Гость
Статьи
платье-это не …

платье-это не актуально?

Всегда хотела узнать мнение со стороны.Я летом в основном хожу в платьях.Только они не такие как у всех.Я люблю в складочку чуть ниже колена,над коленом.В общем сделан низ как треугольник,а на талии широкий ремень.Грудь никогда не открыта.Если нечего показыаать,то зачем показывать.Как вы к таким платьям относитесь?считаете безвкусица?Еще у меня узкие бедра.поэтому никакой другой фасон не беру

Идилия
18 ответов
Последний — Перейти
#1

"а фото вас в платье можно. могу другой фасон подобрать ;)"

Мари я
#2

платье всегда актуально.

Acme
#3

Очень красивый фасон! И да, платье - всегда актуально.

Идилия
#4

Просто вижу,что все в основном ходят брючном-джинсы,шорты.А я обожаю платья

Acme
#5
Идилия

Просто вижу,что все в основном ходят брючном-джинсы,шорты.А я обожаю платья

Так это и хорошо. Вы очень выгодно выделяетесь на фоне девушек в джинсах и брюках.:) Многие считают, что джинсы и брюки удобнее, вот и носят их круглогодично...

Маха
#6

Джинсы-брюки просто удобнее. Я вот сегодня тоже на работу в джинсах пришла, потому что знала, что с утра мне ехать в тьму-тараканью в недостроенную новосторойку, и как то смешно бы смотрелось - через весь город едет фифа в платье на каблуках, выходит в грязно-лужевой жиже (еще не известно где придется по какой дороге и сколько идти) и чинно ищет среди строителей некого Васю Пупкина, который должен бумажки подписать.

А так - прыг прыг, здрасьте, черкните тут, спасибо, я побежала )

А платье, если идет вам, действительно красиво смотртся.

Идилия
#7
Маха

Джинсы-брюки просто удобнее. Я вот сегодня тоже на работу в джинсах пришла, потому что знала, что с утра мне ехать в тьму-тараканью в недостроенную новосторойку, и как то смешно бы смотрелось - через весь город едет фифа в платье на каблуках, выходит в грязно-лужевой жиже (еще не известно где придется по какой дороге и сколько идти) и чинно ищет среди строителей некого Васю Пупкина, который должен бумажки подписать.

А так - прыг прыг, здрасьте, черкните тут, спасибо, я побежала )

А платье, если идет вам, действительно красиво смотртся.

Спасибо!просто летом слышала как парень говорил другому-все время одевается не так как все.Сильно выделяется из толпы

Гостья
#8

Почему это "безвкусица"? Безвкусица - это когда на работу надевают платья в блестках и на три размера меньше, становясь похожей на гусеницу или украинскую жареную колбасу. А когда сиськи из выреза вываливаются, это даже не безвкусица, а непристойность. Нафига их всем подряд показывать? Гастрабайтеров радовать? А остальным наплевать на чужие сиськи.

То, что вы описали - это очень симпатичный и элегантный вариант. У меня тоже фигура "невесомых достоинств", но платья не ношу, потому что образ жизни не тот. Мне удобнее в брюках или, в крайнем случае, в юбке, тоже в складочку - в ней свободнее. Если же вам в платьях комфортно - носите и радуйтесь.

Идилия
#9
Гостья

Почему это "безвкусица"? Безвкусица - это когда на работу надевают платья в блестках и на три размера меньше, становясь похожей на гусеницу или украинскую жареную колбасу. А когда сиськи из выреза вываливаются, это даже не безвкусица, а непристойность. Нафига их всем подряд показывать? Гастрабайтеров радовать? А остальным наплевать на чужие сиськи.

То, что вы описали - это очень симпатичный и элегантный вариант. У меня тоже фигура "невесомых достоинств", но платья не ношу, потому что образ жизни не тот. Мне удобнее в брюках или, в крайнем случае, в юбке, тоже в складочку - в ней свободнее. Если же вам в платьях комфортно - носите и радуйтесь.

платья у меня все в цветочек расцветки,не однотонные.Меня зацепили слова-одевается так.что сильно выделяется из толпы

Acme
#10
Идилия

Меня зацепили слова-одевается так.что сильно выделяется из толпы

Разве это плохо?..

Идилия
#11

Смотря что они подразумевают-первое-имеет свой стиль.второе-клоунада

Acme
#12

Платье - точно не имеет никакого отношения к клоунаде.)

Идилия
#13
Acme

Платье - точно не имеет никакого отношения к клоунаде.)

интонация их была понятно,что речь идет не о восхищениии,а какой-то раздраженности что-ли.Поэтому и задумалась о своем стиле

Acme
#14
Идилия

интонация их была понятно,что речь идет не о восхищениии,а какой-то раздраженности что-ли.Поэтому и задумалась о своем стиле

Надеюсь, эта тема придаст вам уверенности в себе.)

Идилия
#15
Acme

Надеюсь, эта тема придаст вам уверенности в себе.)

немного уверенности дало конечно

Гостья
#16

"[quote="Идилия"]интонация их была понятно,что речь идет не о восхищениии,а какой-то раздраженности что-ли.Поэтому и задумалась о своем стиле[\/quote]\n
Ну, знаете, на каждый чих не наздравствуешься. Мало ли какие у кого мнения - все не надо близко к сердцу принимать. Вы не полтинник, чтобы всем без исключения нравиться. Этим не понравилось платье, другим не понравятся джинсы. Так и будете все время стиль менять? Носите то, что нравится. А то, что критически себя можете оценить - очень хорошо.\n
"

Идилия
#17
Гостья

Ну, знаете, на каждый чих не наздравствуешься. Мало ли какие у кого мнения - все не надо близко к сердцу принимать. Вы не полтинник, чтобы всем без исключения нравиться. Этим не понравилось платье, другим не понравятся джинсы. Так и будете все время стиль менять? Носите то, что нравится. А то, что критически себя можете оценить - очень хорошо.

спасибо.верно говорите

#18

Мне всегда симпатизировали девушки/женщины, которые носят в основном платьица. Это очень женственно, и действительно сейчас выделяет на фоне остальных. Я бы сама платье чаще носила, только вот привыкла, что джинсы удобнее. А зря. Теперь стараюсь себя отучить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: