Гость
Статьи
Что, прям так и …

Что, прям так и ходить?

Купила джинсы, они темно-синего цвета и небольшая, но ярко-красного цвета этикеточка пришита прямо на самом видном месте - на ширинке!
Когда покупала, думала, отрежу её. Всё-таки, чего так ходить, сверкать?
А теперь думаю, ведь тот, кто шил эти джинсы - чем руководствовался? Я еще никогда такого не видела.
И стыдно так ходить, и интересно одновременно. У кого какие мысли по этому поводу?

Фишка
26 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Мало ли чего вы не видели.

подруга
#2

это такая турецкая мода последние года три, чтобы прохожие сразу туда смотрели.

Гость
#3

Я бы такое г...но не купила

арфа
#4

у меня на ширинке был красный бантик пришит))))

гена
#5

может это фейк под dsquared2?))) у них все джинсы такие, считается что круто)

#6

а зачем купили то их тогда?теперь так и носите)

Гость
#7

Не надо было покупать. Не так-то легко отрезать нашивку с ширинки джинсов, не повредив при этом шов, а может и вообще невозможно

Afrikanische poison Hamster
#8

Это видимо модифицированная версия красного фонарика

Фишка
#9
гена

может это фейк под dsquared2?))) у них все джинсы такие, считается что круто)

Это не фейк, это они и есть. Что делать-то? Сверкать или не сверкать?

гость
#10

Автор этой темой хотела показать какая она крутая, штаны за 15 к купила, а мы, думает, лохи, не можем себе такое позволить :)

Первая вещь из дорогого магазина, автор? Поздравляю с покупкой!

Фишка
#11
гость

Автор этой темой хотела показать какая она крутая, штаны за 15 к купила, а мы, думает, лохи, не можем себе такое позволить :)

Первая вещь из дорогого магазина, автор? Поздравляю с покупкой!

Никому я ничего не показывала.

Фишка
#12

Если б хотела показать, я бы в теме еще фирмУ казала. А я этого не сделала, зная, что будут комменты подобно вашему.

Гость
#13

Да оставьте как есть и не парьтесь

Гость
#14

Если вы так богаты и круты- не пофиг ли, как на вас посмотрят? Знающие люди поймут, а на ***- нас рать

Гость
#15
Фишка

Купила джинсы, они темно-синего цвета и небольшая, но ярко-красного цвета этикеточка пришита прямо на самом видном месте - на ширинке!Когда покупала, думала, отрежу её. Всё-таки, чего так ходить, сверкать?А теперь думаю, ведь тот, кто шил эти джинсы - чем руководствовался? Я еще никогда такого не видела.И стыдно так ходить, и интересно одновременно. У кого какие мысли по этому поводу?

Наклейте на этикетку ценник со своей ценой!

Мари
#16

накинулись на человека. автор ведь даже не написала фирму джинсов, почему некоторые считают, что она что-то кому-то хочет показать? по теме, если вас смущает -отрежьте (или сходите в ателье, вам аккуратно срежут этикетку).

гость
#17

"[quote="Фишка"]Это не фейк, это они и есть. Что делать-то? Сверкать или не сверкать?[\/quote]\n
[quote="Фишка"]Если б хотела показать, я бы в теме еще фирмУ казала. А я этого не сделала, зная, что будут комменты подобно вашему.[\/quote]\n
Я купила себе спортивное платье, белое такое, красивое. Смущает небольшой зелёный крокодил на левой груди! Ну как так можно, на белое платье такого зелёного крокодила пришили! Может его замазкой замазать? Как ходить-то теперь с крокодилом??? \n
З.Ы. заметьте, фирму я не указала! Но ведь не сложно догадаться, а?"

Гость
#18

"А себе, девки, купила турецкие джинсы за три копейки и ношу второй год в пир и в мир.\n
И, знаете что? Отлично носятся и прекрасно себя в них ощущаю. \n
Была бы задница в хорошей форме, а без красных тряпочек и крокодилов мы уж как-нибудь обойдемся )) "

Гость
#19

обожаю крокодилов на штанах и обуви

Гость
#20

А я ваще, купила сумку кожаную, простеганную, на цепочке - НО!!! Смущает бляшка металлическая, похожа на два колечка, но как будто бы надкусанные с двух сторон - вот посоветуйте, так ходить или оторвать? Вдруг засмеют? Скажут подделка под Шанеля - как то стремно мне.....

Лена+
#21

я думаю не надо ничего срезать. привыкните к взглядам на ширинку и не будете париться.

я вот ношу юбки и платья с кедами (ноги болят, каблуки не могу долго носить) и уже привыкла к удивленным взглядам девушек и женщин , на лицах два варианта *ну она и дура -кеды носит с юбкой, а я то в шпильках -королева.* и * ну и дура она... ой, а вдруг, не дура, а это внезапный последний писк моды? может тоже так попробовать?*

так что как Вы себя приподнесете - как Вы себя ощущаете -так и воспринимать будут.

глупая назойливая дамочка
#22
гость

Фишка

Это не фейк, это они и есть. Что делать-то? Сверкать или не сверкать?



Фишка

Если б хотела показать, я бы в теме еще фирмУ казала. А я этого не сделала, зная, что будут комменты подобно вашему.

Я купила себе спортивное платье, белое такое, красивое. Смущает небольшой зелёный крокодил на левой груди! Ну как так можно, на белое платье такого зелёного крокодила пришили! Может его замазкой замазать? Как ходить-то теперь с крокодилом??? З.Ы. заметьте, фирму я не указала! Но ведь не сложно догадаться, а?

Это не фирма, это для вас спецом из-под прилавка платье с крокодилом достали.

гость
#23

"[quote="глупая назойливая дамочка"]Это не фирма, это для вас спецом из-под прилавка платье с крокодилом достали.[\/quote]\n
\n
блин, я так и знала! :( как теперь ходить-то???"

глупая назойливая дамочка
#24

"[quote="гость"]глупая назойливая дамочка\n
Это не фирма, это для вас спецом из-под прилавка платье с крокодилом достали.\n
блин, я так и знала! :( как теперь ходить-то???[\/quote]\n
крокодилом вперед - терять нечего."

гость
#25
глупая назойливая дамочка

крокодилом вперед - терять нечего.

ну, видимо, придётся так... ой, боюсь люди будут смеяться, что на платье крокодилллллл!

Давайте добрее
#26

Ширинка зазывалка