Гость
Статьи
Нужен совет по стилю

Нужен совет по стилю

Как Вы считаете, нормально ли одеться в тотал блек, но при этом одеть бежевые ботильоны на каблуке? И нормально ли на Ваш взгляд носить бежевые ботильоны с плотными черными колготками?

Ололо
16 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Нормально, но будет укорачивать ноги.

Andelia
#2

НЕТ. нет и НЕТ! Никогда нельзя под бежевые туфли, ботильоны надевать ЧЕРНЫЕ(не плотные, а уже тем более плотные колготки) только бежевые, коричневые, цвет загара,, белые.

Andelia
#3

представили мужчинув белом космюме, светлых туфлях и черных носках? ну вот так же нелепо будете выглядеть вы

Зубная Фея
#4

Бежевые туфли к черному костюму - супер,Но, как здесь уже написали, без черных колгот

#5

Ботильоны любые - уродство!!! Купите полусапожки элегантные.

Alvage
#6

Я бы добавила еще какой-то аксессуар к ченому костюму и бежевым ботильонам, например, в виде сумки и/или платка (шарфа), блузки/ рубашки под костюм цветом, похожим на цвет ботильонов по тону (не обязательно такой же).

Но черным плотным колготкам - отказ!!!

Andelia
#7
Morgan le Fay

Ботильоны любые - уродство!!! Купите полусапожки элегантные.

Ботильоны отличная вещь, при условии, что у вас стройные ноги и нормальный рост. Полусапожки уродуют гораздо больше. Идеально- ботильоны угокроченные, с открытым носом, бежевого цвета, или сапоги, длина которых заканчиваетя в 1 см от коленной чашки.

Ника
#8
Morgan le Fay

Ботильоны любые - уродство!!! Купите полусапожки элегантные.

Фу, а я полусапожки не люблю. А вообще, тут правильно заметили, не все могут позволить себе носить ботильоны

Alvage
#9

Идти могут как ботильоны, так и полусапожки, все от ног зависит)))))))))))))). Некоторым не идут ботфорты, а некоторым просто здорово!

Гость
#10

автор, нет это бред.

тотал блэк это ТОТАЛ БЛЭК!! и бельё и заколки и аксессуары и обувь!)

чёрные колготки и беж ботильоны просто отрежут вам пол ноги, это моветон

Ололо
#11

Спасибо всем большое за мнения и советы! =)

Гость
#12
Morgan le Fay

Ботильоны любые - уродство!!! Купите полусапожки элегантные.

дооо??? По моему кроме вас так никто не думает

Гость
#13

автор, черные колготки с бежевыми ботильонами помойму будут плохо смотреться.

Питахайя
#14

попробуйте одеть бежевые ботильоны в платье, например..НАДЕТЬ!!!

гость
#15
Ололо

Как Вы считаете, нормально ли одеться в тотал блек, но при этом одеть бежевые ботильоны на каблуке? И нормально ли на Ваш взгляд носить бежевые ботильоны с плотными черными колготками?

от 1 - не понятно,если вам лет 20 то нормально с колготкам и думаю и если вы худенькая

#16

На этом сайте сейчас идет распродажа шуб и пальто, скидка большая на весь ассортимент магазина 7rl.in/shybki-mex Мы с мужем на той неделе мне купили шубку норковую за 25000р