Гость
Статьи
Название магазина

Название магазина

помогите пожалуйста выбрать название магазина для женщин ростом ниже 160 см. Чтобы это звучало достойно и необидно.

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Немедведь
#1

Эльф,Куколка,Миниатюр. Мне наоборот трудно найти на рост 175-рукава короткие,длина непонятная,талия под грудью...Хожу в джинсах,хоть бы кто для высоких магазин открыл...

pompushka
#2

малышка,кнопка,

Гость
#3

Естесственно, дюймовочка

#4

Дюймовочка

#5
Гость

Естесственно, дюймовочка

О, мы вместе!

Гость
#6

а быть до 160 см это обидно?

Анонимка
#7

MiniMe

Гость
#8

Автор, а где магазин? Буду ходить :)

удивилась
#9

Я всегда была уверенна что рост мой 158...удивилась теперь я 162( Как так???? Не могла же подрасти за 3 года в 30 лет( А по названию- Маленькая леди, Золушка, Нимфа.

Ольха
#10

Автор, мне тоже интересно, где будет магазин. Всю свою жизнь мучаюсь с покупкой одежды. Даже простую блузку не могу купить, т.к из-за роста ничего не садится по фигуре так как надо. В Москве есть один такой магазин, но мне ассортимент очень не нравится, но это хоть какое-то решение вопроса, например, покупки пальто.

Из прямого эфира
#11

Ну вообще-то дамы ростом меньше 160см не всегда выглядят, как Дюймовочки. Не отсечете ли Вы таким названием добрую половину потенциальных покупательниц?

Или Ваш ассортимент будет отвечать требованиям только миниатюрных дам?

золотая рыбка
#12

Petite

золотая рыбка
#13

точнее лучше La Petite

звучит красиво, а франко-говорящие тем более сразу поймут про что речь)

золотая рыбка
#14
удивилась

Маленькая леди, Золушка, Нимфа.

это что-то подростковое, по-моему. напоминает косметику для девочек "маленькая фея".

поверьте, взрослых теток будет от такого названия тошнить.

золотая рыбка
#15
Анонимка

MiniMe

оч неплохо!

гость
#16

Настоящая женщина ( а внизу написать- маленькая женщина для любви, большая для работы)

золотая рыбка
#17

16, ей витрины яйцами закидают все те, кто выше 170 :))

золотая рыбка
#18

petite amour

Гостья М
#19

Попробуйте на разных языках попробовать названия "моя маленькая"

Рупрeхт
#20

Шибздица.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: