Гость
Статьи
дорогая обувь априори …

дорогая обувь априори качественная и идеальная в носке?кто носит?

Дорогую обувь я никогда не носила. Расскажите те, кто может себе позволить себе купить обувь от 15 000 и выше оно того стоит? реально ли разница ощутима и есть ли вероятность нарваться на плохое …

fh
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51

"я люблю хорошую обувь, не могу себе позволить больше 2-3 пар в год, но пусть будет так, чем куча дешевой. из известных нравятся диор, дольче, десквайрд, кроссы бикембергс, лв и лубутены тоже не могу себе позволить к сожалению. Плюсы- обувь удобная, красивая, качественная."

Гость
#52
Гость

За одной парой сапог в Италию не налетаешься. Не все же могут по $10.000 каждые полгода тратить на шоппинг в Италии.

Тоже ношу только итальянскую обувь, прекрасного качества, покупаю там же. Могу привести пример, ботильончики из последней коллекции, которые я купила пару недель назад во Флоренции в магазине и без распродажи стоили 150 евро это 6150 рублей, а у нас в магазине они стоят 21 тыс. Ботинки муж купил со скидкой за 40 евро, тут они 15 тыс. По моему дешевле слетать в Италию, чем покупать хорошую обувь здесь. Билет туда обратно до Рима стоит 15 тыс, вот и считайте.

Нищеброд
#53

А что если я покупаю кеды за 500-700 рублей на рынке?

Потому что, дороже не могу себе позволить. Я парень, 18 лет.

Живу с мамой, которая получает 12-15 т.р, я в свободное от учебы время подрабатываю. Что вы посоветуете такому нищему как я?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: