Гость
Статьи
С модой на удобство …

С модой на удобство ещё остались верные каблуконосцы?))

Я практически всегда ношу обувь с каблуками (нет, в лес конечно я иду в кроссовках). Хоть сейчас мода у нас больше стала на удобство направлена и все стали носить балетки и другие модели обуви без …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а вы думаете, что вы одна такая умная?) дома каблуки не ношу, а вот для всяких игр могу и надеть. но просто так по улице ходить, даже в хваленых лабутенах, глупо что ли.

Да, я умная. Еще вопросы есть? Что за озверевшая тетка ))))Недо..б?

Гость
#52
Гость

Да, я умная. Еще вопросы есть? Что за озверевшая тетка ))))Недо..б?

ээ? У Вас все хорошо? в моих словах не было злости или осуждения. вообще имею привычку изъясняться спокойно. Не волнуйтесь так.

Гость
#53
Гость

Я из уехавших, и приезжая в Россию из НЙ поражаюсь количеству неуместных каблуков!!! Особенно шокируют так называемые пампы а-ля лабутены! Девы, это же обувь для определнных целей - красная дорожка или проституция. Ну нельзя в этом по улице и каждый день!!! Жаль таких девушек. Они то думают, что королевы, а про них, что проститутки или дуры, не знающие дресс-кода. Так раньше наши мужички не отпарывали бирку с рукава костюма (исправились), а теперь наши несчастные тетки не знают что с "лабутенами" делать:)) Не научились еще обувь носить правильно. Многие носят каблук и к месту и не к месту, лишь бы каблук, а куда, зачем, почему не знают бедолаги.

тоже самое могу сказать про Австралию. тут каблуки днем носят или танцовщицы, которые возвращаются домой с работы или девушки легкого поведения. очень много стильных, женственных особ, которые предпочитают удобную обувь.

Гость
#54
Гость

Да, я умная. Еще вопросы есть? Что за озверевшая тетка ))))Недо..б?

кстати с теткой вы погорячились. почти уверена, что младше вас.

#55

"В последнее время отказалась от каблука в пользу плоской подошвы. Не выдержала таки)) Но когда надо быть "ах" конечно же вскакиваю на 10-ти сантиметровые!)))"

Маха
#56

Всегда вызывают недоумение барышни тарящиеся на выходных в каком-ниудь Ашане, катащие тележку доверху набитую хоз.нуждами на подкосившихся каблуках. Или еще вообще эти стриптиз-копытца :) Или ботинки со стразами :) ну блин, ты же МАГАЗ приехала, за продуктами!!!!

А балетки по-моему смотрятся очень мило - вот подходящее слово. Не агрессивно-сексуально, а именно мило. И если девушка стройная - совсем не портят. Балетки не обязывают, как каблуки.

Маха
#57

А еще, вы разве не замечали, что несмотря на то, что каблук якобы стройнит - некоторым он не идет вообще. Если ноги у женщины извените здоровые, то на высоком каблуке она будет еще здоровее. Я понимаю, когда худая нога, а если полные икры, некрасивые колени, то каблук будет акцентировать на всем этом...

#58

я тоже как и автор ношу и обожаю каблуки.

#59
Гость

всегда на каблуках? Забавно. Вот откуда уникумы в продуктовых на каблуках, мамаши с колясками на шпильках, особенно они нелепо смотрятся в парках где бегают на каблучищах за своими мелкими сорванцами.

ага все замужние, те кто после работы в магазин забегает по дороге домой и особенно те у кого есть дети должны срочно напялить кросовки.... :)))))))))))))

Давайте добрее
#60

Каблук каблуку рознь, те извращения которые я порой вижу на улицах приводят меня в недоумение))) когда девушки идут на 15 см шпильке со своими низкорослыми спутниками с лицом королевы, первой мисс мира,ооо))) О девы, зачем Вы так, ведь короткие ноги и походку аля "согни в коленке" и с каблуками видно)))

Гость
#61
Гость

И это очень правильно. Я надеюсь что люди, имеющие таджикские узбексие чеченские кавказские и тд корни уедут на родину.

Мы никуда не уедем,поняла,курочка))))))))))

Гость
#62
Гость

Гость

Вы и дома на каблуках ?:)

В определенных ситуациях))))А Вы тоже попробуйте встретить мужа на шпильках и в роскошном белье. Настоятельно рекомендую))))

Нууу, у нас...это...получается пока и без шпилек-белья...

Ani
#64

Не могу ощущать себя женщиной, если на мне надета обувь без каблуков.(с)

А первичные половые признаки вам не дают такого ощущения?))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: