Гость
Статьи
Как закрепить торчащий …

Как закрепить торчащий конец ремня?

Как закрепить торчащий конец ремня? Мне очень не нравится когда тот торчит, болтается. Причём отрезать начало ремня чтобы весь укоротился не всегда хочеться, порой один ремень подходит и к ношению на бёдрах и на талии. Гугл выводит на машины и фотоапаратты, а мода говорит что можно просто заправить торчащий конец под ремень, есть даже специальные фасоны с таким ношением. Но мне так не нравится. Булавка тоже на кожанный ремень не идёт.Так чем же закрепить кончик ремня? Буду благодарна за советы

Jenny
17 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Я на двухсторонний скотч клеила или же вырезала тоненький-тоненький кусочек обычного скотча и как бы оборачивала ремень, фиксируя конец

мики
#2

Если ремень черный, то обыкновенная черная резиночка в два раза перекрученная подходит

Пеппи Миллер
#3

я под ремень заправляю снизу и наверх. нормально. но вам так не нравится))))) посмотрите журналы мод чтоли.....

Jenny
#4
Пеппи Миллер

я под ремень заправляю снизу и наверх. нормально. но вам так не нравится))))) посмотрите журналы мод чтоли.....

Так я о том и говорю что это модно сейчас. А что журналы мод? Ну советуют делать так. А если будет модно одевать штаны на голову? Я ведь не стану, раз журналы мод советуют

Jenny
#5
Вероника

Я на двухсторонний скотч клеила или же вырезала тоненький-тоненький кусочек обычного скотча и как бы оборачивала ремень, фиксируя конец

Это идея, а следов не оставляет?

Гость
#6
мики

Если ремень черный, то обыкновенная черная резиночка в два раза перекрученная подходит

Вероника

Я на двухсторонний скотч клеила или же вырезала тоненький-тоненький кусочек обычного скотча и как бы оборачивала ремень, фиксируя конец

ого ) я не знала) запомню

Вероника-Вика
#7

я невидимкой для волос закалываю.. правда не на брюки, а ремни под платья, туники..

Гость
#8

А как скотчем, если в течение дня в туалет надо сходить... Скотч уже выкинется, новым придется? Это что, рулон скотча с собой таскать?

гость
#9

Иногда на поясах есть фиксирующий ходунок из кожи. В него и заправляют конец пояса

Гость
#10

если Вы есть Вконтакте, то http://vk.com/ideasdecor там есть даже фото, как закрепить-завязать ремень! только вчера к себе в фото сохранила.

Гость
#11
Гость

если Вы есть Вконтакте, то http://vk.com/ideasdecor там есть даже фото, как закрепить-завязать ремень! только вчера к себе в фото сохранила.

Оригинальные способы носить ремень- так фото называются.

Jenny
#12
Гость

Оригинальные способы носить ремень- так фото называются.

Спасибо большое! Меня вконтакте нет, но всё открылось. Завязывать ремни не люблю, но вариант с тёмно-леопардовым мне показался очень элегантным

Гость
#13
Вероника

Я на двухсторонний скотч клеила или же вырезала тоненький-тоненький кусочек обычного скотча и как бы оборачивала ремень, фиксируя конец

Следы от скотча остаются( Не вариант!

Гость
#14
гость

Иногда на поясах есть фиксирующий ходунок из кожи. В него и заправляют конец пояса

Если бы он был, у Вас бы не спрашивали совет)))

Гость
#15

Во-первых, уже ответили, что при покупке имеется кожаный регулятор, им и заправляется ремень. Если такого не имеется, то покупаем в канцтоварах самый малый канцелярский зажим пол цвет ремня, фиксируете конец ремня и снимаете с зажима хромированные ручки.

Шухуа
#16

тонкой резиночкой для волос или плетения браслетов

Гость
#17
гость

Иногда на поясах есть фиксирующий ходунок из кожи. В него и заправляют конец пояса

вот это капитан кэп

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема