Гость
Статьи
У каких марок есть …

У каких марок есть УТЕПЛЕННЫЕ джинсы?

Я нашла такие в Вестленде и Глории Джинс, но первые на меня вообще не садятся, у вторых потертости некрасивые. Где еще продается столь ценная и почему-то крайне редкая вещь?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

впервые слышу о таком чуде. Наверное, спешил эдишн фо раша)))

#2

что-то я тоже о таком не слышала)

чем они утепляются то

Гость
#3

Муж Вранглер покупал, утепленные. Может и женские модели у них есть?

Гость
#4
зет

что-то я тоже о таком не слышала) чем они утепляются то

ХЗ. У такой джинсы изнаночная сторона ворсистая,мягкая как байка,набивная что-ли...Ну и сама джинса толстая,очень плотная

Гость
#5

Мужу в вестланде купили, клевая вещь! Жалко, что Вам не подошли. Я, если честно, ни у кого таких не видела, а эти случайно увидели. Может, спросить в большом магазине, типа 5 карманов или Джинсовой симфонии?

Гость
#6
зет

что-то я тоже о таком не слышала)

чем они утепляются то

Подкладкой они утепляются, байковой кажется, не помню точно, нужно пощупать.

Гость
#7

Да, там подклад хлопковый или флисовый пришит. Гость 3, спасибо, но пока не нашла женских джинсов Вранглер ,а вот мужские у них действительно есть.

Гость
#8
Гость

Мужу в вестланде купили, клевая вещь! Жалко, что Вам не подошли. Я, если честно, ни у кого таких не видела, а эти случайно увидели. Может, спросить в большом магазине, типа 5 карманов или Джинсовой симфонии?

Никогда не видела "5 карманов", а в Дж. симфонии только вчера была. Продавец сказал, что многие утепленные джинсы ищут, но у них нет таких.

Марина
#9

Джынсы Witney. Я себе в прошлом году купила такие. Очень комфортные и теплые, с флисовой подкладкой.

#10

Мужские видела, но женские почему-то ни разу не видела утепленные

никак
#11

у меня сестра такие в рыночных палатках берет. себе и дочке. я сама джинсы не ношу, но мужу тоже бы утепленные купила, не понимаю, почему это такая редкость.

сушка малышка
#12

зачем утепленные джинсы, когда уже сто лет, как придумали термобелье. Мой МЧ носит термобелье под джинсы и не нужны никакие байковые подкладки

Гость
#13
сушка малышка

зачем утепленные джинсы, когда уже сто лет, как придумали термобелье. Мой МЧ носит термобелье под джинсы и не нужны никакие байковые подкладки

Ну и пусть носит. Дело вкуса и тактильных привычек. Кому-то банально некомфортно в термобелье под одеждой.

Гость
#14
сушка малышка

зачем утепленные джинсы, когда уже сто лет, как придумали термобелье. Мой МЧ носит термобелье под джинсы и не нужны никакие байковые подкладки

хех америку открыла нам деревням и "похвасталась" заодно)))))))

Гость
#15
сушка малышка

зачем утепленные джинсы, когда уже сто лет, как придумали термобелье. Мой МЧ носит термобелье под джинсы и не нужны никакие байковые подкладки

Мой тоже обычно носит, но, как оказалось, теплые джинсы для него удобнее, чем дополнительный предмет одежды.

сушка малышка
#16
Гость

хех америку открыла нам деревням и "похвасталась" заодно)))))))

вы считаете, что этим стоит хвастаться??? ну, ну....

Гость
#17

Марина, спасибо, только у них сайт убогий, конечно, ни описания моделей, ни адресов в СПб. Написала им, чтобы подсказали.

Сушка-малышка, наверно, затем, что я не МЧ, а женского полу. Палкообразные мужские ноги и прямые джинсы это одно. А мне некомфортно будет на штаны натягивать еще и облегающие джинсы.

Юля
#18

я все магазы обошла,нет, решила на рынке спросить,там полно.

джинсы светло синие утепленные купила,еще темно синие были и черные.

Гость
#19

до дома доберусь - гляну. я такие купила. причем не потому, что утепленные, а потому, что лучше всего сели, а перемерила пол-магазина

неАвтор
#20

я мерзлявая, поэтому под джинсы уже сейчас ношу колготки из микрофибры 70 ден.не холодно и джинсы утепленные не нужны

Марина
#21

Автор, джинсы марки Уитни продаются во многих магазинах вместе с такими брендами как Левайс, Вранглер, Газ, Том Фар, Мустанг и т.д... Я из Москвы, у нас много несетевых магазинов в которых продаются все эти бренды в одном магазине и где есть всё на любой вкус и сезон, думаю, в Питере тоже таких магазинчиков немало)

А вообще, мне кажется, на рынке должны быть такие)))

Кина
#22

ребенку такие покупаю, но то, что женские есть, первый раз слышу. Сама хожу до последнего в обычных, лишь в сильный мороз под низ колготки одеваю

Гость
#23
сушка малышка

вы считаете, что этим стоит хвастаться??? ну, ну....

я - нет. а вот вы видимо да)

сушка малышка
#24
Гость

я - нет. а вот вы видимо да)

это не хвастаться называется, а общаться на форуме)

КСАНА
#25

Miss Cherry, прикольные модельки есть,французкая фирма. у нас они в сети магазинов "Дива" продаются, цена вполне достойная,качество тоже.

Гость
#26
сушка малышка

зачем утепленные джинсы, когда уже сто лет, как придумали термобелье. Мой МЧ носит термобелье под джинсы и не нужны никакие байковые подкладки

Вот-вот, вы меня опередили!!!!!!

Гость
#27
Гость

сушка малышка

зачем утепленные джинсы, когда уже сто лет, как придумали термобелье. Мой МЧ носит термобелье под джинсы и не нужны никакие байковые подкладки

Вот-вот, вы меня опередили!!!!!!

Так спешила, что нос расшибла? Прежде чем строчить, читай посты. В них доходчиво написано почему людям не подходит термобелье.

#28

колготки шерстяные под джинсы носите :D

ИМХО
#29

Тоже голосую за термобелье. Леггинсы и колготки на флисе, например: удобно под юбку и под брюки (не скинни, конечно).

КСАНА
#30
ИМХО

Тоже голосую за термобелье. Леггинсы и колготки на флисе, например: удобно под юбку и под брюки (не скинни, конечно).

а вот я именно скинни утеплённые взяла. классная вещь.

Гость
#31

Я автор. В общем, сегодня я купила себе джинсы) В рынкообразном ТК. Фирма Уитни. Они правда очень крутые и классно сели. Спасибо всем, кто старался помочь:))

Гость
#33

Недавно приобрела утепленные джинсы сыну и мужу в магазине Пульсар который находится в Дирижабле. У них очень большой выбор более 30 видов на флисе. Холод наступил,но джинсы держат тепло и не нужно одевать подштанники.

Гость
#34

В магазине Пульсар, есть и женские утепленные джинсы, при покупке нам подарили карты-скидки. Воспользуюсь, куплю для себя утепленные джинсы.

Lilie
#35

А не проще под джинсы колготы надевать? И не надо никакие утепленные искать и летом можно их носит .

Гость
#36

на таобао куча таких джинс

гость
#37
Lilie

А не проще под джинсы колготы надевать? И не надо никакие утепленные искать и летом можно их носит .

Вообще-то чувствительность у всех разная. Я, например, постоянно мучаюсь, мне холодно, даже когда одеваю шерстяные колготки, на них термобелье и наконец шерстяные брюки. Поэтому для меня утепленные джинсы стали спасением

МужикВВатныхШтанах
#38

Дай волю женщине одеть мужика, так она ему под джинсы колготки или обтягивающие кальсоны натянет. Скажет, мол, термобелье.
С детства вы нас мучали, пытались одеть по-женски. Насилу отбивались. Ну, неудобно же: Трут волосы на ногах, тянут и греют где не надо, несвободные в пройме и под коленями, сползают и задираются при беге, при прыжках. Короче, ни бабу догнать, ни от мужиков отбиться. Впрочем, некотрых это вполне устраивает )))

razor
#42

у меня были утепленные джинсы COLLINS

Гость
#43

У uniqlo есть

Паяк
#40

Не ношу и презираю всех, кто носит. В школе отец за подштанники всегда меня чморил. Мне 38 и утепленные джинсы презираю. Ненавижу эту пошлость.