Гость
Статьи
Юбки из лёгких тканей …

Юбки из лёгких тканей осенью

Насколько уместно носить осенью шифоновую, например, юбку? Причём юбка не "летней" расцветки, а серая с чёрным узором, длиной до середины икры. Пробовала дома комбинировать с разной одеждой, например, водолазкой, ветровкой, и тд, выглядит неплохо, в стиле иностранных репортажей "Уличная мода", но непривычно для "уличной моды" России.. Все вокруг переоделись в чёрные куртки и джинсы, холодно же. Любое несоответствие массовому дресс-коду моего города вызывает повышенное внимание окружающих, не всегда положительное.
А ко мне ещё в начале сентября на работе тётки цеплялись - ты что это в лёгкой юбке, тебе что, жарко?
Это что, действительно такая неуместная одежда?

ПС у меня есть тёплые юбки "осенних" цветов", но неохота в них ходить, это на случай вопроса "вам что, носить больше нечего"

Гость
0
4 ответа
Последний — 12 октября 2012 г., 09:04 Перейти
1.
Гость

Я ношу такие юбки. С разными свитерами: большими и маленькими, водолазками, рубашками и т.д. Нормально. Плащи, кожанные пальто и куртки, даже ветровка-бомбер + туфли. Сейчас ботинки+пальто. На работе тепло. На улице не мерзну. Мне нравится. На остальных плевать, но им тоже нравится. Но у меня очень красивые юбки, шелковые, шифоновые, атласные и др. Коллекция у меня роскошная, собираю по всем странам.

0
2.
Гость

Мне нравится такое сочетание на фото, но в реале почему то выглядит не гармонично, я имею ввиду легкий низ(шифоновая юбка) и теплый верх. Да и холодно у нас так ходить осенью. Но если вам нравится такое сочетание и не холодно, и плевать на мнение окружающих, то почему бы не носить

0
3.
Гость

Хороший однотонный большой длинный свитер с модными узорами (вывязанные косы, ромбы) и шелковая юбка до колена или немного выше - смотрится великолепно. Подбирать надо тщательно хорошие вещи, не хватать что попало в дешевых магазах.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Лена+

ношу летнюю юбку колокольчик на подкладке, бежевая с платочным синим узором. с водолазкой и кардиганом, с свитером косами. очень гармонично и мне нравится и окружающие хвалили. и зимой буду носить иногда. напоминает летние деньки и просто красиво.

0