Гость
Статьи
Вы можете отличить …

Вы можете отличить обувь из новой коллекции от купленной в прошлом/позапрошлом сезоне?

По нюансам: нос,каблук,платформа? И как ещё?

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Да, но не всегда.

Гость
#2

делать мне больше нечего, как пялиться на чужую обувь!

#3

а что вы с этой информацией делать собираетесь?

Гость
#4

да нет

какая коллекция

везде один и тот же некачественный ширпотреб

скоро начнут шить из туалетной бумаги и картона

потому что хуже чем то, их чего шьют сейчас это

Гость
#5

А зачем?

Гость
#6

Вот дура-то хламурная!

Гость
#8

разбираться может конкретно только человек связаный с модой. Знаю такую даму, она работает в мире моды и точно определяет и обувку и одёжку..какой бренд, какая коллекция.

Нормальному человеку сложно

Детский вопрос
#9
Гость

делать мне больше нечего, как пялиться на чужую обувь!

+1!)

Гость
#10

если известный мне бренд, то могу ) но это обувь от 500 евро по московским ценам (

Гость
#11

Мы с сестрой в выходные по ювелирным ходили - смотрели ей подарок на юбилей. Так вот там тоже есть ПРОШЛОГОДНИЕ КОЛЛЕКЦИИ, на которые скидки до 40% бывают. Вот умора-то где. Обыкновенный ширпотреб.

Гость
#12

Недавно в банке слышала разговор двух девушек:одна на телефоне показывает купальник в интернет магазине, говорит, что хочет его купить. Другая ей:"Ты что, он же из ПРОШЛОГОДНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ!"

Вот где ужжжас то!

По поводу обуви-а что было модно в прошлом году? Я даже не в курсе...

Лилия долин
#13

"Коллекция" обычно имеет конкретную принадлежность: к определенному бренду, к имени дизайнера и т.д. Если я видела определенную коллекцию год или два назад, то да, могу вспомнить, что вещь отуда. На желание приобрести вещь это никакого влияния не оказывает - если вещь нравится, приобрету, а если при этом еще большая скидка - порадуюсь вдвойне. Если с коллекцией не была знакома - разумеется, не отличу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: