Гость
Статьи
Пожалуйста помогите …

Пожалуйста помогите определить американский размер юбки!

Хочу купить юбку в интернете на американском сайте. У меня талия 75 см и бедра 100 см. По таблице, которая представлена на сайте, у меня получается размер 10. Но я посмотрела все юбки и джинсы, которые у меня есть в шкафу и которые были куплены в обычных магазинах, - на всех размер 8. Я теперь очень сомневаюсь. Юбка, которую я хочу купить, из стретч ткани (бархат), то есть я понимаю, что немного тянется, но не слишком стретч. Может у кого был опыт покупок в интернете, действительно ли размеры соответствуют снятым меркам (талия, бедра). Спасибо если кто ответит!!!

helen
6 ответов
Последний — Перейти
Выдропуп
#1

8

Выдропуп
#2

это 44 итальянский, 38 германия, 40 франция если это поможет

Выдропуп
#3

еще от бренда зависит

Soffi
#4

У меня такие же размеры ношу 10 размер штанов и юбок...но я не люблю в обтяжку.Если вы говорите что юбка стрейч и вы любите в обтяжку и подчеркнуть свои формы то берите 8. Хотя бывает и такое что 8 великовата но это происходит часто с вещами от Ральфа Лоурена, у него почему то все вещи на один размер больше указанного?

Гость
#5

Автор, мою тему про размеры не пропустили, можно я тут спрошу? в китайских интернет-магазинах как с размерами обстоит? у меня талия 70, бёдра 104, в гардеробе полный разнобой от XS до XXXXXL, российские вещи покупаю 42-44-46. На асосе тоже не пойму, что с размерами.

helen
#6

Короче я заказала уже 8. Victoria Secret.