Гость
Статьи
Резиновые сапожки

Резиновые сапожки

Девчонки, где купить стильные резиновые сапожки, утепленные? Хочу оригинальные MoovBoot или Keddo, калоши из Китая не интересуют:) Очень желательно, чтобы с шерстью мериноса. Можно через интернет, только заграничные сайты не предлагайте, ничего я там не понимаю:)

14 ответов
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

Ой, блин, новое поколение. А меня так в детстве калошами и резиновыми сапогами перекормили, что мне если и приплатят я их не надену.

Una donna cattiva
#2

А зря вы, автор, не хотите на заграничных сайтах покупать. В наше время нельзя быть такой тупой, да еще в таком юном возрасте.

Гость
#3
Una donna cattiva

А зря вы, автор, не хотите на заграничных сайтах покупать. В наше время нельзя быть такой тупой, да еще в таком юном возрасте.

Ну, Автор не совсем тупая - Китай отличает))))

А я люблю Хантеры, это для меня не понты, я живу за городом)

Гость
#4

Вот и я тоже резиновые эти сапожки таскаю исключительно на даче, на шашлыках. А по городу в них ходить... Увольте. Это же неудобно! Жарко! Как говорит одна моя подруга: "Вы еще презервативы вместо носков не забудьте на ноги натянуть.. Для пущего эффекта")))))))))

Гостья
#5

у меня дорогие резиновые сапоги прада, ничего не жарко, просто не надо на теплую погоду надевать. они для осени и весны.

Гостья
#6

резиновые сапоги на меху? на меху длоджны быть только кожаные. автор, на себе экономить - грех

Гостья
#7
Гость

Вот и я тоже резиновые эти сапожки таскаю исключительно на даче, на шашлыках. А по городу в них ходить... Увольте. Это же неудобно! Жарко! Как говорит одна моя подруга: "Вы еще презервативы вместо носков не забудьте на ноги натянуть.. Для пущего эффекта")))))))))

вы и подружка с деревни, наверное)))

Гость
#8
Гостья

вы и подружка с деревни, наверное)))

"С" деревни, очевидно, Вы... В городе говорят "ИЗ" деревни)

Гость
#9
Гостья

вы и подружка с деревни, наверное)))

Мы в Москве живем как бы.....

Глистатая
#10
Гость

Мы в Москве живем как бы.....

в Москве живет полстраны)

Глистатая
#11

посмотрите Кеддо на Вайлдберриз)

Гость
#12

Магазин спецодежда. Любые расцветки, утепленные или обычные.

300 рублей ))

#14

спасибо Василий интересный сайт)спасибо

Галина
#15

Янинна, все адреса магазинов, где продается КЕДДО, можно посмотреть на русском сайте кеддо.ру, утепленные сапоги КЕДДО легко найти во всех крупных интернет-магазинах

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: