Гость
Статьи
Где купить шубу в …

Где купить шубу в Москве!? ПОМОГИТЕ!

Планирую покупку шубы в Москве. В нашем городе ассортимент нулевой! В Грецию лететь нет возможности из-за того что ребенку всего 5 месяцев будет. Поэтому одним днем летим в Москву. Так вот интересует несколько вопросов: 1. Какие места с большим ассортиментом Вы можете посоветовать? Стоит ли ехать на выставки? Какой уровень цен на выставках? Могу ли я уложить в 200 000 руб.? Шубу планирую из белой норки, ниже колена с воротником из рыси или лисы. Спасибо за советы!

Наташа
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В 200 штук уложитесь! Если хотите сильно переплатить, купив за 200 шубу стоимостью 50-60 тысяч, вперёд в меховые салоны. В Москве есть рынок "Садовод", там, если хорошо поискать и походить, можно купить всё, что только ваша душа пожелает. От дешёвого Китая за 30 тысяч до шикарных скандинавских норок по 500-600 тысяч.

Гость
#2

белую норку это при условии, что есть маленький ребенок - извини, но у тебя ума нет вообще.

юю
#3

не покупайте шубу. эта смерть будет на вашей совести

Лика
#4

да ну, белая норка... Такую шубу брать на выход, если у тебя уже другая есть. Плюс уход за ней соответствующий, иначе через год уже пожелтеет, деньги на ветер.

Элли
#5
юю

не покупайте шубу. эта смерть будет на вашей совести

не перегибайте. Смерть животного на совести хозяина зверосовхоза, а Автор всего лишь потребитель предлагаемого, уже готового заметьте, товара. Ине надо говорить, что вот Автор не купит и зверосовхоз не станет убивать норок- бред. Не купит автор, купит кто-то другой. Ну не могут ВСЕ люди мыслить Вашими ,Юю, категориями.Се ля ви...

Гость
#6

Только не белую

#7

Девочки, я собиралась лететь в Италию или Грецию за шубой, т.к. с учетом акций Аэрофлота, которые были, я думала, что это дешевле будет, чем покупать у нас. Но подружка мне посоветовала заглянуть на Дубровку (это рынок такой на одноименном метро, они с фабрик возят шубы), там её подруга и все её знакомые берут в одном месте, где и я сегодня купила греческую шубу правда коротенькую, блэкглама за 110 тыс. руб.. Мех очень хорошего качества - всю её мне вывернули, по разному показывали шкурки, мех. Мне , правда, у них больше Италия понравилась, её мало представлено, т.к. она дороже, чем Греция, и на рынке мало кто купит оч дорогую шубу (вроде марку Флоренс они возят, может еще что, не помню), но там вся коллекция почти моего размера 44 была с рукавом 7/8 или 3/4 (жаркие итальянцы), а для первой шубы это не подходит:) Вообщем, советую, правда у них моделей, наверное, уже не такой выбор сейчас - они вроде часть коллекции завозят и распродают, а коллекция всего раз в год выходит) место у них было на 7 ряду, 218-220. Буду рада, если помогла, сама довольна, что не пришлось никуда ехать.

Anastasiya
#8

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Katherine
#9
Наташа

Планирую покупку шубы в Москве. В нашем городе ассортимент нулевой! В Грецию лететь нет возможности из-за того что ребенку всего 5 месяцев будет. Поэтому одним днем летим в Москву. Так вот интересует несколько вопросов: 1. Какие места с большим ассортиментом Вы можете посоветовать? Стоит ли ехать на выставки? Какой уровень цен на выставках? Могу ли я уложить в 200 000 руб.? Шубу планирую из белой норки, ниже колена с воротником из рыси или лисы. Спасибо за советы!

Лучше купите перлу. Белый цвет означает выбеленную норку, а перла натуральная, с ней ничего не будет. Будете носить много лет. Белую придется через год-другой поменять. Как-то так.

Ксения
#10

Добрый день.Я себе тоже искала шубку,правда коричневую,и купила на свою голову,на рынке.После первого попадания под снег,я увидела следующее:руки черные,норка лезет чуть ли не кусками.После этого решила искать хорошее качество и цену.Взяла в рассрочку,выплатила,очень довольна качеством.Посмотрите,может себе что то подберете здесь:http://evro-mexa.ru./catalogue/

Мария
#12

Я покупала себе шубу год назад в магазине eufur.ru, шуба отличного качества ( бобер), очень классно смотрится . Боялась с размером не угадать, но грамотные сотрудники магазина подсказали все правильно - молодцы! В общем шубой я очень довольна и с качеством на рынке не сравнить, если покупать, то уже качественную вещь. Да и цены приятно удивляют, а еще доставка бесплатная. Я всем теперь советую этот магазин!

Ольга
#13

Я заказывала через интернет магазин eufur.ru, очень хорошая цена, дешевле чем тур в Грецию. Доставили в срок. Доставка бесплатная. С размером помогли. Спасибо!

Галина
#14

www.tvoymeh.ru

Гость
#16
Галина

www.tvoymeh.ru

Мария
#17

Друзья, все шубы привезены из Европпы.

Все они из цельного меха норки. в классическом стиле.

По всем вопросам звоните по телефону- 89852005891

#18

По рекомендации своей подруги я купила себе шубку в интернет магазине EUFUR и не пожалела об этом. Качество и цена мне очень понравились. Доставили без проблем, быстро курьером. Советую всем

Eлена
#19

Приходите к нам в салон меха ,не пожалеете! 8(926)454 44 57 мы являемся дистибьюторами ведущих греческих фабрик!!!

Катерина
#20

Вот реальное предложение!

http://r.lviniy-web.org/Zimnie-shubi-po-letnim-cenam-s-dosta​vkoy-po-RF-100-Garantiya-vozvrata-deneg-adv1219.html

Artem
#21

Лучше всего брать в хорошем интернет магазине, цены там более доступные да и обслуживание тоже. Вот сайт неплохого магазина, я своей жене там брал: http://butik.101-shop.ru

Николай
#22

Не знаю на счет того, как хорошие или нет... Не покупал! Хотя жена давно клянчит новую шубку. =)) Лучше б вы также как просите умели хранить их в целости и сохранности и тогда может быть и куплю. :))) а вот на этом сайте что Артем написал смотрю у них акция! :) http://butik.101-shop.ru/shubi-akcia-rasprodaja-skidki-na-sh​ubi.html Можно чтото посмотреть даже!)

Гость
#23

А я купила отличную шубу в садоводе!! Выбирала я ее долго и тщательно, в итоге поняла, что на рынке, что в магазинах один и тот же товар!!! Только в магазине тебе на нее еще 100 тыс накинут! Знакомая дала номер женщины из садовода, она как раз занимается шубам , позвонила и она помогла выбрать шубу (просто меня немного смущало общение с нерусскими на рынке). Ношу с удовольствием, на выходных поеду с подругой ей купить шубейку. номер телефона ее 8926364676. Зовут ее Любовь, отличная женщина! Спасибо ей!

Гость
#24

Сейчас позвонила ей как раз по поводу подруги, она еще работает там, хочу доче еще меховую жилетку на осень, сказала, что поможет и с жилеткой! 89263646776 Любовь

Гость
#25

Полный бред и наглая реклама, пишут так, буд то мы все идиоты. Ни в одну из тех компаний что здесь расхваливают не пойду. Просто не приятно и стыдно за вас товарищи коммерсанты, не позорьте профессию. Такой ***** подход не для столичных леди.

Ирина
#27

Покупаем норковые шубы на Садоводе ,цены у них от производителей,продавцы русские ,вот номер нашего продавца 89651227624 .Мы всегда обращаемся только к ним ,всегда и покупки и цены радуют.Желаем и вам удачи)

Анюта
#28

А я купила отличную шубку в мехград.ру, у них магазин в колпачном переулке! Отличное качество, цены радуют, т.к шьют сами, можно даже на заказ!

Anna
#29

Может кто-то покупал еще в этом магазине? Расскажите о качестве меха!

Галина
#30

Советую посмотреть в Роннон http://ronnon.ru/ Там очень хороший и большой выбор меховых шапок, жилетки и еще много другого и цены очень приемлемые, а по качеству отличное.

#31

Здравствуйте!!! Будьте осторожны с покупкой шубы через интернет!!! Проживаю в Новосибирске... Приобрела шубу , через инстаграмм royal_boutique_furs...... Такая чудная жилетка из куницы( была 200000р, летом со скидкой 110000р) . Даму-хозяйку зовут Марина!!! Уверяла в шикарном качестве меха... Перевела на карту сбербанка деньги, только почему то через 3 дня, она соизволила отправить посылку,посылка шла тоже очень долго ... Марина, ссылалась на какие-то выходные... И вот она пришла... Выглядела, она не плохо... Но, не как на фото... И что-то меня смутил мех.... Я отнесла на экспертизу( в торговую палату нашего города) где мне сообщили, что это ПЕСЕЦ, крашеный под куницу!!!!!!! И цена ему максимум 45000р..... Мне выдали документы... Я пишу, этой даме в ват сап и высылаю официальные документы... На, что она говорит... Быть такого не может, мы закупали , как куницу:))))))... Вот так... И это при том , что я беременна на 7 месяце, чуть не родила раньше срока.... Если, кого за интересует .. Вот моя почта mak272@ rambler.ru... Смогу, выслать все переписку, документы экспертизы и т.д ... Ни в коем случае не покупайте ... Еще раз адрес в инстаграмме .. г. Москва , royal_boutique_furs, Марина... Реально, работающий магазин.... Возврата нет...:))) По понятным причинам....

Юлия
#32

Хорошего качества шубу можно купить в Коньково пассаж в галереи кожи и меха в магазине Елизавета.Директора греки,прямые поставки из Греции и Италии,магазин работает 20 лет,все изделия на гарантии,в магазине предоставлены изделия ведущих фабрик мира,PT,Makis Roussoulis,Vito Ponti,Manzari,Trassiasfurs и многие другие фабрики.В магазине действует гибкая система скидок,так же шубу можно приобрести в кредит.График работы ежедневно с 10.00 до 20.00 тел.89851005329,89175436386.

Олег
#33

Добрый день дамы и господа. Хочу поделится приятной новостью! В конце этого месяца в Москве откроет свое представительство, знаменитая Греческая фабрика! Кого интересует приобрести у нас качественную, Греческую шубу, пишите мне на почту, ( aleg_80@mail.ru ) я с радостью проконсультирую Вас, по поводу наших меховых изделей, и расскажу где нас искать. С уважением, Олег.

Сьюзи
#38
Наташа

Планирую покупку шубы в Москве. В нашем городе ассортимент нулевой! В Грецию лететь нет возможности из-за того что ребенку всего 5 месяцев будет. Поэтому одним днем летим в Москву. Так вот интересует несколько вопросов: 1. Какие места с большим ассортиментом Вы можете посоветовать? Стоит ли ехать на выставки? Какой уровень цен на выставках? Могу ли я уложить в 200 000 руб.? Шубу планирую из белой норки, ниже колена с воротником из рыси или лисы. Спасибо за советы!

Я себе шубку нашла в интернет магазине http://virginmg.com/ladieswear/female-outerwear/fur-coats не выходя из дому :))

Валери
#40
Наташа

Планирую покупку шубы в Москве. В нашем городе ассортимент нулевой! В Грецию лететь нет возможности из-за того что ребенку всего 5 месяцев будет. Поэтому одним днем летим в Москву. Так вот интересует несколько вопросов: 1. Какие места с большим ассортиментом Вы можете посоветовать? Стоит ли ехать на выставки? Какой уровень цен на выставках? Могу ли я уложить в 200 000 руб.? Шубу планирую из белой норки, ниже колена с воротником из рыси или лисы. Спасибо за советы!

Хоть сейчас еще и очень тепло, а о зиме подумать нужно)))) Присмотрела норковый полушубок в магазине шуб у Александра - сел изумительно! Сейчас у них там очень большие скидки. Решила купить, ведь зимой дороже будет. Так меня еще милым меховым рюкзачком наградили в подарок, довольная была, как слон))))

Kelly
#41

Девочки подскажите, вчера смотрела себе шубу, говорят, что шубы с чипами 100% застрахованы от подделок. Это правда? Или очередная разводка от продавцов? Чем шуба с чипом от шубы без чипа отличается?

Rony
#42

Прежде всего на качество шубы смотреть нужно. Чип даст тебе инфо о производителе, материале, но качество ты только лично оценить сможешь. Смысл чипа чтобы тебе вместо норки подделку не подсунули, или чтобы ты не купила китайскую норку под видом итальянской. Внешне не зная нюансов не отличишь иногда, а тут чип приложением в телефоне отсканировать можно и все узнать.

Kelly
#43

Я смотрела в Furs_Market, сначала в Инстаграме у них присмотрела себе норковую шубку пудрового цвета, списалась с консультантом, договорились о примерке. Порадовало то что моя шуба была в единственном экземпляре, то есть ни у кого такой точно не будет, а то купишь на рынке, а потом пол города в таких ходит. У них, кстати, как раз все шубы чипованые.

Rony
#44

А как к ним на примерку записываться? Просто по фотографии не поймешь то это или не то. Как я уже писала, на фото Китай и Греция неотличимы. Шуба достаточно дорогая вещь чтобы не глядя покупать, согласитесь.

Kelly
#45

А никто и не говорит, что без примерки, писала же, сначала в истаграме посмотрела, потом уже там же записалась на примерку в шоуруме Furs_Market. Смысл инстаграма в том, чтобы не прийти в магазин и увидеть 300 вариантов шуб на теток, а тут подобрала фасон, пришла померила. На месте уже оценить качество можно, консультант там уже сможет все подсказать, рассказать.

Любовь
#46

Приглашаю на шоппинг в Милан, предлагаю услуги.
Я Любовь, зарегистрированная компания в Милане "ShoppMilano".
Мои услуги на русском языке, по вопросам любых покупок в Милане:
мебель, сантехника, шуба, свадебное платье, украшения, бриллианты, часы, одежда, обувь, сумки;
Мужское, женское, детское;
Для частных покупателей и покупателей оптом, для покупателей онлайн и оффлайн.
сайт shoppmilano.com
Телефон: +39 348 2789994 WhatsApp Viber

На шоппинге в Милане покупаем стильные эксклюзивные итальянские шубы, новые коллекции по ценам производителей.
Шубы из норки, шубы из соболя, шубы из шиншиллы, шубы из рыси, шубы из лисы, шубы из каракуля, меховые жилеты, меховые накидки, кожаные куртки, пальто из кашемира, парки, мужские шубы из норки, мужские шубы из каракуля, мужские дубленки, мужские кожаные куртки, крокодиловые куртки, сумки из кожи крокодила, мужские пальто из кашемира.

Мамулька
#47

Купила на Садоводе в первой попавшейся палатке отличную шубу по прекрасной цене и в хорошем качестве. Перемерила все, что только хотела и осилила, под конец неплохо разобралась в качестве меха, по цвету и на ощупь. В конце проверила понравившуюся шубу со стороны мездры вдоль и поперек, качество устроило. К шубе прилагался штрихкод, который прекрасно пробивался в базе ФНС, на шубу дали все чеки и гарантию 1 год. Видела купленную на Садоводе шубу во всех крупных магазинах Москвы с двойной-тройной накруткой. Сделала выводы! Советую рынок, если вы не планируете брать шубу на всю оставшуюся жизнь. Изучайте интернет по этой тематике, берите достаточную сумму на покупку соответствующего меха. Помните, что хорошая шуба не может стоить 3 рубля, но дешевле, чем в известных магазинах в 1,5-3 раза вполне может стоить. Торгуйтесь! Удачи Вам

Аня
#47

Всем довольна)! Муж покупал мне в подарок. Долго выбирали и смотрели где приобрести, но остановились на этом выбор)! Ни разу об этом не пожалела. Шубы от Фурсини это воплощение качества и стиля )! Всем могу порекомендовать без сомнения. Всю зиму проносила мех не потерял презентабельного вида и главное очень тепленько))))) Большой ассортимент и доступность цен это их преимущества! Мы покупали в ТК садовод пав.5 если не изменяет память.

Раиса
#47

Помогу в выборе шубы из любого меха.Цены от 45 тыс р. Звоните по тел.89267660342