Гость
Статьи
С чем носить …

С чем носить тёмно-серые замшевые короткие сапоги на малюсеньком квадратном каблучке?

Купила сегодня тёмно-серые замшевые короткие сапожки почти без каблука, а с чем надеть, не знаю? У меня баклажановое коротенькое пальто, классно по-моему сочетаются,но не знаю, какого цвета лучше надеть брюки или джинсы к этому наряду? Понятно, что узенькие, склоняюсь к тёмно-синим, чёрным, а может такого же цвета,что и сапоги?

Незнакомка
5 ответов
Последний — Перейти
ня
#1

обычные джинсы пойдут.любого цвета

Я
#2

Все что угодно можно одеть с такими сапогами, Автор!

lala
#3

замша обычно в сапогах идет как кантри стиль, так что любой джинс - брюки или юбка, или вельвет подойдет - но не классические черные брюки или другой офисный стиль. это уже как спортивный костюм с остроносыми лакированными ботинками, и барсеткой - рынок и деревня =)

Незнакомка.
#4

Купила сегодня серую юбку-карандаш слегка повыше колена, не джинс и не вельвет, почти под цвет сапог, очень красиво смотрится! Завтра тёмно-синие джинсы прикуплю.

#5
Незнакомка.

Купила сегодня серую юбку-карандаш слегка повыше колена, не джинс и не вельвет, почти под цвет сапог, очень красиво смотрится! Завтра тёмно-синие джинсы прикуплю.

юбку с таким сапогами носить противопоказано!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: