Гость
Статьи
А вы берёте в отпуск …

А вы берёте в отпуск спортивный костюм?

Вопрос по теме=) И куда вы его одеваете? или же считаете его не уместным?

Лёля
29 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Никогда в жизни не брала и никогда в жизни не возникала в нем необходимость. С утра еле-еле газа открываешь, чтобы к последним минутам завтрака успеть. Потом чаще всего на пляж. До 16-17. Потом душ, потом поездка в город (ну или куда там еще) и ночью уже в отель возвращаешься.

Какой спорт? Пляж, море (океан), еда, прогулки...

Гость
#2

Даже, а в чем же я ходить буду?

Гость
#3

т.к. отпуск любим проводить в теплых странах на море то спортивный костюм ни разу не брала, не могу даже сказать куда там можно в нем идти.... ну а когда на 2-3 дня в деревню едем то беру конечно :))))

А
#4

ну я могу в нем полететь...просто удобно в костюме))

Вероника
#5

Задолбали темами про спортивные костюмы. Те, кто хочет- одевают, кто не хочет- не одевают, сколько можно это мусолить??

Гость
#6

Скорее вопрос не так должен был звучать, "а не буду ли я выглядеть как приподъездная гопота, надев свой абибас в каком-нибудь забугорск-сити, в котором на дачу езжу, а вокруг будут одни интеллигенты в пиджаках?"

Acme
#7

Нет, так как не езжу на спортивные курорты.

самая умная
#8

задрали дуры с глупыми вопросами!!!

Настя Скамейкина
#9

На море - нет. В путешествие с экскурсионными целями - да, вечером переодеваюсь и отдыхаю в номере.

Как-то так)

Гость
#10
А

ну я могу в нем полететь...просто удобно в костюме))

ну это только колхозники в спортивных костюмах летают

издалека видно, что нет воспитания, ума и чувства меры и чувства стиля

Спортивные костюмы надо носить только в спортзале, на спортивной площадке и во время спортивной игры.

Гость
#11
самая умная

задрали дуры с глупыми вопросами!!!

+ 1000000000000000

Гость
#12
Гость

ну это только колхозники в спортивных костюмах летают

издалека видно, что нет воспитания, ума и чувства меры и чувства стиля



Спортивные костюмы надо носить только в спортзале, на спортивной площадке и во время спортивной игры.

Колхозники тем и отличаются от всякого быдла, что могут позволить себе не париться по поводу надуманных субстанций

#13
Гость

ну это только колхозники в спортивных костюмах летают

издалека видно, что нет воспитания, ума и чувства меры и чувства стиля



Спортивные костюмы надо носить только в спортзале, на спортивной площадке и во время спортивной игры.

лично вам чем этот колхозник мешает? тем ,что он не парится по мелочам ,а вы расслабится не можете из за надуманных условностей???

крошка
#14

не ну если вы в горы, на байдарках - тогда берите.. если на пляж - зачем?

Гость
#15

Беру. Зимний. Кода еду кататься на лыжах. А так не понимаю нафиг он в отпуске нужен. Есть полуспортивнаяодежда для прогулок. Но спортивным костюмом ее даже с натяжкой неназвать.

Мари я
#16

да,для прогулок на природе.

Гость
#17
Гость

Скорее вопрос не так должен был звучать, "а не буду ли я выглядеть как приподъездная гопота, надев свой абибас в каком-нибудь забугорск-сити, в котором на дачу езжу, а вокруг будут одни интеллигенты в пиджаках?"

б.л.я, ржу )))))))))))))

надоели дуры на форуме
#18

автор, если такие вопросы задаешь, то зачем тебе мнение других? с тобой все ясно.. )))

Анна
#19

а типа в отпуске спортом не занимаются?

Ольха
#20

Не беру, т.к. не нужен он мне на отдыхе. Но я всегда беру джинсы, кофту на случай прохладной погоды. Совсем уж спортивную одежду я не ношу, а вот из джинсов практически не вылезаю. Юбки и платья ношу только в самую жару.

#21

исесна беру. я если еду в европу на машине - обязательно беру с собой велик на крышу, а как на велике без спорт. одежды ездить? если еду куда-нить на пляжный отдых - там в отеле всегда есть спортзал. в чем туда ходить?

Гость
#22

беру спортивную форму, кроссовки (не прогулочные, а спортив.), лифчики спортивные 2 шт. и даже перчатки атлетические беру. занимаюсь спортом потому что. а так просто, чтобы погулять не взяла бы, конечно. ну и по поводу других париться не стала бы. в чем хочет, в том и ходит человек. задолбали уже помешанные на уместности в одежде на отдыхе. главное, чтобы жопой не светил, а так пущай расслабляется.

Гость
#23

Конечно!!!! А в чем же ходить то?

Гость
#24
Гость

беру спортивную форму, кроссовки

в чем хочет, в том и ходит человек.

задолбали уже помешанные на уместности в одежде на отдыхе.

главное, чтобы жопой не светил, а так пущай расслабляется.

+ 10000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#25
Angry Bird

исесна беру, а как на велике без спорт. одежды ездить?

+ 100000000000000000000000000000000

Гость
#26
Гость

ну это только колхозники в спортивных костюмах летают

издалека видно, что нет воспитания, ума и чувства меры и чувства стиля.

ЗАТО ВАС ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ! Сразу видно.

Гость
#27

Не беру. Они мне на работе надоели.

падонаг
#28

Да беру еще кепку и семок. Ибо надо нести культуру в другие страны.

Скептик
#29

О-о-о, еще одни любители бархатных спортивных костюмчиков как у Перис Хилтон, в магазине МОДС ШОП наверно набрали?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: