Гость
Статьи
модницы, какие у вас …

модницы, какие у вас модные секреты стиля? поделитесь, пожалуйста)))

я в этом пока новичок.

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Модный приговор смотрю и читаю.

гость
#2

Модный приговор - совсем для чайников, которые кроссовки с брюками со стрелками носят.

Много модных журналов, там можно увидеть тенденции и выбрать, что подходит именно тебе.

Acme
#3
гость

Модный приговор - совсем для чайников, которые кроссовки с брюками со стрелками носят.

Много модных журналов, там можно увидеть тенденции и выбрать, что подходит именно тебе.

А вы давно и много смотрели?

Гость
#4

Мама научила выбирать из моды то, что нравится и подходит. Мужчины, чтобы посмотреть на нее, до сих пор шеи сворачивают, а ей 42. Она СТЕРВА. Наверно, чтобы чувствовать стиль, надо такой родиться. У меня так пока не получается, но говорят, что я тоже сТЕРВА, как моя мама, обалденно стильная стерва. Где нахожу то, что нужно, на показах.

гость
#5
Гость

Мама научила выбирать из моды то, что нравится и подходит. Мужчины, чтобы посмотреть на нее, до сих пор шеи сворачивают, а ей 42. Она СТЕРВА. Наверно, чтобы чувствовать стиль, надо такой родиться. У меня так пока не получается, но говорят, что я тоже сТЕРВА, как моя мама, обалденно стильная стерва. Где нахожу то, что нужно, на показах.

обожаю таких как ваша мама. по которым в 40 лет никогда не скажешь - баба. только женщина.что вообще за фигня происходит с нашими женщинами? почему в 40-50 уже крест на внешности ставят и становятся бабками? ужасно обидно, не хочу быть такой и в 70!

Гггость
#6

обязательно изучение модных журналов (Vogue, Tatler. Elle), обязательно изучение своей внешности (тип строение фигуры, цветотип), вдумчивый подход к своему гардеробу, покупать только то что нужно и сидит как влитое, продумать свой стиль- что ты хочешь чтобы думали о тебе люди, какое создать впечатление - отсюда и пляши, если ты стерва-соблазнительница нарочито, то облегающие будто вторая кожа платья и юбки красного, черного цветов и т.п.. масса материалов в интернете, я люблю читать Лавинию Лонд, Наташу Лаурель, catfingers - она визажист - это все в ЖЖ. я пока сижу дома научилась шить, теперь покупаю только базу, а вот идеи с подиумов часто копирую в жизнь.

Гггость
#7

ещё можешь выбрать икону стиля из списка хорошо одетых и отследить в интернете её стиль, мне нравится манера одеваться Карин Ройтфельд

Гггость
#8
гость

обожаю таких как ваша мама. по которым в 40 лет никогда не скажешь - баба. только женщина.что вообще за фигня происходит с нашими женщинами? почему в 40-50 уже крест на внешности ставят и становятся бабками? ужасно обидно, не хочу быть такой и в 70!

много забот, как следствие усталость, зашор, замот

гость
#9
Гггость

обязательно изучение модных журналов (Vogue, Tatler. Elle), обязательно изучение своей внешности (тип строение фигуры, цветотип), вдумчивый подход к своему гардеробу, покупать только то что нужно и сидит как влитое, продумать свой стиль- что ты хочешь чтобы думали о тебе люди, какое создать впечатление - отсюда и пляши, если ты стерва-соблазнительница нарочито, то облегающие будто вторая кожа платья и юбки красного, черного цветов и т.п.. масса материалов в интернете, я люблю читать Лавинию Лонд, Наташу Лаурель, catfingers - она визажист - это все в ЖЖ. я пока сижу дома научилась шить, теперь покупаю только базу, а вот идеи с подиумов часто копирую в жизнь.

отличные советы! попробую

Гость
#10
гость

обожаю таких как ваша мама. по которым в 40 лет никогда не скажешь - баба. только женщина.что вообще за фигня происходит с нашими женщинами? почему в 40-50 уже крест на внешности ставят и становятся бабками? ужасно обидно, не хочу быть такой и в 70!

Мама все взяла от своей мамы. бабушка следит за собой в свои 67 также, как и раньше, странно, но на это ей не требуется много времени. На улице ее никто не назовет старуха или женщина, только дама. Странно? Нет. большинство женщин, выйдя замуж, объясняют свой внешний вид огромным количеством домашних забот, кроме работы. Это оправдание, которое ничего не стоит, это их лень, которую прикрывают заботами. Бабушка всегда работала, мама и я тоже работаем, у всех семьи. Но, с детсва я помню, что говорила мама: ты что одела, ты дома, а не в хлеву; иди за хлебом, но не в таком виде и что у тебя с волосами? мне не так уж много лет, 22года, работаю всего ничего (училась), но Босс, мужчина за сорок, говорит, странно, вроде не красавица, вроде обычная, но откуда в Вас все это. Приятно,тут и самооценка повысится и все остальное.

Гость
#11
Гггость

много забот, как следствие усталость, зашор, замот

заботы у всех.

Гость
#12
Гггость

обязательно изучение модных журналов (Vogue, Tatler. Elle), обязательно изучение своей внешности (тип строение фигуры, цветотип), вдумчивый подход к своему гардеробу, покупать только то что нужно и сидит как влитое, продумать свой стиль- что ты хочешь чтобы думали о тебе люди, какое создать впечатление - отсюда и пляши, если ты стерва-соблазнительница нарочито, то облегающие будто вторая кожа платья и юбки красного, черного цветов и т.п.. масса материалов в интернете, я люблю читать Лавинию Лонд, Наташу Лаурель, catfingers - она визажист - это все в ЖЖ. я пока сижу дома научилась шить, теперь покупаю только базу, а вот идеи с подиумов часто копирую в жизнь.

Если выбирать как Вы, может ничего не получиться, потому что надо иметь чутье и вкус а стервы не просто соблазнительницы, это стиль и образ жизни. Жаль, мало кто понимает.

Маха
#13
Гггость

если ты стерва-соблазнительница нарочито, то облегающие будто вторая кожа платья и юбки красного...

Чё т примитивненько как-то.

Стервозность, как и секс - он в глазах, внутри тебя, а не в красных юбках...

Гость
#14

если вы растолстели до 80 кг и более, никакая одежда вас не спасет. Самое важное - сохранять фигуру. даже если климакс возьмет свое, и вы начнете немного расплываться, ВСЕ РАВНО!! вы будете выгодно отличаться от своих сверстниц в 50 лет, если занимались спортом до этого лет 20-30.

гость
#15
Маха

Чё т примитивненько как-то.

Стервозность, как и секс - он в глазах, внутри тебя, а не в красных юбках...

а по стилю что бы вы могли посоветовать?

Acme
#16
Гость

если вы растолстели до 80 кг и более, никакая одежда вас не спасет.

Опять же, Модный приговор. Даже очень толстых женщин упаковывают вполне достойно.

Гость
#17
Acme

Опять же, Модный приговор. Даже очень толстых женщин упаковывают вполне достойно.

ну есть такое, но все равно толстая тетя - уже не стерва, а скорее баба

Гость
#18
Acme

Опять же, Модный приговор. Даже очень толстых женщин упаковывают вполне достойно.

Модный приговор! это же ужас и ужасная мода, для любого возраста. неужели Вы это можете смотреть. Умные леди такое не смотрят.

Гость
#19

"мда одна формулировка вопроса убивает,секреты они на то и секреты что их не разглашают.А вообще если красотка,то хоть мешок на себя надень всё равно красивой будешь"

___________________________
#20

"[quote="Гость"]Мама научила выбирать из моды то, что нравится и подходит. Мужчины, чтобы посмотреть на нее, до сих пор шеи сворачивают, а ей 42. Она СТЕРВА. Наверно, чтобы чувствовать стиль, надо такой родиться. У меня так пока не получается, но говорят, что я тоже сТЕРВА, как моя мама, обалденно стильная стерва. Где нахожу то, что нужно, на показах.[\/quote]\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
ахахаххахахахахах\n
"

Кость
#21
Гость

Acme

Опять же, Модный приговор. Даже очень толстых женщин упаковывают вполне достойно.

Модный приговор! это же ужас и ужасная мода, для любого возраста. неужели Вы это можете смотреть. Умные леди такое не смотрят.

Ой ну прям ! Я вот дурой себя не считаю - и смотрю. Ради одного Васильева умнички смотрю с удовольствием. А Вы, пардон, раз не смотрите, откуда тогда знаете, что мода там ужасная?

#22

"[quote="Гость"]Мама научила выбирать из моды то, что нравится и подходит. Мужчины, чтобы посмотреть на нее, до сих пор шеи сворачивают, а ей 42. Она СТЕРВА. Наверно, чтобы чувствовать стиль, надо такой родиться. У меня так пока не получается, но говорят, что я тоже сТЕРВА, как моя мама, обалденно стильная стерва. Где нахожу то, что нужно, на показах.[\/quote]\n
\n
да, стерва, стерва, не волнуйтесь, ничего страшного, что у вас пока не получается родиться так, чтоб чувствовать стиль. Получится, вы еще заткнете стерву, мать вашу, за пояс.\n
"

нуф нуф
#23

"слежу за модои из журналов мод,xожу на показы новыx коллекции,благо живу в европе,могу себе позволить 1- 2 вещи мириовыx домов мод в месяц!"

гость
#24
Acme

А вы давно и много смотрели?

Я - нет.

Просто знаю достаточное количество людей, разбирающихся в моде - дизайнеров, стилистов и прочее (не отечественного производства, естественно). Так вот их очень веселит эта передача. Но, повторюсь, это лучше чем ничего. Тем более для регионов.

Шопомания
#25

Секретов нет, нужно просто со вкусом выбирать одежду и быть собой. как на картинке например http://mods-shop.ru/home/platja/plate-55269

Гостья
#26

Моя бабка дожила до 90 лет и до последнего дня делала маникюр. Помню ее руки в гробу - этот цвет лака, темно-красный матовый, я до сих пор называю про себя "бабкин". В шкафу у нее всегда царил немецкий порядок - внизу пара туфель, выше соответствующее платье или костюм, сверху на полочке - головной убор. Флакон с ее духами "Joy" храню до сих пор...

Мамы тоже со мной нет уже давно, и она ушла в преклонном возрасте, но даже представить себе не могу, чтобы ее назвали не только бабкой, но даже и женщиной. Только ДАМА... и этим все сказано.

Ни у той, ни у другой до самой смерти не было ни одного килограмма лишнего веса. Туфли на каблуках носили обе до последнего дня.

Мне далеко до них, конечно. Но примеры для подражания у меня всегда перед глазами.

Масяня
#27

В первую очередь надо определить, что именно подходит. Какие цвета, фасон и тд Тогда уже легче ориентироваться в магазинах. Но всегда есть исключения из правил. Обычно я мерю в магазине все, что нравится и если возникает чувство, что с конкретной вещью мне будет очень жалко расстаться, то беру ее. Главное для меня - одежда должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. А также должна быть удобной и подходить уже к имеющимся вещам в гардеробе. Как же бесят меня модные сейчас бесформенные свитера!

Вера
#28

Хотите заработать на новый образ?))) http://wreddages.com/forum/index.php вам сюда))))))) будьте независимы, девченки!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: