Гость
Статьи
Спадает платье без …

Спадает платье без бретелек

Девочки купила платье на свадьбу подруге без бретелек. Т.е. получается что держаться должно за счет груди. Немножечко (как мне кажется мне великовато). постоянно спадает с груди (может быть еще за счет того, что оно все в камнях и весит наверное, около 1 кг). Не знаю что делать буду ходить и плясать или стоять и судорожно подтягивать платье. Вариантов замены платья уже нет. Чем можно его на себе удержать. Попыталась одеть лиф снизу, чтобы увеличить грудь, но оно теперь стало сползать с лифом. Одевать прозрачные бретели вообще не вариант (получится абсолютное уродство...платье оч специфическое). Читала про то как девушки приклеивают двухсторонним скотчем, как думаете? да и боюсь что вряд ли скотч удержит это все, тем более изнутри платье из синтетической ткани - начнет отклеиваться. Удивляет меня то, что по линии лифа платья нет силиконовых полосок которые могли бы приклеиться к телу и держаться за счет этого.....странно что сделав килограммовое платье его создатели не задумались об этом.

девуЧка
3
25 ответов
Последний — 10 октября 2012 г., 16:25 Перейти
1.
Гость

Потому что модельеры рассчитывали, что у девушки есть грудь.

4
2.
Гость

Автор,ну неужели нельзя было купить платье по фигуре?У меня тоже сиськи не выдающиеся,так я и не выпендриваюсь платьями без бретелей.

3
3.
ИМХО

Есть спецяльные силиконовые чашечки, приклеивающиеся к груди и застегивающиеся посередине - вместо бюстгалтера. Плюс спецяльный двысторонний скотч для одежды - он не мягкий, как материя, и очень липкий, но, боюсь, не подойдет для Вашего тяжелого платья.

Я бы на Вашем месте не надеялась ни на какие ухищрения. Платье на свадьбу должно быть максимально удобным, потому что это активное мероприятие с танцами, играми, застольем, обилием спиртного. Если хотите повеселиться, а не каждые 5 минут судорожно поправлять свой наряд, или вообще опозориться невзначай - верните это платье и купите другое.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Проблема в том, что оно вам не по фигуре, видимо + с тяжелым лифом. Прогадали вы с платьем, я бы не рисковала. Будете всю свадьбу придерживать иначе капец.

У меня без лямок платья прекрасно держаться, там плотный материал "корсета", хоть и без косточек, а лиф по фигуре и все отлично.

0
5.
Гость
девуЧка

Девочки купила платье на свадьбу подруге без бретелек. Т.е. получается что держаться должно за счет груди. Немножечко (как мне кажется мне великовато). постоянно спадает с груди (может быть еще за счет того, что оно все в камнях и весит наверное, около 1 кг). Не знаю что делать буду ходить и плясать или стоять и судорожно подтягивать платье. Вариантов замены платья уже нет. Чем можно его на себе удержать. Попыталась одеть лиф снизу, чтобы увеличить грудь, но оно теперь стало сползать с лифом. Одевать прозрачные бретели вообще не вариант (получится абсолютное уродство...платье оч специфическое). Читала про то как девушки приклеивают двухсторонним скотчем, как думаете? да и боюсь что вряд ли скотч удержит это все, тем более изнутри платье из синтетической ткани - начнет отклеиваться. Удивляет меня то, что по линии лифа платья нет силиконовых полосок которые могли бы приклеиться к телу и держаться за счет этого.....странно что сделав килограммовое платье его создатели не задумались об этом.

Зато вы будете привлекать внимание мужчин и женщин лезбиянок и пользоваться популярностью лучше,чем невеста!Идите так!!!!

0
7.
НН

Отдайте в ателье и придумаёте подходящие бретельки

0
8.
Маша

а почему не приделать тонкие бретельки?

0
9.
Маша

а вобще, я передумала! не надо бретельки, ничего не надо, идите так и танцуйте поактивнее - друзьям жениха понравится))

0
10.
Гость

Странно, что вы такое платье купили, хотя оно вам и велико.

0
11.
Кокос

купи безшовный лиф) бежевый.он сразу без лямок продается и сиськи увеличивает

0
12.

В ателье с платьем сходите, пусть мастер посоветует, что можно сделать.

0
13.
Гостья

Вот не понимаю, на кой нужны эти заморочки - покупать наряды, которые вместо радости будут доставлять один гемор. Никогда в жизни не куплю платье без бретелек, с голой до копчика спиной, с каким-нибудь экстремальным разрезом и т.д., даже даром не возьму. Ни у кого такие понты не держатся на теле нормально - вон, почитайте про "звезд" - каждый день новости из этого разряда: та на подол наступила, другая на копытах двадцатисантиметровых не удержалась, у третьей сиська выпала, у четвертой трусы вылезли. И нафига, спрашивается?! Вместо того, чтобы веселиться, все время что-то на себе поправлять, поддергивать, всю дорогу думать, как бы не сползло, не перевернулось, что-то лишнее не обозначилось, двусторонний скотч не отклеился. Маразм. А потом еще кто-нибудь сделает фотку: "подружка невесты оконфузилась"...

В топку такие платья, они годятся разве что для прохода по подиуму, да и там частенько подводят моделей.

1
14.
золотая рыбка

я понимаю эту проблему (правда бюстгалтер одеваю не для того, чтобы грудь увеличить, а что бы соски не просвечивали, не люблю когда их видно через ткань).

вобщем, либо прозрачные бретели (закрыть их можно накидкой или болеро под платье - попробуйте, может что подойдет), либо постоянно ходить подтягивать. тут другого не дано.

заметила, что без бретелей можно покупать платье, если есть ленты под грудью. какой-то бант или липа того, под грудью спереди или на спине. когда так завязываешь, почему-то со спаданием вообще никаких проблем нет.

может вам попробовать под грудью приделать ленту? как вариант, чтобы платье спасти, раз вернуть в магазин его уже нельзя.

0
15.
золотая рыбка
Кокос

купи безшовный лиф) бежевый.он сразу без лямок продается и сиськи увеличивает

тут дело не в величине сисек, как вы не поймете?

0
16.
Автор

Просто ушить нужно и всё))

И причём тут сиськи и размер? если платье будет такого-же объёма как грудная клетка, оно не спадёт 100%.))

Бабы туповаты))

3
17.
Автор другой темы

16 - я не автор этой темы))

0
18.
Гость

автор, проблема легко решается так - одеваете под платье бюст без бретелек (который хорошо держится, например с силиконовой окантовкой), а само платье приклаываете незаметно изнутри к бюсту, например с двух боков. Все, ничего спадать не будет - я часто так делаю когда ношу шелковые топики без бретелек (топики не обтягивают сильно, не тянутся и соскальзывают постепенно, хотя размер груди у меня 4)

0
19.
девуЧка

спасибо за дельные совету девочки )))

остальным отвечаю:

1) платье заказала в инете из США (нет возможности сменить)

2) никогда раньше не одевала платья без бретелек. даже не думала что такие ощущения могут быть;

3) ушить невозможно - оно в камнях, а то конечно ушила бы.

0
20.
девуЧка

для лучшего понимания показываю платье

http://royalp.ru/board/in_stock/1006/1-1-0-53

0
21.
девуЧка
Гость

автор, проблема легко решается так - одеваете под платье бюст без бретелек (который хорошо держится, например с силиконовой окантовкой), а само платье приклаываете незаметно изнутри к бюсту, например с двух боков. Все, ничего спадать не будет - я часто так делаю когда ношу шелковые топики без бретелек (топики не обтягивают сильно, не тянутся и соскальзывают постепенно, хотя размер груди у меня 4)

спасибо большое. Схожу завтра в интимиссими куплю такой лиф и попробую

0
22.
девуЧка

http://royalp.ru/board/in_stock/1006/1-1-0-53

вот фотка платья

0
23.
девуЧка
ИМХО

Есть спецяльные силиконовые чашечки, приклеивающиеся к груди и застегивающиеся посередине - вместо бюстгалтера. Плюс спецяльный двысторонний скотч для одежды - он не мягкий, как материя, и очень липкий, но, боюсь, не подойдет для Вашего тяжелого платья.

Я бы на Вашем месте не надеялась ни на какие ухищрения. Платье на свадьбу должно быть максимально удобным, потому что это активное мероприятие с танцами, играми, застольем, обилием спиртного. Если хотите повеселиться, а не каждые 5 минут судорожно поправлять свой наряд, или вообще опозориться невзначай - верните это платье и купите другое.

а где эти двухсторонние скотчи продаются ???

0
24.
Маха

Мдя :) У меня тоже один раз такой прокол вышел. Хотя я терпеть не могу когда девушка идет, и короткую юбку которая задирается одергивает постоянно. На *** ты одела её тогда? Ну это я умничаю :) А семе летом купила премилое платье, покрой такой же примерно как у вас на фото, только не праздничное, а скорее просто летнее синее в мелкий мелкий белый горошек. Бретели там кстти были в комплекте пристегивающиеся как у бюстиков. Ага... При том, что грудь у меня уверяю вас на 5+ хороший 3 стоячий размер. Ни фига не держится. Бретели постоянно отстегиваются, пока идешь - нормально все, как только плюхаешься в машину или просто садишься - предательски тянет вниз. Все время поправляешь. Один раз одела, измучиласть вся. А уж чтобы активно где-то руками махать, танцуевать - это вообще не вариант. Пришила бретели, буду носить дома.

А так хотелось... Плечики у меня, шея и грудь вроде - ну вот просто в примерочной платья без плеч - отпад башки. А на деле - никак.

0
25.
Гостья

А я один раз иду по улице, а передо мной идет девушка в юбке узкой-преузкой с ооочень большим разрезом сзади. Юбка, видимо, с большим содержанием эластана, ну, вроде резиновой, прямо как вторая кожа облегает - офигенно красивая и секси, и фигура у девушки хорошая. Но беда в том, что при каждом шаге эта юбка по-чуть-чуть лезет вверх... А под юбкой, надо понимать, - стринги. И вот, настал момент, когда в разрез выглянула... натурально, голая попа. Мужики сзади идут, давятся от хохота, некоторые фоткают на телефон. Я пожалела девку, догнала ее, говорю: девушка, извините, одерните, пожалуйста, сзади юбку, там не комильфо у вас. Она прямо чуть не заплакала, так жалко ее было. Нет, нафиг, нафиг. Стоять перед зеркалом - это одно, а двигаться по жизни - это другое.

0
26.
девуЧка

да уж...чего только ради красоты не делаешь

0