Гость
Статьи
про шопоголизм

про шопоголизм

Читала статью про шопоголиков, что это одинокие женщины, чаще у них нет внимания и они черпают силы и радость в новых покупках. Расскажу про себя. Жили с парнем, я была счастлива. потом он ушел к другой, ну типа приелись наши отношения. Когда жили я была шопоголиком ( не с него тянула сама зарабатываю) было так классно что то покупать новое, ухаживать, одеваться красиво для себя для него, показывать ему новые вещи...а когда он ушел как рукой сняло весь шопоголизм, я одинока уже больше года (пробовала с одним отношения...не мое и все, радости ноль). И кажется вся косметика и одежда и все все все таким ничтожным и бессмысленным, по магазинам хожу редко, если захожу без интереса смотрю что то скорее по привычке старой, да и одеваться наряжаться совсем не охота. Никогда не думала раньше что так избавлюсь от безмерных покупок..и заодно от радости жизни.

автор
0
2 ответа
Последний — 17 октября 2012 г., 15:32 Перейти
1.
Гость

Вы просто делали это для мужчин. есть женщины, которым приятно выглядеть хорошо для себя. причем тут Вы и шопоголизм? шопоголики , как правило, скупают все подряд.

0
2.
Лена+

у вас просто депрессия. она пройдет со временем, и опять побежите по магазинам.

0