Гость
Статьи
Не могу идти легко на …

Не могу идти легко на высоких каблуках.

Скажите,а вам прямо очень-очень удобно на больших кабуках ходить? У меня вечная проблема-какие туфли не куплю,вечно болят пальцы при соприкосновении с носом туфлей. И туфли не малы. Не знаю что делать. Не могу идти легко и свободно,вечно давит на пальцы. Может от качества обуви зависит?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ношу обычно туфли/сапоги 7 см. Нормально. Но, когда обувь новая - да, бывают непрятные ощущения в пальцах. Надо разносить.

Гость
#2

нет не удобно совсем,поэтому стараюсь редко надевать

Мария
#3

ношу как кеды, так и туфли/сапоги 7-12 см каблук.

но могу носить не любые каблуки, только те, что подходят по подъему ноги.

многое зависит от качества обуви. практически всё)

Гость
#4

мне удобно в обуви на высоком каблуке, у меня 90% обуви на шпильке 10 см. Ничего никуда не упирается

Гость
#5

Автор, неудобно - не носите, не вижу никаких проблем. Мне на высоком неудобно - дешевых никогда не было, хорошие колодки, ну не мое это, вот и все.

Гость
#6

Автор, значит колодка вам не подходит. если колодка удобная - удобно, поверьте мне.

#7
Гость

Автор, значит колодка вам не подходит. если колодка удобная - удобно, поверьте мне.

+1000

Гость
#8

у меня всегда проблема с обувью - подъем очень высокий. хотя на каблуках обычно даже удобнее чем без. из балеток нога выскальзывает будто

подруга
#9

Может у вас нога такая особенная, например 2й палец слишком длинный?

гость
#10

покупайте обувь на размер больше

#11

наверное каблук слишком высокий, неудачную модель подбираете

если лишний вес есть - тоже будет тяжело на каблуках "порхать"

Ёжа
#12

Носите не такой высокий каблук, в чем проблема? А легко порхают на 12см шпильках единицы. Шпильки вообще не для постоянного ношения!

#13

Все дело в колодке. Если колодка удобная так вы в туфлях как в тапочках бегать будете.

Автор
#14
Гость

Автор, неудобно - не носите, не вижу никаких проблем. Мне на высоком неудобно - дешевых никогда не было, хорошие колодки, ну не мое это, вот и все.

Просто хочется быть женственной, я и так редко их надеваю, всё время эти балетки или мокасины. А уж если надену, хочется чувствовать себя комфортно. Высокие каблуки люблю, по мне, так низкие - какие то старческие...

Гость
#15

Не носите тогда. Мне на каблуках не удобно, так я их и не ношу, максимум иногда средний каблучок.

Кенгуру
#16

Какой у Вас вес и какой размер обуви? Мне кажется, чтобы легко на каблуках было ходить, нужно быть худенькой и лёгонькой. Потому как есть огромная разница, весите Вы 50 кг или, скажем, 70.

Гость
#17
Ёжа

Носите не такой высокий каблук, в чем проблема? А легко порхают на 12см шпильках единицы. Шпильки вообще не для постоянного ношения!

+1, я высокие каблуки не люблю, 5-7см в самый раз) много и быстро хочу

+ высокие каблуки опасны для суставов и позвоночника. мне своё здоровье дороже красоты

Гость
#18

купила ради интереса туфли на 13см тонком каблуке, надела пару раз - 2 недели болел аххилл

Гость
#19

к 17 - хожу

Автор
#20

вешу 50 кг,рост около 1.60

весна
#21

я даже когда смотрю на обувь с каблуками, у меня голова кружиться начинает, хожу в спортивной обуви, а каблук для мазохисток)

о л я ля
#22

Хожу на шпильках 12 - 15 см и чувствую себя прекрасно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема