Гость
Статьи
Девушки нужен ваш …

Девушки нужен ваш совет!!!!)

Девушки дайте пожалуйста совет! Дело в том, что я стройная, вроде не уродина, мужское внимание есть в приличном количестве, высокая брюнетка, с деньгами все отлично, своя квартира, работа и т д. НО! по каким то причинам не могу и нет желания приводить себя в последнее время в порядок. Хочу каждый день одеться нормально, продумать образ, макияж, все дела, но вскакиваю каждый день за 10 минут до выхода, одеваю кроссовки, что по удобнее , хвост и бегу на работу. При том при всем те кто знают давно говорят, да все нормально хорошо выглядишь, но я смотрю на других девушек на улице и понимаю, что они явно с утра собирались, наряжались, там у каждой какие-то детали продуманные.. а у меня есть желание. но почему то никак не начать. И я даже не знаю с чего начать, кто подскажет? Может кто-то об этом тоже думал?)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
АНАСТАСИЯ
#1

никогда не понимала таких как вы в кроссовках и с пучком на голове. правда не могу понять

Гость
#2

вот и я не могу понять себя.. все есть а почему-то не могу нормально себя заставить выглядеть , вот и спрашиваю, как вам это удается?)

Гость
#3
АНАСТАСИЯ

никогда не понимала таких как вы в кроссовках и с пучком на голове. правда не могу понять

вот и я не могу понять себя.. все есть а почему-то не могу нормально себя заставить выглядеть , вот и спрашиваю, как вам это удается?)

#4

Что даже душ не принимаете и зубы не чистите?!!!

#5

Попробуйте с вечера продумать, что вы наденете, и подготовть (вытащить, погладить) эти вещи. Но мне тоже трудно вас понять. Я-страшная шмоточница и шопоголик, как говорит мой муж.

Алена
#6

а я вас понимаю. просто иногда все эти сборы приедаются и хочется пойти на работу не заморачиваясь. возьмите тех же звезд! они в повседневной жизни ходят как бомжи и плевать им на то что их фоткают и потом в журналы выкладывают снимки. а где вы работаете? там дресс кода нет?

Гость
#7
Morgan le Fay

Что даже душ не принимаете и зубы не чистите?!!!

Нет, ну что ж вы меня совсем в краску вгоняете)) чищу конечно) и моюсь, ну это святое)

Гость
#8
Алена

а я вас понимаю. просто иногда все эти сборы приедаются и хочется пойти на работу не заморачиваясь. возьмите тех же звезд! они в повседневной жизни ходят как бомжи и плевать им на то что их фоткают и потом в журналы выкладывают снимки. а где вы работаете? там дресс кода нет?

Я работаю в известной сети магазинов, в отделе персонала. Дресс кода нет, чтоб все прилично)) Ну и выходит что я каждый день в джинсах и кардигане, ничего нового с утра не придумаю )и с вечера как-то .. тоже думаешь вот одену, а с утра.. лучше что по удобнее и бежать)

Гость
#9

ч

Гость
#10
ku

Попробуйте с вечера продумать, что вы наденете, и подготовть (вытащить, погладить) эти вещи. Но мне тоже трудно вас понять. Я-страшная шмоточница и шопоголик, как говорит мой муж.

А у меня проблема ... деньги есть, а иду по магазинам и совершенно не понимаю что покупать и нужно ли мне это?

#11

Интересная проблема, у себя с стакой проблемой не сталкивалась. Вечером всегда продумываю что одену, как накрашусь, стараюсь сделать что-то из ряда вон выходящее. новое. Что бы потом утром проснуться с чувством что будет нечто интересное днём, так как я сама интересная. В общем. СТРАННАЯ ЛОГИКА У МЕНЯ.

диля
#12

у меня периодически;то я несколько дней при макияже и одета красиво,то,бывает-ну лень-одеваю то,в чём удобно и почти без макияжа.

Гость
#13

У Вас нет мотивации просто.

Гость
#14
Intel_G

Интересная проблема, у себя с стакой проблемой не сталкивалась. Вечером всегда продумываю что одену, как накрашусь, стараюсь сделать что-то из ряда вон выходящее. новое. Что бы потом утром проснуться с чувством что будет нечто интересное днём, так как я сама интересная. В общем. СТРАННАЯ ЛОГИКА У МЕНЯ.

Это как раз и хорошо, у вас есть стремление к чему-то новому, самой себя делать интереснее, а у меня нет... хотя я очень хочу чтобы оно появилось

Гость
#15
Гость

У Вас нет мотивации просто.

Согласна... но у меня есть молодой человек.. с которым отношения.. вроде как долгие но у нас как бы вторая волна.. и казалось бы, есть стимул, но опять меня это не вдохновляет

Гость
#16

Автор просто лентяйка

#17
Гость

Автор просто лентяйка

+

Гость
#18
диля

у меня периодически;то я несколько дней при макияже и одета красиво,то,бывает-ну лень-одеваю то,в чём удобно и почти без макияжа.

у меня так тоже бывает. ничего страшного в этом не вижу. главное одета чисто и опрятно и сама тоже чистая и опрятная.

Гость
#19

у меня тоже так, особенно когда на улице дождь или плохая погода, я только летом люблю каблуки, платья...а осенью настроение резко меняется и я в кроссовках хожу и т.д.

#20

Продумайте на выходных свой гардероб на неделю вперед. Одежду на сл. день готовьте с вечера: подберите все до мелочей, погладьте ну и т.д. и положите все на кресно, диван, повесьте уже готовый наряд+аксессуары. Утром нужно только одеть это все.

Daria
#22

наверное, вы прагматик, и главная мотивация для вас - удобство, комфорт, плюс к этому вы и так красивы, даже с хвостом и в джинсах-кроссовках, это же здорово))

Зазноба
#23

Я не знаю как вам себя изменить...это должно быть у вас в крови: тяга ходить по магазинам, примечать что носят ваши коллеги, оцениватъ для самой себя. И ещё я не могу носить одно и тоже долго: 2 сезона отношу вешь и выбрасываю в контейнер для бедных. Причина скорее кроется в вашей маме: по всей видимости она сама не очень уделяла внимание своей одежде и во что одевает вас.

Гость
#24

У меня была мотивация, когда была сильно влюблена. Не дай бог он посмотрит, и что-то не так во мне. А сейчас...По фигу стало. Прическа нормальная, кожи чистая, одежда чистая и выглаженная, ну и норм.

Го
#26

У меня похожая проблема. во-первых, не могу сходу понимать идут ли мне вещи, не люблю шоппинг, видимо вкус подкачал. И главное: с возрастом хочется комфорта, т.е. страсть как не охота неудобную убувь напяливать, ноги болят. а если не напялишь каблук, то вроде как все остальное уже не смотрится. Не могу выносить, когда поддувает и т.д. в 20 как-то все равно было - главное расфуфыриться, а теперь... надеюсь работа меня хоть чуть-чуть спасет (сейчас в декрете)

Гость
#27

короче, надо с вечера приготовить одежду (поглаженную), выбрать обувь

завести будильник пораньше, за час, например

обязательно встать в это время, и начать собираться

и это у вас войдет в привычку

Гость
#28

Вопрос, а зачем даете инфо о квартире, машине, деньгах в банках?)

альфонсы же набегут и начнут приставать)

Гость
#29
Гость

Вопрос, а зачем даете инфо о квартире, машине, деньгах в банках?)

альфонсы же набегут и начнут приставать)

Информацию эту дала.. чтоб ввести в курс дела, что я могу себе все позволить, а не потому что проблема в том. что у меня мало денег... к этому, а альфонса я не боюсь)) есть защитник)