Гость
Статьи
Ежевичные брюки-чинос …

Ежевичные брюки-чинос и темно-розовый ягодный полувер-вместое?

Такой вопрос- брюки чинос ежевичного цвета , бордовый в холодном варианте так сказать. С серым верхом вроде нормально смотрится. А планировала носить их с ягодным полувером. Но думаю что не стОит, брюки холодного тона, а полувер оказался милым, очень ярким, бОльше теплого цвета ягоды, темно-розовым. Вообщем то вместе эти вещи как то ухудшают вид друг друга... Или просто я привыкла к контрастному сочетанию? например, если кофта красная -то джинсы синие. сочетаю именно по контрасту или разные оттенки синего и серого.
Посоветуйте, сочетать или нет? Чиносы носила бы с черным в серую клетку пальто, ботинки черные. А так они лежат, думаю возврат делать? Но мне носить нечего, раздала племянницам свои вещи в порыве щедрости, мол, куплю себе потом...

Лена 77
6 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

я думаю хорошо будет

Гость
#3

Полувер - это наполовину верующий??? Автор, Ваш свитер называется пуловер (англ. pull over), с ударением на О.

Лена 77
#4

3- извиняюсь , опечаталась.

Спасибо за мнения. Со стороны то виднее. Наверно буду носить.

Гость
#5

мне кажется, красиво будет. сама бы такое носила))

Лена 77
#6

Гость, 5. спасибо за мнение. Сегодня так и поступила, и брюки и кофту надела. Чувствовала себя необычно, в таком умиротворенном довольном настроении. Думаю со стороны виднее, а я привыкла в сереньком - и просто и думать не надо -сочетается или нет.

Кстати вещи заказывала в Отто- вообщем то доступно всем, выбор цветов там хороший, в отличие от многих марок среднего звена.(ни разу не рекламлю, просто факт что повезло с покупкой), удивительно, без примерок, но брюки сидят отлично, а сколько в магазинах годами! меряла -и все никак не могла купить -то велико то слишком низко... а тут прям сразу все О*к.

Спасибо еще раз за мнения, очень пригодились.

Гость
#7
Лена 77

Гость, 5. спасибо за мнение. Сегодня так и поступила, и брюки и кофту надела. Чувствовала себя необычно, в таком умиротворенном довольном настроении. Думаю со стороны виднее, а я привыкла в сереньком - и просто и думать не надо -сочетается или нет.

Кстати вещи заказывала в Отто- вообщем то доступно всем, выбор цветов там хороший, в отличие от многих марок среднего звена.(ни разу не рекламлю, просто факт что повезло с покупкой), удивительно, без примерок, но брюки сидят отлично, а сколько в магазинах годами! меряла -и все никак не могла купить -то велико то слишком низко... а тут прям сразу все О*к.

Спасибо еще раз за мнения, очень пригодились.