Гость
Статьи
из любовницы в дуры

из любовницы в дуры

Наверное, я любовница. Потому что мой любимый мужчина женат на другой, и они ждут малыша. Но у нас с ним все закрутилось до того, как он женился. Да и то как он утверждает, штамп в паспорте ничего не значит. Хотя зная его жену, я понимаю, что она с ним просто ради денег. Как только я узнала о их свадьбе, тут же решила уйти, но он сказал, что не пустит меня и сказал, что найдет меня где угодно. Я пыталась с ним не общаться, но он как-то узнавал, где я нахожусь и приезжал туда с цветами. Умолял чуть ли не со слезами, что любит меня и не хочет терять, но не может уйти от жены, потому что общий бизнес и тп. Я пыталась не верить, но люблю его, поэтому оставалась с ним. Но спустя 9 месяцев поняла, что нельзя так. Я очень хорошо отношусь к его жене, поэтому сменила номер и нашла работу в другом городе. Он встретился со мной и спросил, в чем дело, я сказала, что решилась наконец от него уйти. Он только пожал плечами и сказал, что будет иметь в виду.Но неделю назад узнала от знакомой, что они разводятся. И короче какая я дура, надо было подождать((( Не знаю теперь, как к нему вернуться

Галина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он ради тебя и разводится,жди вдруг придёт

Гость
#2

И с тобой потом разведется

Рупрeхт
#3

Между сись ему даешь?

Гость
#4

ты и есть дура и шл_юха

Гость
#5

а может просто слух решил запустить, чтобы вы вернулись? Решили уходить уходите, а то еще на пару лет встрените, думаете экс-жена с ребенком не будут появляться в его жизни, пытаться его вернуть. Зачем время терять.

Гость
#6

автор, либо он придёт и решительно заявит, что хочет жениться на тебе. Либо просто так разводится - не ради тебя, а из-за собственного неудовольствия от жены. В этом случае тебе не должно быть обидно - ведь он просто эгоист.

Так что просто чуточку подожди и станет ясно, ЗАЧЕМ или ПОЧЕМУ он развёлся.

#7
Рупрeхт

Между сись ему даешь?

:))) Это предел мечтаний?

Гость
#8

Прошу, не имею право,но прошу прекрати !!! Мужчины редко уходят от своих жен

М@сквичка
#9
Рупрeхт

Между сись ему даешь?

нет подмышкой

Гость
#10

Интересно. как это он может с беременной женой развестись?

Гость
#11

фу, женился на телке из за денег. а ты конченная дура, в принципе как и большинство наших женщин. Он муд.к и проживет эту жизнь как запланировал, такие не теряются, вылезают всегда за счет дурочек. Ждать? Ты хоть немного себя уважаешь? Хотя о чем я, у нас женщины за импотентов и алкашей вцепляются...

N
#12

Мужик - г авно, а ты д рянь. Все бывает, но когда малыш только родился... ну слов нет

Гость
#13

Конечно дура. Если бы была умная, то давно бы искала другого. Женился-то он не на тебе. Значит в жены ты ему не нужна, а как левая девушка для траха вполне. Он тебе врет, что штамп ничего не значит, если бы не значил, то он бы не женился.

Не хочу обидеть, но так получается. Не лезь к женатому мужику, у которого ребенок маленький. Пожалеешь потом обязательно. Даже если он разведется, что вряд ли, то ты останешься его любовницей. Он на тебе не женится. Не питай иллюзий, будет еще больнее.

тетко
#14
Гость

автор, либо он придёт и решительно заявит, что хочет жениться на тебе. Либо просто так разводится - не ради тебя, а из-за собственного неудовольствия от жены. В этом случае тебе не должно быть обидно - ведь он просто эгоист.

Так что просто чуточку подожди и станет ясно, ЗАЧЕМ или ПОЧЕМУ он развёлся.

+100!

Гость
#15
Гость

Прошу, не имею право,но прошу прекрати !!! Мужчины редко уходят от своих жен

70% семей разводится , к сожалению

Алёна *
#16

Развестись с женщиной, ждущей ребенка.. очень характеризует его как мужика! И вообще дурит он вас, а вы все в любовь верите! Снимите розовые очки сами, а то когда их снимает жизнь, бывает очень больно!

Гость
#19

как говорится верность мужчины: женат уже на 4ой, а любовница все таже....милочка так и будете в любовницах раз не стали его женой.

Гость
#22

Да он не любит тебя и никогда не любил. Че такая дурнушка то.. вы че бабы совсем мозг потеряли, если мужик не с вами, он не любит вас! Поймите это наконец! Этот мужик никого не любит и даже себя!

Гость
#23

А мужики которые изменяют постоянно своим женам это погань похотливая. Нормальный мужик держать в руках себя будет! Или на крайняк расскажет жене все как есть, он не будет обманывать семью свою годами, у таких людей морали нет вообще! Поймите, это девушки, женщины! Зачем жить с семьями, где есть лодь и обман, да лучше *** разведитесь и не мучпйте и не обманывайте друг друга, если налево потянуло! Че за дичь *** вообще! Бабы тоже идиотки, мужикам своим изменяют. Какой толк то от таких отношений, это *** собачья. Где духовность и мораль. Где ценность своей семьи. *** животные сука