Гость
Статьи
прямые джинсы

прямые джинсы

здравствуйте!Девочки,подскажите,где в Москве можно купить джинсы прямые,в частности фирма A.M.N.,в виду особенности фигуры они на мне хорошо сидят.А так как я буду проездом через Москву,особенно времени не будет ходить по магазинам и искать

марина
0
4 ответа
Последний — 27 сентября 2012 г., 21:37 Перейти
1.
Маха

А почему именно в A.M.N ? Мне кается там любят не прямые как раз а типа скинни для тонюсеньких ножек. А прямые вобще не так то просто найти. Удивлыют продацы, когда просишь их достать прямые джинсы, а они суют тебе зауженные. Приходится их учить: складывать штанину пополам и показывать - НУ КАКИЕ ЖЕ ОН НА ХРЕН ПРЯМЫЕ? :)

0
2.
марина

ну просто я пару моделей покупала этой фирмы,сидят отлично,по крайней мере на мне.они были с низкой талией,темно синие,без всяких потертостей.вообщем лучше я не носила.единственный недостаток что они линяли не по детски.у меня ноги не айс,вот и ношу одни брюки.ну вот в этих джинсах я сама себе нравилась,да и некоторые девушки спрашивали где я покупала.

в интернет магазине нашла,только там оптовые закупки.

0
3.
Алина

Я купила пару дней назад джинсы в МЕГЕ (Теплый стан) там магазинчик с джинсами АМН, тока не помню как называется он ..

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
марина
Алина

Я купила пару дней назад джинсы в МЕГЕ (Теплый стан) там магазинчик с джинсами АМН, тока не помню как называется он ..

СПАСИБ)

0