Гость
Статьи
Люди в пуховиках и …

Люди в пуховиках и дубленках... кто они?!

Живу в СПб, последние несколько дней температура +8.
Вижу на улицах людей в пуховиках, часто теплых зимних по колено, в теплых шапках, в высоких сапогах.Вчера в магазине передо мной стояла …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Homer Simpson
#151

Представьте себе, Автор. Я обычный человек, просто с адским пониженным давлением. Мне всегда холодно. Еще вопросы?

Лена
#152

В Москве тоже самое. Люди в зимних пуховиках при +11.

Гость
#153

Холодно в москве,я летом в августе ходила в шубе,до 16 градусов ,без дождя шуба в самый раз ,причём длиная ,в короткой холодно.Потом удобно на платье сразу шубу,на голову надо одеть.Причём в норке длиной холодно ходить даже в октябре,в Рыси -не замёрзнешь,соболя длинного к сожалению пока нет.

Я не мерзну,зато остальные все мёрзнут и это видно и дамы и мужчины.Лучше жарко ,чем холодно. Посмотрите кино,даже в пустыне в шубе ходят,потому что не хотят мёрзнуть. В Европе,Сша в мехах ходят до 20.

Зато в России рады все раздеться.

Гость
#154

Автор, а какое вам дело? Я вот мерзлячка жуткая, мне не холодно, только когда 40 градусов тепла. Болею от осени до весны. и одеваюсь тепло. даже летом всегда беру с собой какую-нибудь курточку или кофточку. ноги , ступни всегда ледяные, руки тоже. ну какое вам дело до чужого теплообмена?

Лиа
#156

Может у них только зимняя и летняя одежда есть. Я кстати на днях девушку в балетках видела,что на это тогда можно сказать?

ветвь
#157
Лиа

Может у них только зимняя и летняя одежда есть. Я кстати на днях девушку в балетках видела,что на это тогда можно сказать?

А в чем сейчас еще ходить? В кожаных балетках - самое то. В сапогах очень жарко.

Баба Груня.
#158

Особенно бесит вопрос в теме-Люди в пуховиках и дубленках... КТО ОНИ?!- Люди- автор, представьте себе, все они обыкновенные люди!

Лена+
#159

вот и я присоединюсь. я мерзлячка с пониженным давлением, тепло мне только летом, в жару. в остальное время так и таскаю в руках кофточки-ветровочки. Сейчас хожу в пуховике. Одеваю его на тонкую водолазку или рубашку, брюки тонкие без колгот, на ноги -кеды кожаные. Очень комфортно. В метро-магазине- снимаю пуховик. А вот в пальто из шерсти плюс толстовка плюс водолазка плюс шарф -я мерзну. В пальто болоневом и тоже нескольких кофтах некомфортно -жарко, а только на одну водолазку, как в пуховике я делаю - холодно. И мне все равно кто что скажет. А с синим лицом трястись от холода -это наверное красивее чем потеплее одеться. Ну дубленка - это согласна, черезчур. но может пуховики не нравятся, а мерзнуть не хочется. А сапоги я не люблю -тяжеловато если жарко ногам. ноги пока как раз то и не мерзнут.

Мой выбор-ПУХОВИК

Гость
#160
Светлана

Я была у вас действительно холод собачий, влажность дикая и ветер жуткий. Я была в апреле и уверяю вас, если у меня бы был с собой пуховик, я бы его обязательно нацепила!!!

обычно во второй половине апреля +20 и солнце. Приезжайте в пуховике)))

#161

Думать о людях - "Кто они?" по их манере одеваться, вероятно всего, будет уместным относительно фриков, эмо и т.п. Если человек оделся, на взгляд Автора, "не по погоде" - это его сугубо личное дело и ни кого не должно касаться. В пуховике в прохладную погоду при +8 вполне комфортно. И пофиг все "фи!" от голопузых модниц!

Гость
#162
ветвь

А в чем сейчас еще ходить? В кожаных балетках - самое то. В сапогах очень жарко.

Эээм, ну как бы сейчас октябрь на дворе уже, можно сказать дело к ноябрю идёт, и на улице вовсе не тепло, а очень даже холодно. Я конечно всё понимаю, может у человека сапог нету или ещё что-то, потому что если были бы, одела бы, когда все вокруг в сапогах.

Просто автора удивляет что люди в пуховиках ходят, а я не пойму как можно в октябре в балетках ходить?

ветвь
#163
Гость

Просто автора удивляет что люди в пуховиках ходят, а я не пойму как можно в октябре в балетках ходить?

У меня три или четыре пары сапог, хожу в балетках. Сегодня ходила в кожаных кедах, потому что с 8 утра идет дождь. +11 на улице! Мне лично и в кедах было жарко местами, например, в торговом центре. Город Санкт-Петербург.

Кто больше кутается, тот больше болеет.

ветвь
#164
Гость

Холодно в москве,я летом в августе ходила в шубе,до 16 градусов ,без дождя шуба в самый раз ,причём длиная ,в короткой холодно.Потом удобно на платье сразу шубу,на голову надо одеть.

спасибо, повеселили

гость
#165

Живу в Питере, не видела пока никого в Дублёнках и Пуховиках.

Гость
#166

такая осень теплая, мне тоже дико, что некоторые так утеплились... По мне, так время для плащей, курток, легких пальто... На ноги - закрытые туфли, ботильоны.

Гость
#167

меня вот больше волнуют, такие вопросы, которые вы задаете.

вам не все равно????

людям холодно, пусть ходят в чем хотят.

я сейчас хожу в пальто (осенне-зимнее). т.е до минус 10 оно рассчитано. без меха оно. но очень теплое. так как я мерзну. особенно по утра.

лучше тепло одеваться, чем ходить как малолетние дурочки.. знаете, зимой таких много..

коротенькие юбочки.. спина и пузо из под куртки видны. на голове шапки нет..

вот лучше спросите их,что они за люди?

Ваше имя? Ну мое, и что?
#168
Гость

Многие смотрю кожаные плащи носят. Черные. Честно ни разу не видела красивого кожаного плаща черного. Цветные курточки да, но вот плащ...... Все какая то рокерская атрибутика или франкенштейн стайл

Эмм, ну я бы не сказала, что многие носят. Все ж таки недешевое это удовольствие - кожаный плащ.

Мой - да, наследие рокерской юности ))) Ниже колен, с погончиками, двубортный, классический тренчкот. Натуральная кожа. Красоты невероятной. А стоил дешево )))).

Ваше имя? Ну мое, и что?
#169
Убивающая рабочее время

У нас сегодня +7 и дождь. Я в осеннем пальто чуть насмерть не замерзла, а мне идти всего 10 метров от подъезда до машины и потом 5 метров от машины до дверей. Завтра пуховик надену. Пусть такие, как автор, удивляются - плевать.

А зимой - 2 пуховика друг на друга?? А на прогулку зимой? )))) 2 пуховика плюс шуба? ))))) Занятно будет смотреться ))))))

Ваше имя? Ну мое, и что?
#170
гость

Живу в Питере, не видела пока никого в Дублёнках и Пуховиках.

Если честно, и я в дубленках еще не видела... ну а в пуховиках вижу каждый день.

#171

А что вы хотели? У меня ночью и утром - минус 5, днём - плюс 10. И как одеваться? Я надеваю ещё осеннее пальто, синтетическое, кстати, под него кофту из натур. шерсти или пиджак, шапку, шею укутываю - не мёрзну. Мне хуже когда жарко, а не холодно.

гость
#172

они пришельцы, земляне, спасайтесь!

Гость
#173
Гостья

Вот охота же, правда, перетирать на трех страницах, кто что носит и гадать, почему. Ну и, разумеется, вывод: все вокруг ***, мерзляки, трупоносцы и нищеброды, а я богиня, на каждый градус у меня есть законченный и продуманный наряд, причем строго идеологически выдержанный.

Поменьше терзайтесь поисками причинно-следственных связей.

Супер! Прямо в точку! Полностью с Вами согласна!!