Гость
Статьи
меня жестоко предал …

меня жестоко предал муж

Девоньки,помогите!Месяц назад в нашем доме стало часто упоминаться имя сотрудницы мужа.У нее есть молодой муж,дети.Я стала ревновать,но муж убедил что любит и просто ничего с этой женщиной быть не может.Я поверила и стала корить себя за ревность и истерики.Но только мне всегда надо докопаться до правды.Я перенастроила его телефон и все исходящие смс стали сохраняться.И вот ночью влезла в телефон.А там про её манящие губы,волнующие изгибы тела,глубокие бездонные глаза.Был скандал.Он утверждает,что это просто флирт.Позвонила ей ,она говорит тоже самое.Я не верю.Дело в том,что это все произошло в самый ужасный момент в нашей жизни-месяц назад мне пришлось прервать беременность на большом сроке-малышка была с пороками не совместимыми с жизнью.Я умирала от горя,а он ,по их словам,через неделю стал "флиртовать" с другой.Мне плохо,боль душу разрывает.12 лет счастливой жизни так легко предать.Просит прощения,говорит ничего не было.А за пару дней,до того как я все раскопала у нас был разговор.Я ему сказала,что физическую измену простить проще-разок переспал и забыл.они все изменяют.Но такое я не прощу.И уже не важно был ли он верен.Но он не понимает-ничего такого не случилось.Как можно было так ошибиться в человеке?Он ведь для меня все,я дышала им,через столько лет любила его по-прежнему.После больницы стал такой внимательный,заботливый.В постели-все для меня.А слова,которые я ждала-другой.Не пишут такое просто так.Я в шоке от мерзости,такая гниль внутри его...Как же я ошиблась!наверное Бог не дал родиться этой девочке,знал что меня ждет. Если бы не старшая дочь,я бы умерла сейчас.Пока он живет дома-оформляет документы в общагу.И я не вижу,что он понял,какую боль мне причинил.Девоньки,никогда не растворяйтесь в своих мужчинах,не любите их всем сердцем,оставляйте место для себя.

0
1 ответ
Последний — 13 октября 2012 г., 14:34 Перейти
1.
Гость

Ну что сказать... Держись. Через это многие проходят. Выберешься! Дочь поможет... А дурака - прости и забудь.

0