Гость
Статьи
как ему помочь?

как ему помочь?

всем доброго времени суток. я начну: у меня есть парень, встречаемся год, но знаем друг друга т е дружим с 3 класса, мы одноклассники. сейчас мне 16, ему 17. буду называть его К для удобства. проблема в том, что он стал очень агрессивным. да что там говорить, он сошел с ума! съехал, с катушек, с цепи сорвался! я перешла в колледж и переехала к папе, т к с мамой совсем нелады у меня. он очень переживал по этому поводу, ездил ко мне каждый день на другой конец москвы, чуть не разодрал моего папу( увез ее от меня, ненавижу его), да и я слез пролила вагон, но все устаканилось, видимся много, я езжу ночевать туда 2 раза в неделю и на выходные, и он часто приезжает ко мне и это самые счастливые часы.... НО. он страшно, неимоверно ревнует меня к.... моему отцу. сказать стыдно. он чуть ли не запрещает мне с папой гулять по скверу, когда я говорю что с папой в магазин едем он прост о бесится, фразы типа: нафига с папой гулять, он тебе любовник что ли. или: со мной поедешь за джинсами. он что будет смотреть как они на тебе сидят, разглядывать тебя там? нет, все со мной едешь. И через всю москву ко мне едет чтоб на полчаса со мной в магазин сходить. недавно вообще номер папы узнал и написал ему, чтоб он не смел меня обижать, орать на меня и тд. я в шоке просто.он так нервничает, я переживаю за него, он на тройки съехал. я постоянно говорю ему что он любимый, родной и близкий мой человек...я так люблю его....мы столько прошли вместе, уже прикипели друг к другу. кто что посоветует? какими словами объяснить ему, что папа это папа, а не посторонний мужик который норовит залезть мне в трусики...девчонки, любой совет приму к сведению!

0
1 ответ
Последний — 2 октября 2012 г., 14:17 Перейти
1.
Грация

я считаю,что у парня в детстве была психологическая травма.Может он рос не в полноценной семье.Например, на его сестру отчим заглядывается и т.д.Что-то подобное в жизни было,что его эта тема вызывает агрессию

0