Гость
Статьи
покупаю одежду меньше …

покупаю одежду меньше по размеру

я всю жизнь лет с 12 борюсь с лишним весом, постоянно приходится придерживаться диеты, постоянно упражнения спорт движение... сейчас рост 172, вес 57, но всегда мечтала весить 50 (кости легкие)
в чем беда - я редко покупаю одежду по размеру, джинсы всегда беру на размер меньше, (ведь я похудею, они растянутся), недавно купила платье которое так обтянуло, что еле дышу, но взяла, еще - 3 кг и оно будет идеально, и вот оно лежит вторую неделю, не надевала еще, а в кг привес +1....
сегодня решила померять джинсы, которые покупала еще прошлой зимой, опять же на похудение, думала влезу, надеть надела, пока по дому ходила, сняла, смотрю сбоку разошелся шов! даже поплакала от расстройства, видимо столько я их натягивала, что бедные не выдержали( и не знаю как зашить, они фиолетовые, и шов там фиолетовыми нитками такой красивый, а все эти нитки разошлись:( самой так красиво не зашить теперь.
да как бороться с этой дурацкой мыслью "я похудею"??? и покупать вещи по размеру? ну не могу я 46 размер купить!

Гость
1
25 ответов
Последний — 3 ноября 2012 г., 22:19 Перейти
1.
Наташа

Во дура.... не может купить 46 размер...

П..Ц!

1
2.
Наташа

Сколько тебе лет хоть?

1
3.
Гость

автор, не позорьтесь. одежда не по размеру выглядит очень убого. знаю одну такую, ходит вся перетянутая, все складки наружу - ну и что красивого? не уродуйте свою фигуру. грамотно подобранные вещи по размеру очень украшают

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Нет у тебя лишнего веса. Кости у всех весят одинаково. 46 размер - нормальный. Лучше нормально сидящие джинсы 46 размера, чем спасательный круг с 42 размером. Если я на свои 40е бёдра натяну этак 34 размер - я тоже буду гусеницей.

0
5.
уу

Я покупаю иногда на размер меньше, т.к. знаю, что точно похудею через месяц-два. Т.к. это стимул для меня. Но у вас стимула такого нет, раз по году джинсы валялись без дела. Чтобы это не было проблемой, покупайте 46 размер. Ничего страшного в этом не вижу)))

1
6.
Soho

я глядя на 46 размер даже не могу понять что за вещь, пока свой 40-42 не возьму, может у вас также?

0
7.
Гость

Не можете купить 46 размер - не покупайте, в чем проблема? Ходите и дальше в старье, тратьте деньги на новые вещи, которые и дальше будут валяться в шкафу - а вдруг похудеете (что ой как сомнительно). И, кстати, автор, нет ничего хуже, чем одежда на несколько размеров меньше, в которую вы влазеете с треском и которая на вас расходится (хорошо если дома, а не где-нибудь на улице).

1
8.
Гость

Зачем так над собой издеватся автор,я бы не смогла носить одежду на размер меньше это же не комфортно. Вы можете покупать 46 р как похудеете одежду можно ушить а вообще вам не надо худеть какие параметры у вас?

0
9.
Гость

Автор объясните пожалуйста как узнать легкие кости или тяжелые?

0
10.
Гость

одежда на размер меньше, обувь на размер-два меньше, и потом ЭТО чудо выползает на улицу, ахтунг!!! вам себя совсем не жалко? я ношу 46-48, и что, мне пойти и удавиться? я 57 в 11 классе весила, что б мне сейчас столько весить, мне надо вообще не жрать неделями, хоть убейся...забила. мужа моя жоппа устраивает, остальное неипет.

0
11.
z

а че до 46 размера мера докопались? Хороший размер. После 50-52 ваще отлично. Автор, у меня наоборот проблема - напокупала за прошлые 2 года вещей, а теперь вот постройнела существенно. И чего с курткой меховой ( достаточно дорогой) 52-го р-ра делать?... Хрен перешьешь=) На кой черт я ее купила в том году.

0
12.
Тати
Гость

Я не автор, у меня такая ситуация. Я маленького роста (160), вес 50 кг, считаю себя жирной, весила когда-то 42, тоже была далеко не худая, было, что скидывать. Одноклассница 170 рост - стройная, как встанет на весы у неё за 85 переваливает, на вид кожа да кости.

0
13.
Анна

А зачем вам 46 размер одежды? Вы в нем утонете.

У меня рост 169, 65 кг, ОГ 94, ОБ 96.

Верх 46, низ 44.

0
14.
Анна
Тати

Одноклассница 170 рост - стройная, как встанет на весы у неё за 85 переваливает, на вид кожа да кости.

А если весы переставить с мягкого ковра на твердый пол? (шучу)

0
15.
Гость
Гость

при небольшом весе выгляжу объемно!

есть знакомые кто при росте 165 весит 60 и выглядит худышкой, а я со своими 57 выгляжу полнее, хоть и выше намного

0
16.
Гость
Анна

А зачем вам 46 размер одежды? Вы в нем утонете.

У меня рост 169, 65 кг, ОГ 94, ОБ 96.

Верх 46, низ 44.

ну а у меня с моими 57 полноценный 46 размер!

0
17.
Гость

Вы меня не так поняли, я не ношу вещи меньше, ношу то что по мне, а вещи меньше лежат в шкафу и ждут пока похудею! я все лелею эту надежду...

0
18.
Гость

Автор, я такая же. Ну не могу купить по размеру, всё время думаю вот чуток похудеть и будет как раз, в итоге шкаф забит маленькими вещами. У меня ещё подобная фигня с обувью, свой размер 40, ну не могу взять такие лыжи, беру 39, в итоге ноги все испортила пока разнашивала, все в шишках

0
19.
незабудка 321

Мне вообще кажеться,что очень вредно носить вещи не по ращмеру!(особенно,если они малы).У меня были джинсы 42 размера,с завышенной талией.Сама ношу 44-46.Думала,куплю и растянуться.как обычно бывает с джинсами.Но они были из плотной ткани,которая почти не тянулась.В итоге через пол часа носки они своей завышенной талией так на живот давили,что все болеть начинало внутри.Выкинула!Вообще,вредно когда одежда давит и перетягивает!А многие девченки,так и носят,желая втиснуться не в свой размер.В итоге все перетянутые со складками на спине и животе...

0
20.
BASTA

я такая же была .... дошла до того что купила обувь на размер меньше )))))))))) это уже вообще представляете! у меня 38 размер купила 37 _) так как 38 мне показался слишком большим и не красивым )))) вот дура а ! конечно не носила потом. Запомните простую истину что одежда по размеру нас делает намного стройнее тем та что нам в претык так как подчёркивает даже самый малейший жирок и недостатки! и это уж точно не способ чтобы похудеть поверьте мне ))))

0
21.
Just Brink

А у меня одежда разных размеров- от 34 до 38. Я периодически худею, а потом опять поправляюсь. Вот так и перекладываю одежду в коробки по размерам.

Когда дома и питаюсь правильно, то и вес в порядке и под контролем. Но мы с мужем часто ездим в разные страны по бизнесу. Вот во время поездок сложно питаться как надо, вес и прибавляется. Потом дома опять к здоровому питанию, вес снижается. И так по кругу.: ))

0
22.
Гость

при небольшом весе выгляжу объемно!

есть знакомые кто при росте 165 весит 60 и выглядит худышкой, а я со своими 57 выгляжу полнее, хоть и выше намного

это не от костей зависит, а от мышечной массы.

мышцы весят больше, чем жир. вот и вся арифметика.

кости весят одинаково. хватит уже этот миф распространять.

0
23.
Самая Красивая

Тоже часто покупаю вещи s- ку,... давно пора н м- ку переходить.. Психологически очень сложно. В этом году все что мало раздала подругам, теперь беру м и низ 28. Просто 10 лет назад я весила на 8 кг меньше... Теперь мне 33, двое детей.. Сама себя убеждаю, что хватит ,, худышкой уже не быть в своих мозга

Рост 170, вес 58-60... Скорее всего я загоняюсь , что я толстая... Ох это глянец!!! Пропади он пропадом!!!

0
24.
Just Brink
Самая Красивая

Тоже часто покупаю вещи s- ку,... давно пора н м- ку переходить.. Психологически очень сложно. В этом году все что мало раздала подругам, теперь беру м и низ 28. Просто 10 лет назад я весила на 8 кг меньше... Теперь мне 33, двое детей.. Сама себя убеждаю, что хватит ,, худышкой уже не быть в своих мозга

Рост 170, вес 58-60... Скорее всего я загоняюсь , что я толстая... Ох это глянец!!! Пропади он пропадом!!!

При Вашем росте это идеальный вес. Французский стандарт: рост минус 110 = идеальный вес. : )

У меня рост 160. Когда я вешу 49, я худышка с размером 34 (европейский размер).

0

Автор, ни в коем случае не покупайте одежду на размер меньше с целью, похудев, ее носить! Очень высока вероятность, что вы не похудеете к положенному сроку, когда вещь еще будет актуальна. Так что сначала похудейте,а потом уже покупайте себе понравившиеся вещи!

1