Гость
Статьи
Название магазина

Название магазина

помогите пожалуйста выбрать название магазина для женщин ростом ниже 160 см. Чтобы это звучало достойно и необидно.

Мария
0
20 ответов
Последний — 18 сентября 2012 г., 17:27 Перейти
1.
Немедведь

Эльф,Куколка,Миниатюр. Мне наоборот трудно найти на рост 175-рукава короткие,длина непонятная,талия под грудью...Хожу в джинсах,хоть бы кто для высоких магазин открыл...

0
2.
pompushka

малышка,кнопка,

0
3.
Гость

Естесственно, дюймовочка

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Дюймовочка

0
Гость

Естесственно, дюймовочка

О, мы вместе!

0
6.
Гость

а быть до 160 см это обидно?

0
7.
Анонимка

MiniMe

0
8.
Гость

Автор, а где магазин? Буду ходить :)

0
9.
удивилась

Я всегда была уверенна что рост мой 158...удивилась теперь я 162( Как так???? Не могла же подрасти за 3 года в 30 лет( А по названию- Маленькая леди, Золушка, Нимфа.

0
10.
Ольха

Автор, мне тоже интересно, где будет магазин. Всю свою жизнь мучаюсь с покупкой одежды. Даже простую блузку не могу купить, т.к из-за роста ничего не садится по фигуре так как надо. В Москве есть один такой магазин, но мне ассортимент очень не нравится, но это хоть какое-то решение вопроса, например, покупки пальто.

0
11.
Из прямого эфира

Ну вообще-то дамы ростом меньше 160см не всегда выглядят, как Дюймовочки. Не отсечете ли Вы таким названием добрую половину потенциальных покупательниц?

Или Ваш ассортимент будет отвечать требованиям только миниатюрных дам?

0
12.
золотая рыбка

Petite

0
13.
золотая рыбка

точнее лучше La Petite

звучит красиво, а франко-говорящие тем более сразу поймут про что речь)

0
14.
золотая рыбка
удивилась

Маленькая леди, Золушка, Нимфа.

это что-то подростковое, по-моему. напоминает косметику для девочек "маленькая фея".

поверьте, взрослых теток будет от такого названия тошнить.

0
15.
золотая рыбка
Анонимка

MiniMe

оч неплохо!

0
16.
гость

Настоящая женщина ( а внизу написать- маленькая женщина для любви, большая для работы)

0
17.
золотая рыбка

16, ей витрины яйцами закидают все те, кто выше 170 :))

0
18.
золотая рыбка

petite amour

0
19.
Гостья М

Попробуйте на разных языках попробовать названия "моя маленькая"

0
20.
Рупрeхт

Шибздица.