Гость
Статьи
Беременные подскажите

Беременные подскажите

Подскажите , где вы покупаете одежду? В каких ТЦ или по интернету заказываете? Не могу подобрать куртку и штаны. Может я привередничаю, но в свою я уже не влезаю, а купить новую пока не получается. (Москва)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупала в специальном магазине , для беременных ...

Гость
#2
Гость

Покупала в специальном магазине , для беременных ...

Так же,магазин с одеждой для беременных

#3

моя сестренка заказывает с сайта H&M, там финская одежка, дешевая, красивая и хорошего качества.

Гость
#4

Часть вещей брала в магазине Интерпол, но там дороговато. Еще есть линия одежды для беременных у ESPRIT.

Ягода-колючка
#5

Автор, в Москве есть сеть магазинов "Скоро мама" и "ИнтерПол (Интересное положение)" там продается хорошая красивая одежда, белье, колготки , пижамы, одежда для дома. Вобщем сходите посмотрите.

Ягода-колючка
#6

4, Гость, да там очень хорошие вещички, платьица...дорогова-то конечно, но зато чувствуешь себя не в мешке, а красивой и привлекательной дамой:)

Автор
#7

спасибо Вам!

Каролинка
#8

Посмотрите еще турецкую одежду линии LC Waikiki для беременных, недорогая одежда хорошего качества. Когда я была беременна все шмотки начиная с нижнего белья заканчивая верхней одеждой покупала именно там.

Автор
#9
Каролинка

Посмотрите еще турецкую одежду линии LC Waikiki для беременных, недорогая одежда хорошего качества. Когда я была беременна все шмотки начиная с нижнего белья заканчивая верхней одеждой покупала именно там.

Спасибо, посмотрю

Золотко
#10

Я уже не беременна, но подскажу:)

Одежда для бременных недешевая, а носить ее всего несколько месяцев, потом эти вещи не наденешь уже.

Покупала вещи в стоковых магазинах, не специальную для беременных, а просто удобную-штаны на резинке, куртка-трапеция и т.п.

Гость
#11

посмотрите магазин Одеваем пузики

Bumblebee
#12

Из дешевых в Киаби есть "беременная" линия.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: