Гость
Статьи
Каким образом можно …

Каким образом можно продать вещи, которые не подошли и были куплены за границей?

Добрый день! Может кто знает как быть в такой вот ситуации: мне неделю назад из Милана привезли несколько кофт (Max Mara/Max and Co), но к сожалению пару не подошли по размеру, а еше одну просто не с чем носить... Как можно продать такие вещи? все новое, из новых коллекций... Может у кого то был такой опыт?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на авито

гость
#2

на вумане напишите, тут кто-то так делал, большинство вас пошлют) но найдется тот кто купит. а фотки выложить можете? может мне чего понравится?)

Гость
#3

Авито, сландо, 7я ру

Маша
#4

в контакте

Олег
#5

ничего здесь не продается, поверьте. лучше предложить знакомым (которые разбираются в одежде и в ценах) или выставите на авито, но там все висит месяцами и в поисковике через несколько минут объявление уходит в самый низ, а шмоток там реально очень много продается. на сландо и на других даже не пытайтесь, только время потеряете.

Вероника
#6

У меня знакомая так покупает за границей вещи и продает потом то, что не подошло, по знакомым. Всегда все пристраивает. Она спрашивает ВСЕХ, обзванивает всех подруг, всех сотрудников, всех знакомых, вплоть до маникюрши и консьержки. И всегда говорит- может, вы кого знаете, кому подойдет. И всегда такие находятся.

Гость
#7

http://vk.com/club44114464

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема