Гость
Статьи
Посоветуйте обувь, …

Посоветуйте обувь, пожалуйста.

Здравствуйте! Очень нужен совет. В декабре у меня свадьба. Точнее, регистрация. Брак второй, лет прилично за 30. Платье выбрано. С женихом мы одного роста...Вопрос - что обуть?!?!
http://lalu.lg.ua/products_images/DJ104.jpg

Бабушка Ляо
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"т.к. в декабре свадьба, то естественно на улице ходить - сапоги, белые красивые, сейчас много разных продают, ну а в кафе\/ресторане в туфли переоденетесь, с таким платьем и придумывать ничего не надо, что сапоги что туфли - обычные белые классические, ну а высоту каблука под свой рост сами выбирайте."

Бабушка Ляо
#2

"Спасибо. Как думаете - совсем без каблука - плохо будет? А то боюсь, буду сутулиться, как дурочка..."

Гость
#3

"Ну на мой вкус - на каблуке как то более женственно и изящно, если каблук 5-7 см то и вам будет вполне комфортно и удобно, и в росте сильно не "прибавите"."

Бабушка Ляо
#4

"Может Вы правы - в жизни я ношу каблуки только так. А сапоги до колена или до середины голени, как думаете? Просто вообще не с кем посоветоваться. "

Гость
#5

Только не белые, а серые лодочки на небольшом каблуке. Платье очень красивое. Счастья вам большого-пребольшого.)))))

Гость
#6

Я про сапоги не уверена, совсем они тут не в тему. А от машины до ЗАГСа и ресторана в туфлях не доскачете? Я тоже зимой замуж выходила, так и в туфлях нормально было))))

Гость
#7

Платье очень красивое. Сапоги, может быть, лучше не белые, а серые замшевые? Максимально изящные, по ноге, а каблук - как получится. Или прислушайтесь в гостю 6, если не боитесь замерзнуть.

Бабушка Ляо
#8

Девочки, Гости 5 6 7! Спасибо вам за теплые слова! Мысль про замшевые сапоги мне Очень понравилась! Будем искать! ))) Я очень боялась, что платье раскритикуют...Спасибо ещё раз !

Гость
#9

белые кружевные сапожки

Гость
#10

платье понравилось, сапоги тоже считаю серые, не белые

Бабушка Ляо
#11

Гости 9 и 10 - Спасибо. А кружевные сапожки - не перебор? на платье много кружева...

яра
#12

платье супер. счастья, Автор )

я за серые туфли

Гость
#13
Бабушка Ляо

Гости 9 и 10 - Спасибо. А кружевные сапожки - не перебор? на платье много кружева...

Мне тоже кажется, перебор. И все-таки серые туфли. Для сапог ваше платье слишком легкое. Но, повторюсь, очень красивое)))

Бабушка Ляо
#14

Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Пойду на поиски обуви. А если туфли - замша? лак? кожа?

Гость
#15
Бабушка Ляо

Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Пойду на поиски обуви. А если туфли - замша? лак? кожа?

Замша))) Мне кажется, это всегда более элегантный вариант, чем кожа. Только обязательно сразу купите пропитку-защиту для замши, тогда ничего не страшно)))

Бабушка Ляо
#16

Гость, спасибо за совет. Тоже обожаю замшу...А сапоги-чулки - нет?

Глистатая
#17

"я за замшевые серые сапожки)не вычурные,максимально простые на изящном каблучке)"

#18

сапоги ни в коем случае не надевайте. только изящные закрытые туфельки на невысоком каблуке, и что б в тон платью были

#19

я сама в феврале замуж выходила в туфлях, но у меня платье было длинное

Бабушка Ляо
#20

Девочки, спасибо за советы огромное! А ботильоны...нет? только не смейтесь над моими метаниям )))

Катерина
#21

Девчонки, привет!

Я не с советами, а с вопросами. Короче, я хочу купить приличную обувь. Много где была. Больше всего понравилась в Рандеву, но пятнашку за сапоги отдавать... это слишком. И карточки у меня там нет.

Я прочитала на одном сайте, что вся эта обувь, что в Рандеву, есть в других магазинах, но дешевле. Был кто-то в этом магазине на площади Ильича?

Что там за цены? Нормальный ассортимент? Ответьте, пожалуйста.

(ссылку не могу вставить, блин)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: