Гость
Статьи
Тонкие ремешки

Тонкие ремешки

Часто смотрю "Модный приговор" и тому подобные программы и поражаюсь. Поверх пиджака или кофты женщине 50-го размера надевают тонкий ремешок, который только подчеркивает отсутствие талии. Слава богу, в жизни полные люди так не делают, зная свои недостатки выбирают свободную одежду. Эта тенденция пришла с подиумов, но то что возможно смотрится хорошо на 40 килограммовой модели не украсит человека немодельной внешности.

Вредная
0
4 ответа
Последний — 8 октября 2012 г., 20:47 Перейти
1.
Гость

)))) ржу, какая ты умная, иди скажи это Хромченко и Васильеву )

0
2.
Гость

"я, кстати, тоже про это думала. Но если посмотреть, то выглядит ничего. Но в жизни такого абсурда не встречала. У меня талия, конечно не 60, но и далеко не 80, и то, ремешок на талии - это ужас!! Могу позволить себе только широкий ремень с определенной одеждой"

0
3.
Гостья

Это от пропорций зависит - полнота не всегда одинаковая. Конечно, на фигуре типа "яблоко", когда вокруг талии - спасательный круг, ремешок выглядит нелепо. А если талия по сравнению с бедрами все же относительно узкая, почему бы и нет? Еще и рост имеет значение - высокая полная фигура, объем которой не "разрезан" ремешком, выглядит как шкаф.

Но вообще-то полнят не ремешки или другие предметы туалета, а булки. Если размер ХХХL, там хоть с ремешком, хоть без него - невелика разница.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

мне кажется если правильно подобрать,то получится очень даже стильно)особенно если завязать необычно!я вот например худая достаточно и ношу на талии вместе с длинными кардиганами

0