Гость
Статьи
Платье на одно плечо: …

Платье на одно плечо: кому идёт?

Очень хочу приобрести платье на одно плечо, но боюсь, что на мне оно будет некрасиво смотреться. Дело в том, что у меня худые плечи и очень маленькая грудь! Рост 160 см, вес 48 кг. Подскажите, стоит ли покупать? Или такой фасон не идёт девушкам с параметрами, как у меня?

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

да почему? Вы примерьте, посмотрите. Очень маленькая грудь корректируется бюстом с пуш-апом, а плечи для такого платья наоборот лучше худенькие, чем как у пловчихи.

Аня
#2

Да, это только на грудь 2-3 размера

Nero
#3

Нормально будет. Важна осанка при таком платье, чтоб плечи вперед не выдавались. Если немаленькая грудь и полноватые руки - такой фасон вообще не годится.

Гостья
#4

Вы примерьте конкретное платье в магазине и сразу поймете, как оно будет смотреться. На худеньких и стройных вообще-то любая вещь априори выглядит намного лучше, чем на полных.

Гость
#5

Эти платья как раз для худеньких плеч. У полных дам валики подмышками, им нельзя такое носить.

Гостья на сегодня
#6

Только с маленькими сиськами и носить такие платья - не парьтесь, Автор)

Гостья на сегодня
#7
Аня

Да, это только на грудь 2-3 размера

3-й размер без белья???? Не айс будет смотреться(

Анастасия
#8
Гостья на сегодня

3-й размер без белья???? Не айс будет смотреться(

Я на юбилей себе такое покупала, грудь не маленькая, я купила силиконовые бретельки, ничуть не испортило.Даже маленькая грудь без бюстгальтера выглядит не очень прилично.

Гость
#9

Подойдет тем, кто может себе позволить ходить без лифчика)) ну у кого небольшая аккуратная грудь.

Я всегда переживала, что не могу носить платья с открытыми плечами или вот так с бретелью на одно плечо, потому что не могу позволить себе ходить без бюстгалтера... а когда лямки торчат - это ужасно)) Допускаю только как вариант летнее платье и чтоб торчащие лямки были от купальника, но никак не от нижнего белья.

Онемечивание Конечностей
#10

пойдет тем, у кого плечи не покатые и не слишком узкие. Грудь значения не имеет.

Маха
#11

Главное купить бюстик с плавающими бретелями или вообще без них. А то недавно была в театре - передо мной такая эффектная девушка была в красивой блузке на одно плечо как раз. И все портила лдифтоновая лямка.

Девченки!!!! Нижнее белье не должно быть видно не при каком раскладе!!!

Киса
#12

Есть бюсгалтеры без бретелек и они отлично держатся!Незачем одевать бретельки,они всё-равно видны и портят только вид!

Гость
#13

Мне кажется главное,с каким настроением вы его будете носить!Вот под ваш рост,мне кажется такое платье будет очень хорошо!

http://clickandpay.ru/goods/all/clothes_and_footwear/clothes​/for_women/dresses/494633/