Гость
Статьи
Девушки,помогите найти …

Девушки,помогите найти обувь

Хочу купить зимние сапоги без каблука, желательно кожаные, но обязательно,чтоб теплые были,с мехом. до 6т.р. размер ноги-35. посоветуйте магазины в Москве , пожалуйста

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фабрика обуви.

Гость
#2

RIEKER. Наберите в яндексе, он вам даст адреса в москве.

Мои сапоги прожили четыре сезона. Ещё пятый бы проходили, но надоели)

Ценовой диапазон 5-7 тысяч.

Гость
#3

в паяне есть маленькие размеры

мики
#4

Ищите в Эконике, если там еще 35 остался...Я стараюсь в первую неделю выхода коллекции туда бежать.

В обувные центры не ходите, типа Центр обувь, Фабрика обуви - там все с 36

Марина
#5

Есть сеть обувных магазинов ЛИДЕР. Зайдите на их сайт. У них огромнейший выбор! и ценовой диапазон на ваш кашелек. На сайте правда могут быть представлены далеко не все модели. Самый большой их магазин на Кутузовском проспекте. Очень хорошая обувь, советую. и еще СИТИ ОБУВЬ. У них так же есть свой сайт!

#6

У меня тоже маленький размер ноги, нашла для себя суперский магазин!!! м. Семеновская, из метро идти к кинотеатру "Родина", там возле кинотеатра увидите Обувной центр, на первом этаже есть магазин "Ваш размер". Больший выбор, приветливый продавец, размеры обуви от 32 до 46!!! Я всегда покупаю только там!

#7
мики

Ищите в Эконике, если там еще 35 остался...Я стараюсь в первую неделю выхода коллекции туда бежать.

В обувные центры не ходите, типа Центр обувь, Фабрика обуви - там все с 36

Согласна!!! Ничего из этих магазинов мне не подошло, если честно, я вообще не понимаю как можно носить что-то из магазина "ЦентрОбувь" или "CENTRO"-это тихий ужас!!

Ольха
#8

Автор, у меня то 35 размер. Поддерживаю тех, кто пишет, что ни в Риккере, ни в Сити Обуви 35 нет. А если и попадается, то крайне редко. Лично я и в Обувном лидере ни разу ничего себе не подобрала. Либо каблучище здоровый, либо просто не садятся. Но это, вероятно, от особенностей ноги зависит. Уже измучилась я с сапогами. Попробую заглянуть в выходные в Эконику. Я уже несколько раз слышала, что там бывает 35.