Гость
Статьи
какой фасон шубы …

какой фасон шубы выбрать маме?

кто подскажет? мама невысокого роста и чуть полненькая? какую по фасону и по длине шубу ей выбрать? я предлагаю ей трапецию длиной до колена, а она говорит что будет как шарик. кто прав? ноги у нее стройные в основном полнота в попе, талии, руках

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"а слабо оторвать попу от стула и пойти с мамой в магазин и померять?"

Гость
#2

"[quote="Гость"]а слабо оторвать попу от стула и пойти с мамой в магазин и померять?[\/quote]\n
ты тупица, мы ходили, не можем понять что ей больше подходит"

Гость
#3

"[quote="Гость"]ты тупица, мы ходили, не можем понять что ей больше подходит[\/quote]\n
\n
Сама дурища... А тут тебе по описанию определят, что подходит? Покупай своему колобку шубу в пол, чтобы все недостатки скрыть)"

Крошка
#4

"[quote="Гость"]Сама дурища... А тут тебе по описанию определят, что подходит? Покупай своему колобку шубу в пол, чтобы все недостатки скрыть)[\/quote]\n
Ну и хамка же Вы. Мне вот интерессно, Вы свою маму тоже оскорбляете, раз чужую можете оскорбить."

Гость
#5

"[quote="Крошка"]Ну и хамка же Вы. Мне вот интерессно, Вы свою маму тоже оскорбляете, раз чужую можете оскорбить.[\/quote]\n
\n
Кто твою маму оскорбляет? она же не виновата , что у нее дочь дурочка) "

Крошка
#6

"Автор, пусть Ваша мама попробует одеть шубу длинной др середины икры и при этом чуть-чуть трапеционного кроя. На ее фигуру такая шуба должна сесть. Можно попробовать померить фасон "бабочка", он отличается чуть кроем (меха разные и длинна у шубы и крой разные), самая такая по длинне до колена из сурка, другие по выше. У такой модели рукав клешеный и капюшон можно (особенно если шея короткая). "

Гость
#7

"[quote="Крошка"]Гость\n
Сама дурища... А тут тебе по описанию определят, что подходит? Покупай своему колобку шубу в пол, чтобы все недостатки скрыть)\n
Ну и хамка же Вы. Мне вот интерессно, Вы свою маму тоже оскорбляете, раз чужую можете оскорбить.[\/quote]\n
\n
+1"

#8

Я бы с таким телосложением выбрала бы прямую шубу с поясом до середины бедра или до колена, если она предпочитает ходить на плоской обуви. Или ниже колена на ладонь, если ходит на каблуках. Так же важна высота обуви ( если шуба будет ниже колена). Лучше что бы обувь заканчивалась там, где начинается подол шубы, а то фигура будет резаться на части. А при не высоком росте, да и при полноте- это только подчеркивает недостатки. А всякие трапеции, размахайки не надо. Это и так прибавляет объема. Прямой крой и хорошая форма.

Гость
#9
Гость

ты тупица, мы ходили, не можем понять что ей больше подходит

Это ты тупица! Ты в зеркале понять не можешь, что маме идет, а люди, не видя маму, тебе подскажут?))))) Кроме того, ты еще и агрессивная и грубая тупица.

Гость
#10
Гость

Это ты тупица! Ты в зеркале понять не можешь, что маме идет, а люди, не видя маму, тебе подскажут?))))) Кроме того, ты еще и агрессивная и грубая тупица.

вот ты ошибка природы, мама не хотела папа не старался, умри

Крошка
#11
Гость

Кто твою маму оскорбляет? она же не виновата , что у нее дочь дурочка)

Да, умом и сообразительностью Вы не отличаетесь, как и воспитанностью.

Гость
#12
Гость

вот ты ошибка природы, мама не хотела папа не старался, умри

Зеркалом к тебе вернется)) Все там будем. Только ты со своим поганым языком и мерзотным характером раньше пи..зды в реале схлопочешь))) То что ты тупая лохушка, это уже все поняли. Но оказывается, ты еще и злобная. Исправляй характер, а то так и будешь с вечным недотрахом ходить, чушка неумытая)))))

Гость
#13
Гость

Зеркалом к тебе вернется)) Все там будем. Только ты со своим поганым языком и мерзотным характером раньше пи..зды в реале схлопочешь))) То что ты тупая лохушка, это уже все поняли. Но оказывается, ты еще и злобная. Исправляй характер, а то так и будешь с вечным недотрахом ходить, чушка неумытая)))))

завелась то как ) по тебе все видно, можешь ничего не говорить чудо в перьях. наверняка на тебя только азеры смотрят )

Гость
#14

Мда, девки поругались, день прожит не зря.

Гость
#15

"Для того что бы Ваша мама в шубе ходила, с невинных животных шкуру ЖИВЬЕМ снимут!"

Гость
#16
Гость

завелась то как ) по тебе все видно, можешь ничего не говорить чудо в перьях. наверняка на тебя только азеры смотрят )

А тебя и азеры стороной обходят. И в ужасе крестятся, несмотря на на то что мусульмане)))))

Мурка
#17

Ну а как советовать-то?! Да и кто заочно советует?! Фото в студию!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: