Гость
Статьи
Девушки, подскажите, …

Девушки, подскажите, пожалуйста, какой фирмы может быть это платье? (фото внутри)

Недавно видела на девушке платье, оно мне очень понравилось. Фотографии, к сожалению, нет, но я точно изобразила его на рисунке! Может быть, кто-то видел подобные платья или знает, в каких интернет-магазинах можно его найти? Пишите, буду очень благодарна!)) Вот рисунок платья: http://s61.radikal.ru/i171/1210/cd/0ab571a2370c.jpg
Правда, на девушке оно было фиолетового цвета.

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может каррен миллен? у нее вроде есть что-то подобное

Гость
#2

Ну копец, автор, чье угодно оно может быть) Может Кира Пластинина? Написали б про качество поподробнее, а то так совсем непонятно. Я бы набралась наглости (хотя, собсно, что тут такого) и спросила у девушки.

Гость
#3

Saki читаете?)

Диана
#4
Гость

может каррен миллен? у нее вроде есть что-то подобное

Сейчас посмотрела.. да, у Каррен Миллен есть очень похожее по цвету и ткани http://www.studio-fashion.com/fioletovoe-plate-karen-millen-​7549

Но всё же это не оно..(

#5
Гость

Ну копец, автор, чье угодно оно может быть) Может Кира Пластинина? Написали б про качество поподробнее, а то так совсем непонятно. Я бы набралась наглости (хотя, собсно, что тут такого) и спросила у девушки.

Я всегда спрашиваю, если что-то нравится.

Диана
#6
Гость

Ну копец, автор, чье угодно оно может быть) Может Кира Пластинина? Написали б про качество поподробнее, а то так совсем непонятно. Я бы набралась наглости (хотя, собсно, что тут такого) и спросила у девушки.

Само платье как бы из атласной, плотной ткани (ну, здесь явно какая-то смесь материала, потому что оно ещё и стрейч). А "шлейф" спереди лёгкий, возможно из шифона..

Диана
#7
Гость

Saki читаете?)

У вас поразительное зрение!)) Да, это Saki, "The Lumber Room", по учёбе)

Диана
#8
Обратная сторона Луны

Я всегда спрашиваю, если что-то нравится.

Но разве кому-то хочется, чтобы у него с вами было одинаковое платье?) Да и я с этой девушкой незнакома, к сожалению..

#9
Диана

Но разве кому-то хочется, чтобы у него с вами было одинаковое платье?) Да и я с этой девушкой незнакома, к сожалению..

Девушки теряются от такой наглости и отвечают на автомате :)

К слову, я всегда сама отвечаю, еще и рекомендую, где лучше покупать.

От еще одного такого же платья моя индивидуальность не покачнется. Девки вое толпами носят плиссированные юбки и меховые жилетки, и все к них ОК ;)

X
#10
Гость

может каррен миллен? у нее вроде есть что-то подобное

СО стразами нет, точено не Карен. А их коллекцию очень хорошо знаю, за последние годы ничего подобного не припомню...Если бы без стразов, то может быть ..

#11

Надо было быстро сфоткать ту девушку в платье, было бы легче определить какой оно фирмы)

Я
#12
Диана

У вас поразительное зрение!)) Да, это Saki, "The Lumber Room", по учёбе)

Не поняла, как связано платье и Saki, "The Lumber Room"??

Диана
#13
Я

Не поняла, как связано платье и Saki, "The Lumber Room"??

Текст, который просвечивается на листе с обратной стороны, и есть "The Lumber Room")

Гость
#14

Не пойму, почему такую же тему с фото пропускают, а я уже три отправила, и ничего не пропустили1 что за скотство

Гость
#15

Можно фото только без лица, чтобы видно было только платье

Диана
#16

Девушки, я нашла фотографию этого платья!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: