Гость
Статьи
Костюм для мужа …

Костюм для мужа богатыря))

Муж устроился на новую работу, а там жесткий дресс-код. Нужен костюм, он у меня богатырь и в магазине подобрать ничего не можем, подскажите, где в Москве можно сшить хороший костюм на заказ? Был ли у кого-нибудь такой опыт?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кольчуга, шлем и копьё вам с мужем в помощь. лошадь не забудьте купить

Гость
#2

В Трех толстяках найдете любой размер.

Колбасня
#3

Британский дом моды в Меге "Белая дача", Леди энд Джентельмен - там же.

Гость
#4

Главное не забудьте ему подсказать, чтобы в первый рабочий день пришел, сел на стул и с громогласным возгласом "За Русь - Матушку" включил компьютер.....

#5

Девочки, были в Толстяках, но суть в том, что он не "толстяк", просто занимается бодибилдингом и костюмы не сидят... нам сказали, что на такого только шить...

Гость
#6

А какие у него габариты?))) у меня муж тоже большой, шьем костюмы. У нас не нашли ничего адекватного по цене/ качеству. Заказываем в Германии. Если есть возможность, лучше в Европе шейте, дешевле в разы.

#7

У него в плечах получается 56 размера, а талия 50. Но главная проблема, это бицепс - все рукава малы, и ноги - брюки как колготки. А где вы в германии заказываете и по чем, если не секрет?

Гость
#8

Если интересно, могу дать координаты. Там и рубашки шьют. Очень хорошее место.

#9

Супер))) Буду очень благодарна!

Гость
#10

Dolzer.com их сайт посмотрите. Это в дюссельдорфе. Цены зависят от ткани в основном. Надо приехать сначала, выбрать ткань, фасон, они сделают обмеры и скажут когда приехать на примерку. Потом приедете, ори окончательно подгонят по фигуре и через несколько дней можно забирать. То есть 2-3 раза надо туда смотаться. Размеры у них сохраняются в базе и следующие заказы уже проще делать. Но у меня муж там часто в командировках, поэтому ему удобно.

#11

блин...ответы очень смешные))

#12

Пусть у богатыря голова болит, где своему мужу взять костюм. Вы чего озадачиваетесь?

З.Ы. Вот, что значит неправильное написание :-Р

#13

Спасибо, большое!!! ))) Обязательно поделюсь опытом! Меня еще коллега говорила, что в Москву, из Италии портной приезжает. Но у них не помещения не магазина, он в отеле снимает мерки, в Национале, кажется, не слышали?

Гость
#14

Нет))) я вообще не по этой части, не интересуюсь. Нашли вот это место и там шьем, другое не ищем.

Гость
#15

Сама сейчас посмотрела их сайт, оказывается в дюссельдорфе это филиал, еще и в других городах есть, так что можно выбрать где вам удобнее. У меня муж не культурист конечно, просто больший и толстый))) а в наших магазинах почему трассе костюмы квадратные больших размеров. Как будто толстые только маленькие бывают. Найти на его фигуру почти нереально.

Гость
#16

Почему то имелось ввиду)

Гость
#17

Муж в "Большевичке" покупает.

Маша
#18

"если нераельно найти на фигуру, то либо шейте на заказ, либо покупаете по плечам и одаете в ателье, чтоб в пузе ушили. иногда и в хороших магазинах есть эта услуга- подгонка по фигуре.\n
мне как-то знакомая швея пиждак ушивала, когда я похудела сильно"

Маша
#19

"у меня сейчас у сына проблема "наоборот" - форму в школу не подобрать - он еще мальчик, но попа у него большая (мы все в семье большепопые, причем это не жир, а именно мясо), только у меня и мужа и сверху наросло, а у него еще нет(((\n
так я ему сама расставляю ширину в попе."

Софья
#20

"О, это мой вариант, мы покупаем фирму Zingal, у моего 58 размер, рост 192, отлично сидит и длина пиджака удлиненная это важно для такого роста. Покупаем на сайте, т.к. знаем размер точный или в Старте на Динамо, мерили все, но этот сидит лучше всего."

Гость
#21

богатырь с талие 50 ))))) ой не могу- автор на вашего низкорослого шуплика в любом магазине можно закупится, а лучше в детском мире.

Маша
#22
Гость

богатырь с талие 50 ))))) ой не могу- автор на вашего низкорослого шуплика в любом магазине можно закупится, а лучше в детском мире.

дурочка что-ли? талия на размер 50- это 88 см

Гость
#23
Маша

дурочка что-ли? талия на размер 50- это 88 см

дурочка тут только ты, выражаться надо верно.

Везуха мне
#24
Гость

Главное не забудьте ему подсказать, чтобы в первый рабочий день пришел, сел на стул и с громогласным возгласом "За Русь - Матушку" включил компьютер.....

+1000

Представила, хохочу))))

Маша
#25
Гость

дурочка тут только ты, выражаться надо верно.

она нормально выразилась, все поняли, кроме тебя

!
#26
Маша

она нормально выразилась, все поняли, кроме тебя

да да, автор нормально написала- сверху 58 ,снизу 50.. ежу понятно,что это про размер одежды,а не СМ! )))

Машка-тупица)) перечитай два раза сначала, а лучше три, потом ещё подумай минут 15 а потом только пиши ответы комментарии) и умничай)

удачи))

!
#27

ой ой ой)) сама ступила)))) ГОСТЬ, а не Машка) сорри)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: