Гость
Статьи
ботфорты фото

ботфорты фото

с чем носить? верх низ и верхняя одежда?
аксессуары.
http://s019.radikal.ru/i629/1210/db/9450030ece7a.jpg

замшевые без каблука, немного свободные в голени

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в фильме ъКрасоткаъ с Джулией Робертс - с миниюбкой.

гость
#2

шорты и пальчишко иль курточка приталенная

Кисонька
#3

Я за юбку, но только не мини) Пусть юбка заканчивается там, где начинаются ботфорты. Ещё с джинсами можно

АНАСТАСИЯ
#4

Верхняя одежда - пальто кашемировое

Платье и юбка - чуть выше колен длина

1
#5
Кисонька

Я за юбку, но только не мини) Пусть юбка заканчивается там, где начинаются ботфорты.

это что за колхоз вы сейчас посоветовали?

1
#6

юбки плиссированные,чуть выше колена,платья длина аналогичная,леггинсы.

гость
#7

такая обувь для полных дур

типа я
#8
гость

шорты и пальчишко иль курточка приталенная

ботфорты с шортами не носят!!!!!!

Гость
#9
гость

такая обувь для полных дур

Полная в ботфорты не влезет.

гость
#10
Гость

Полная в ботфорты не влезет.

на фотку-то посмотри, туда и вагон метрополитена проскочит не заденет...и пишет еще тоже самое - свободные в голени. ножищи нужны - словно столбы, для такой обувки

#11

народ, это не моя тема ) так на всякий случай пишу

#12

автор, ваши можно с брюками и узкими джинсами, с юбками мне кажется не очень будет.

а вот у меня ботфорты на шпильке, замша, вот их фиг знает с чем носить, второй день маюсь )

Гость
#13

Не красивые ботфорты, что не надень- всё равно будете как кот в сапогах.

Ещё эти пряжки , складки, отвороты.

Они идеально будут смотреться со шляпой с перьями и шпагой.

Сдайте , если есть возможность.

Ботфорты должны быть в облипку как чулок, тогда хоть с чём надень всегда будет стильно.

Гость
#14

посмотрите фото 12 Виктории Бэкхем в статье "Почему ВБ всегда носит очки"

у неё там ботфорты в облипку, вот такие и нужно покупать , с каблуком или без - роли не играет , но в обтяжку, по ноге и без пряжек - это важно.

Иначе будете либо мушкетёром,либо котом в сапогах))

Zмея
#15

это ботфорты?))))))))

Гость
#16

Какие страшные! Несексуальные! Должны облегать ножку и выше колен быть... блин...

#17
Гость

Они идеально будут смотреться со шляпой с перьями и шпагой.

точно)))

Гость
#18
гость

на фотку-то посмотри, туда и вагон метрополитена проскочит не заденет...и пишет еще тоже самое - свободные в голени. ножищи нужны - словно столбы, для такой обувки

сарказм-то в гугле посмотри

гость
#19
Гость

сарказм-то в гугле посмотри

ты меня уму учить что ли вознамерилась?

Гость
#20
Гость

Не красивые ботфорты, что не надень- всё равно будете как кот в сапогах.

Ещё эти пряжки , складки, отвороты.

Они идеально будут смотреться со шляпой с перьями и шпагой.

Сдайте , если есть возможность.

Ботфорты должны быть в облипку как чулок, тогда хоть с чём надень всегда будет стильно.

Ну, точно же! Надо, как кот в сапогах одеться- самое оно будет

Гость
#21
гость

ты меня уму учить что ли вознамерилась?

тебя... уму? я еще в своем уме.

гость
#22
Гость

тебя... уму? я еще в своем уме.

ну так и помалкивай )

Гость
#23
гость

ну так и помалкивай )

молчу, молчу...

Гость
#24
Гость

молчу, молчу...

(медленно пятиццо, стараясь не противоречить)

гость
#25
Гость

(медленно пятиццо, стараясь не противоречить)

артистка, а ты когда медленно пятишься, то это как бы раком-раком получается?)))

ну ты дюжа не пужайся, я добрая)

Гость
#26
гость

артистка, а ты когда медленно пятишься, то это как бы раком-раком получается?)))

ну ты дюжа не пужайся, я добрая)

ога...и умная

гость
#27
Гость

гостьартистка, а ты когда медленно пятишься, то это как бы раком-раком получается?)))

ну ты дюжа не пужайся, я добрая)ога...и умная

ну вот, хорошо, что ты это признала

Гость
#28
гость

Гостьгостьартистка, а ты когда медленно пятишься, то это как бы раком-раком получается?)))

ну ты дюжа не пужайся, я добрая)ога...и умнаяну вот, хорошо, что ты это признала

тетя, можно..я пойду..уже..

гость
#29
Гость

гостьГостьгостьартистка, а ты когда медленно пятишься, то это как бы раком-раком получается?)))

ну ты дюжа не пужайся, я добрая)ога...и умнаяну вот, хорошо, что ты это призналатетя, можно..я пойду..уже..

отползай

Гость
#30
гость

ГостьгостьГостьгостьартистка, а ты когда медленно пятишься, то это как бы раком-раком получается?)))

ну ты дюжа не пужайся, я добрая)ога...и умнаяну вот, хорошо, что ты это призналатетя, можно..я пойду..уже..отползай

пасиба.

гость
#31
Гость

гостьГостьгостьГостьгостьартистка, а ты когда медленно пятишься, то это как бы раком-раком получается?)))

ну ты дюжа не пужайся, я добрая)ога...и умнаяну вот, хорошо, что ты это призналатетя, можно..я пойду..уже..отползайпасиба.

ой, я думала ты уже смотала..ну пожалуйста-пожалуйста

Гость
#32
Гость

гостьГостьгостьГостьгостьартистка, а ты когда медленно пятишься, то это как бы раком-раком получается?)))

ну ты дюжа не пужайся, я добрая)ога...и умнаяну вот, хорошо, что ты это призналатетя, можно..я пойду..уже..отползай

пасиба.

(не мешкая.. уползает)

Гость
#33
гость

ГостьгостьГостьгостьГостьгостьартис​тка, а ты когда медленно пятишься, то это как бы раком-раком получается?)))

ну ты дюжа не пужайся, я добрая)ога...и умнаяну вот, хорошо, что ты это призналатетя, можно..я пойду..уже..отползайпасиба.ой, я думала ты уже смотала..ну пожалуйста-пожалуйста

дай тебе Бог мужа богатого, тетя ( кричит из бомбоубежища, надев каску и противогаз)

гость
#34
Гость

ГостьгостьГостьгостьГостьгостьартис​тка, а ты когда медленно пятишься, то это как бы раком-раком получается?)))

ну ты дюжа не пужайся, я добрая)ога...и умнаяну вот, хорошо, что ты это призналатетя, можно..я пойду..уже..отползай

пасиба.(не мешкая.. уползает)

как там...до свиданья!!! до новых встреч!!!

гость
#35
Гость

гостьГостьгостьГостьгостьГостьгость​артис​тка, а ты когда медленно пятишься, то это как бы раком-раком получается?)))

ну ты дюжа не пужайся, я добрая)ога...и умнаяну вот, хорошо, что ты это призналатетя, можно..я пойду..уже..отползайпасиба.ой, я думала ты уже смотала..ну пожалуйста-пожалуйстадай тебе Бог мужа богатого, тетя ( кричит из бомбоубежища, надев каску и противогаз)

да чет ты заладила..тетя, тетя...называй меня просто - Барыня!

))))))))))))

Гость
#36
гость

такая обувь для полных дур

100 %. Уродливые, вульгарные, колхозные сапожищи. Автор, не портите свой облик ими

Маха
#37

Мне тоже модель не понравилась.

Вот тут про ботфорты - http://fashiony.ru/page.php?id_n=4278 -

много образов.

Гость
#38

Посмотрела фото. Что сказать, мне прдставляется единственный образ - Кот в сапогах. Причем именно в шляпе и со шпагой. И с большими кошачьими усищами.

Текила
#39
Ведьмочка

автор, ваши можно с брюками и узкими джинсами, с юбками мне кажется не очень будет.

а вот у меня ботфорты на шпильке, замша, вот их фиг знает с чем носить, второй день маюсь )

У меня тоже замшевые, по-моему красивее и как-то не вульгарно смотрятся. Ношу либо с лосинами и длинными туниками, либо с платьями-футлярами, но не мини. С платьями в общем чаще. Ну и естественно, не каждый день.

#40

с джинсами скини и свитером, вязаным платьем свитером, курткой пилот и джинсами... вариантом много, главное избегайте классики и мини юбка сюда будет совсем не в тему

Сорока Летняя
#41

13 - 14 все верно написала

Зеленая миля
#42

кошмарные

Кра
#43

в Италии таких валом, только или беж или коричневый всевозможных оттенков, но не черные...носят с джинсами-леггинсами-колготками..верх : различные балахоны

Гость
#44

Это разве ботфорты? Я думала ботфорты это сапоги которые заканчиваются выше колена.А эти заканчиваются до колена,значит сапоги обычные.