незабудка321

не можете.прошло 14 дней,теперь можете вернуть только приусловии брака,если доказано будет что вы не сами её испортили.Меховые салоны ооооочччень неохотно принимают вещи назад,это почти нереально.сама в мех салоне работаю.

незабудко, она не забирала шубу из магаза!!!

Незабудка321
#30

я в курсе,но шубу то она уже купила!Так как заплатила первый взнос за неё!В таком случае,вряд ли получиться вернуть деньги просто так,потому что она передумала!

ева
#31

автор,по закону о правах потребителей,вы имеете право вернуть купленный товар в течении 2 недель со дня приобретения,без объяснения причин.

После двух недель - только при наличии брака.

Рианна
#32

Всем здравствуйте,я отшиваю дизайнерскую одежду любых размеров,любой сложности,на профессиональном уровне.Я окончила школу-лабораторию моды Вячеслава Зайцева.Стажировалась в салонах известных дизайнеров Виктории Андреяновой,Игоря Пронина.Стаж работы 12 лет.....Зарисую и создам модели под оригинал любых известных дизайнеров,а так же предоставлю множество каталогов,с последними тенденциями моды.... Работаю с любыми видами тканей.Отшиваю ВСЕ!!!Пальто,куртки,плащи,платья,брюки,блузки,а так же роскошные вечерние платья.Работаю с камнями,стразами,бисером и т.д.....Владею уникальными методами кроя,что позволяет мне работать четко и очень быстро.Пальто например (5-14)дней.Качество пошива на одном уровне с качеством пошива дорогой брэндовой одежды (Гум,Цум и т.д.).....А тк же помогу с подбором и покупкой качественных тканей и фурнитуры,так как владею информацией о всех складах и магазинах Москвы.....Отшиваю у себя дома.Нахожусь в шаговой доступности от метро Профсоюзная.Звоните дорогие дамы 8 985 929 11 28.Рада буду помочь вам создать тот образ,который только подчеркнет ваши достоинства!!!

Гость
#33

Выкиньте шубу, если она натуральная - то в крови замученных животных. Добра вам от нее не будет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: